YuraG [16] 
#8192
 4 
04.05.2011 13:26
просмотров 5323 30

Эта картинка с рабочим названием "Минибаланс 2" рисовалась уже давно на конкурс карикатур от одного БК, темой которого была "Следующая новость в ГВД"... получается я как в воду глядел))

ещё bash от YuraG

Комментарии
« 12
21 / 07.05.2011 12:52 / дум1991 [13] ?
Цитата: terog

эй это баш а не форум по философии)
ну и что?это не мешает обсудить его философскую подоплёку)
22 / 07.05.2011 13:19 / ExpertMag [10] ?
Даже не улыбнуло. Просто написана правда вот и всё.
23 / 07.05.2011 21:13 / ШкетЪ [13] ?
гут  
24 / 08.05.2011 19:58 / Night_chempion [14] ?
Цитата: дум1991
Ну и что? Люди как-то не очень гнушаются убивать обезьян, от которых они предположительно произошли...
Не начинай полемику, которую сможешь вывезти. Я схаваю твой мозг не хуже ктулху    . Ключевое слово "предположительно" . Свиней ведь тоже едим, хотя у нас с ними общих генов на порядок больше чем у обезьян
PS: не могла эволюция взорваться и породить существо на миллионы лет опережающая прогресс развития. Полюбому какие-то другие цивилизации нас породили. Мы не венец эволюции, а всего навсего эксперимент либо клон другой рассы.
25 / 15.05.2011 13:40 / Death_Kate [15] ?
Цитата: Night_chempion
не могла эволюция взорваться и породить существо на миллионы лет опережающая прогресс развития

Эволюция скачкообразна, так что вполне себе могла.
26 / 30.05.2011 19:13 / Night_chempion [14] ?
Цитата: Death_Kate
Эволюция скачкообразна, так что вполне себе могла.
Скачок - не спорю. Без эволюции все животные так и остались бы одноклеточными. Но почему тогда птицы эволюционируют по мере усложнения полёта, строения крыла, приспособления к местности поэтапно, а человек махнул с обезьяны в хомосапиенса миллионократно ?

mega, читая твой пост начинаю понимать, что некоторые из нас всё-таки от обезьяны произошли.
Цитата: mega
хоть сколько-то понимающий основы генетики
....продолжай...особенно интересно продолжение твоей мысли насчёт
Цитата: mega
самые близкие родственники человеку обезьяны
. Без Дарвинизма, чисто с генетической точки зрения подходи, ведь как ты говоришь любой малообразованный должен понимать
27 / 05.09.2011 04:18 / MaXiMmm [12] ?
( + )  

Хотя уже 2 минибаланса без энтов...

Хмм, я не понял, где мои +2 энта?  

Эльфам не докладывают маса!!1
28 / 05.09.2011 14:05 / теняковв [11] ?
каккие вам енты  вас рехзать надо!!!!!!!!!!!!111