19.05.2026 19:20
 23 просмотров  503  9

Сводная статистика рынка

Автор: omni

Дорогие друзья!

Представляю вам новый сервис для анализа рынка артефактов. Теперь вы можете следить за динамикой продаж, отслеживать топы и анализировать любые артефакты в удобном визуальном формате. Статистика собирается с декабря 2024.

Что можно посмотреть:

  • Общая статистика рынка за сегодня с сравнением со вчерашним днем
  • Графики динамики количества артефактов и средней ЦЗБ за последние дни
  • Топ артефактов, продавцов и покупателей по обороту
  • Детальная статистика по любому артефакту с графиками и распределениями
  • Фильтрация по прочности, цене, продавцу, покупателю и диапазону дат

Приятного использования! Буду рад вашим отзывам и предложениям.

Комментарии
1 / 19.05.2026 21:41 / Жрецъ [21] ?
Там уже прекрасно все! :) Совершенство достигнуто сразу!
2 / 19.05.2026 22:45 / Адский Кот [23] ?
Видя подобные обновления от омни и саргонаса, складывается ощущение, что эти люди делают для игры больше администрации. Хоть и мне лично все эти обновы без особой надобности, но это круто.
И если б админы аналогично "отчитывались" о сделанном, даже в каком-то небольшом масштабе и игроки знали над чем ведётся работа, чего ждать - было б больше профита и им самим.
Сколько уже жужжу и про интервью админа и про какие-то систематические подобные посты (https://my.lordswm.com/forum_messages.php?tid=3380), всё как вода в песок.
А так складывается ощущение, что раз не всё ещё осуществлено из этого поста, то значит и ничего админы не делают.
3 / 20.05.2026 03:15 / Deamhan [21] ?
4 / 20.05.2026 11:21 / Своенрав [17] ?
Отлично)
5 / 20.05.2026 13:29 / Sargonnas [18] ?
Адский Кот, на самом деле админами была проделана (и продолжает делаться) очень большая работа над тем, чтобы делать контент игры более разнообразным и интересным. Как показатель - мини-ивенты, это лишь малая часть демонстрации того, что возможно сделать с новым внутренним функционалом. Да, об этом не говорят, но это заметно
6 / 21.05.2026 18:56 / Брейди [17] ?
Sargonnas, я с тобой согласен, ивенты интересные делают админы, некоторые годнота. Но каждый интересный ивент, каждый такой контент проходит и пропадает. Игроки которые не играют и зайдут потом просто пропустят это, а зачем тогда это делали?
Я надеюсь это тренировки перед вводом новых интересных гильдий или усовершенствования старых, иначе не понимаю уровня старания над ивентами
Как будто огромный пласт ПВЕ контента просто пропадает для многих игроков, поэтому не заметен уровень работы
7 / 21.05.2026 21:08 / Sargonnas [18] ?
Брейди, механики обкатываются на мини-ивентах, позже явно будут использованы в полной мере в новых кампаниях или переделке старых, то есть и постоянный контент тоже рано или поздно будет
8 / 25.05.2026 00:35 / ФилантропЪ [17] ?
Цитата: Жрецъ

Увы, но всегда есть что улучшить.

К примеру, долго пытался понять, как это кольца холода от 75 прочности дешевле 140.000 монет - и время покупки часами, а не куплено ботами за 3-10 секунд.

Оказалось, что 3/75 и т.д. тоже учитывается.  Как отфильтровать только 75/75 лоты - непонятно
9 / 25.05.2026 18:48 / omni [15] ?
ФилантропЪ,
Добавил настройку "только целые"

Возможность комментировать доступна после регистрации