Демоны

Чудовища из преисподней, всю свою жизнь сражаются ради хаоса, крови и страданий. Фракция демонов враждебна ко всему сущему – их воины известны безумной жестокостью на поле боя, а уникальные магические способности позволяют призывать подкрепления и обрушивать на головы врагов ярость огненной стихии. В поединках игра за демонов предполагает атакующие действия при поддержке магии.

Демоны готовы сжечь мир дотла и повергнуть истерзанный мир в вечные тьму и разрушение. Этой фракции однажды уже удавалось захватывать огромные территории Империи, но позже силы ада были откинуты назад. Удастся ли им повторить, а может превзойти этот успех – зависит от вас!

 

Уникальное умение: открытие врат Ада

Это уникальное умение демонов, с помощью которого отряды армии вашего героя смогут вызывать себе дополнительные боевые силы прямо на поле боя. Количество призванных бойцов напрямую зависит от количества призываемых - любое демоническое существо под руководством героя способно призвать подкрепление, равное [ 20%+4%*уровень умения фракции ] от текущей численности отряда. Особенно это умение поможет вам в битвах против нейтральных противников. Вы сможете отвлекать вражеские отряды «ненастоящими» воинами, а сами в это время уничтожите их с помощью основной армии, воспользуетесь магией или просто «задавите массой».

 Альтернативный класс: демоны тьмы
 

Уникальное умение класса: всеобъятная тьма

Фракционная способность у альтернативного класса демонов (вместо открытия врат ада) увеличивает эффективность заклинаний Замедление, Разрушающий луч и Слабость на [2 * уровень умения фракции] %.

Юниты:

УровеньСущества Улучшенные существа Улучшения демонов тьмы
1БесыЧертиДьяволята
2Рогатые демоныОгненные демоныСтаршие демоны
3Адские псыЦерберыОгненные гончие
4СуккубыДемонессыИскусительницы
5Адские жеребцыКошмарыКони преисподней
6Пещерные демоныПещерные владыкиПещерные отродья
7ДьяволыАрхидьяволыАрхидемоны