vezdixod [17] 
#15788
 73 
29.10.2015 21:38
просмотров 1062 12

маг по центру

ещё bash от vezdixod

Комментарии
1 / 30.10.2015 22:18 / Lu_Wen [16] ?
Не понял баша..в чем проблема?
Гарга улетит скорее всего наверх,возможно вниз,смотря кто напротив.
2 / 30.10.2015 23:07 / Креол Урский [13] ?
АГА МР ПОСЕРЕДКЕ
3 / 30.10.2015 23:20 / vezdixod [16] ?
Lu_Wen, у вас в клане мага-мага принято в центр ставить, что бы гарги вместо деффа полетели куда то?
4 / 30.10.2015 23:25 / Гаррри Потер [13] ?
кто пропускает такой шлак ?
5 / 31.10.2015 00:39 / vezdixod [16] ?
Гаррри Потер, Герои рассудят, у каждого свое мнение  
6 / 31.10.2015 02:17 / Lu_Wen [16] ?
vezdixod, Гарги всегда улетают..

Там либо ящеры с пробивом,либо роги с критом.

Защиту на первом ходу в групповых боях никогда не жму.

Мага ставить без разницы - хоть в центр,хоть в угол.

Сначала стрелковая берется,а потом уже гарги.

Гарги в начале боя маневрируют и летят в зависимости от фракций,которые напротив.

А если судить по твоим картинкам,так им защиту надо жать.

Я в это не верю,но если тебе так больше нравится,то можешь считать как тебе удобнее.
7 / 31.10.2015 10:01 / Гэндальф Серый [16] ?
8 / 01.11.2015 01:05 / Buybuck- [17] ?
    
9 / 02.11.2015 00:03 / Lu_Wen [16] ?
Порылся в своих протоколах.Отыскал перу боев,чтобы было понятнее,почему гарга улетает.

Первый бой из парного турнира: гарга улетает наверх от светлого эльфа.Там несутся танцы и роги с критом,защиту жать было бы грубой ошибкой.

http://my.lordswm.com/war.php?lt=-1&warid=562293870


Второй бой из кланваров

Гарга улетает вниз.Атакеры защищают мага.

То есть в принципе магу без разницы,где стоять.
Гарги ходят после лучников.После снайперов,после гоблинов.

Баш скорее отражает стереотипы о магах.Не более.
10 / 02.11.2015 00:29 / vezdixod [16] ?
круто, первый бой из парного турнира, когда соображаем на троих:) и по сути гарга из любого угла может переместиться куда ей безопасней, ну а если ты любишь в центре то это твое сугубо личное мнение  
11 / 02.11.2015 00:41 / vezdixod [16] ?
и собственно я бы хотел, что бы администрациия дейли запилила опрос для магов, где им нарвиться быть, с краю или по центру.
12 / 20.11.2015 15:15 / Mari1 [16] ?
Lu_Wen, Слава, прямо не узнаю тебя! Где же твое чувство юмора ?

Лично я вот так себя чувствую в тройках по середине - чихала я метаться куда бежать - я лучше из своего угла буду перемещать гаргу - понятно что не всегда правильно стоять в обороне - но  - когда маг посередине - он прямо как Ч*** на лбу - если на против 3 атакера - они все в шаговой доступности - а когда ты с краю - к тебе хотя бы третий не добегает с первого хода). Гарга иногда не тот стек, за счет чего маг проживает хотя бы больше 1 хода гера.


Дима, поддерживаю твое творчество! считай, что срисовывал с меня))) я предпочту зашкерится в углу,  а супер прошаренные маги пусть стоят посередине.