YuraG [16] 
#7414
 3 
22.12.2010 12:03
просмотров 4132 39

Ведь есть же клан  #3338 Я Победитель ТНВ, почему-бы не создать клан "Я победитель ТТ"? ... вот и эмблема клана уже готова;))

ещё bash от YuraG

Комментарии
« 12
21 / 24.12.2010 18:05 / melenko [15] ?
22 / 24.12.2010 19:39 / vamalexx [13] ?
Правильно подметил кто-то, от детей интернет тупеет. Цель турнира - не красиво напасть на всех соседей и лечь первым, не разбиться на двойки и биться один на один, а победить. А те, кто "крыс" разоблачает, обиженные неожиданным "ударом в спину" от временного союзника, меня просто умиляют. Ну ёмаё,  это ж стратегическая игра... Играйте в другие турниры, если "крысиный" не нравится. Достали. Ф топку такой баш.
23 / 25.12.2010 08:00 / DarkDaniel [13] ?
Цитата: просто_читер
Дайте угадаю минусуют в основном маги рыцы и некры?
нет. минусую в основном те, кто на картинке изображён. им неудобно. что их имена засветятся в турнире как самые большие крысы. и им денюшку дадут.
24 / 25.12.2010 13:19 / человек5 [11] ?
Убожество.
Как же достали все эти фекалопаладины, орущие про "крыс".Могу поспорить, что это те же люди, брызгавшие слюной о насаждении на кол предателей Империи и непишивпзстукачембудешь.
Глаза б мои на вас не смотрели.
25 / 25.12.2010 19:02 / an-96 [9] ?
Бред, причем полнейший.
26 / 25.12.2010 23:23 / Борец_с_добром [8] ?
аффтар играет на бояне? :[||||]:
27 / 26.12.2010 00:13 / 4opt92 [14] ?
Цитата: SemMag
Если человек по жизни черт, разве его сможет переделать фракция, за, которую он играет?
прошу без оскорблений чертям !  
28 / 26.12.2010 03:31 / Железный_Джо [10] ?
Цитата: SemMag
Если человек по жизни черт, разве его сможет переделать фракция, за, которую он играет?
Предлагаю гордому магу не жаться по углам, а гордо выйти гаргульями настречу латам. А то тоже как-то нехорошо...
29 / 26.12.2010 04:51 / SemMag [10] ?
Цитата: Железный_Джо
гордо выйти гаргульями настречу латам.
Гы. ЛоЛ
Предлагаю дать гаргам атаку 5 и защиту 9, и ветку атаки и морали магам. И вот тогда я выйду навстречу латам...
30 / 26.12.2010 18:13 / Железный_Джо [10] ?
Что ж ты тогда выступаешь? Сиди на чём сидишь, и не будет никаких претензий, стрелочник, блин.
31 / 26.12.2010 18:47 / vamalexx [13] ?
Цитата: SemMag
Предлагаю дать гаргам атаку 5 и защиту 9, и ветку атаки и морали магам. И вот тогда я выйду навстречу латам...
да один фиг огребёшь, если выйдешь навстречу...
32 / 26.12.2010 23:09 / SemMag [10] ?
Железный_Джо, о_О Фигасе... Ты бы сам пошел арабами врукопашную против танцев допустим?

vamalexx, статы и миники в атаку, карающий удар на гарг... инька у них повыше... урон правда не дотягивает, но ето можно обыграть. :3
33 / 27.12.2010 23:47 / maslovk [13] ?
Автор молодец, люди бесятся - значит, в точку, крысотурнир и есть ^_^
Только в нынешней модификации неплохо бы привесить фотошопом на эту крысу эмблему скайпа и микрофон)))
34 / 28.12.2010 05:55 / Night_chempion [13] ?
И почётное звание "Крыса турнира" опасливо и быстренько вручается фракции рыцарь! Похлопаем же им в ладоши....ан нет....не похлопаем им напоследок....они уже убежали
35 / 28.12.2010 13:39 / Локутос [7] ?
ПОнравился баш, хотя крысы встречались довольно редко, возможно потому что уровнем маленький?
Кстате подпись к картинки нафиг сдесь ненужна
36 / 28.12.2010 19:19 / Железный_Джо [10] ?
SemMag, я не понимаю сути твоих претензий. Бьют того, кого проще убить, это логично. Хаосников бьют все вместе, это тоже логично, учитывая, как их "любят" все, особенно рыцари.
Только выходит, что летать гаргой от полусотни латов - нормально, тактика такая, а этими самыми латами дожить до конца боя и добить остатки - это караул, крыса! Вот это действительно противно.
37 / 28.12.2010 20:18 / SemMag [10] ?
Железный_Джо, начнем сначала? Я назвал рыцарей крысами? Хоть раз в обсуждение этой картинки я кого-то назвал крысой? Я кому-то выдвинул претензии?

Дело не во фракции, а в человеке, который сидит с другой стороны монитора. Если человек по жизни черт, разве его сможет переделать фракция, за, которую он играет?

Мой пост... если ты его принял за свой счет это твои проблемы.
38 / 06.01.2011 18:36 / заволун [9] ?