06.04.2011 22:38
просмотров 9222 83

Комментарии
41 / 15.04.2011 18:59 / осталоп [13] ?
GaMeKING, ты мал и глуп и не видал больших ....уп! прочитай что тебе пишут потом ереси,если не понял то я писал уже про игры :я в играх не обвиняю никого вообще если только кто-то жульничает например в нардах ,ещё есть хорошие игры например футбол я там не говорю что кого то надо удалить с поля ,или так: "эй ты там вратарь давай помолчи не говори ничего!" ну если вратарь снимает трусы и надевает их себе на голову и бегает так по полю а все смеються то считаю нужным уведомить его о предпосылках к душевным недугам
42 / 15.04.2011 21:55 / jura-khan [11] ?
осталоп,  
Первый раз вижу, когда клан и ник так классно сочетаются.  
43 / 16.04.2011 00:30 / осталоп [13] ?
jura-khan,текст из моей личной инфы :Если вы сочли мой ник оскорблением то вы невежда!
Этимологический словарь Крылова:(слово Остолоп)
Значение этого слова станет понятнее, если мы скажем, что образовано оно от исчезнувшего из языка глагола остолпети, означавшего "остолбенеть", "стать столбом от удивления"; остолоп, столп, столб – все слова одного корня, в котором чередуются гласные и согласные. Таким образом, остолоп буквально – "остолбеневший, застывший от удивления". кстати мой ник пишется через букву "а", хотя вы многоуважаемый (кем-то) школьник врятли знаете значение слова "невежда" так же как и "остолоп",так ,что не стоит выставлять себя на посмешище своей безграмотностью и незнанием русского языка,а так же недогадливостью заглянуть ко мне в инфу,вы в силу боевого уровня не знаете ни меня ни моих сокланов так же как и ваш смехокланишка, так что  не выходя из позы за которую вас взяли в смотрители идите обратно заниматься своей рутинной-цитата из инфы:"ОФФТОП, ФЛУД, ФЛЕЙМ! Цена договорная."и протестуйте против порезки гр.
44 / 16.04.2011 00:52 / осталоп [13] ?
jura-khan, кстати говоря:понятно изъясняюсь? ,а то чую много незнакомых слов для вас,ну нестоит горевать"блажены уродивые ибо их есть царствие небесное"(с)
45 / 16.04.2011 01:43 / Marevick [10] ?
Цитата: осталоп
вы в силу боевого уровня не знаете ни меня ни моих сокланов так же как и ваш смехокланишка, так что не выходя из позы за которую вас взяли в смотрители идите обратно заниматься своей рутинной-цитата из инфы:"ОФФТОП, ФЛУД, ФЛЕЙМ! Цена договорная."и протестуйте против порезки гр

Ник автора этого бреда воистину сочитается с кланом.
46 / 16.04.2011 01:55 / Marevick [10] ?
Цитата: осталоп
вы в силу боевого уровня не знаете ни меня ни моих сокланов

осталоп, уважаемый новичок, сравните пожалуйста id его персонажа и ваш, он был в игре еще тогда, когда вас и вашего клана и в помине не было, а то, что вы, по отношению к нему, буквально вчера пришли в игру и быстро прокачались до высокого левла не дает вам права поливать говном людей уровнем ниже.

Психологию вы не знаете, ибо не можете адекватно среагировать на чувство юмора сообщества.

А судя по вашим хамским репликам и по вашему бану, вы ко всему этому еще и хам.
47 / 16.04.2011 04:19 / осталоп [13] ?
Marevick, вы милейший не грубите! ибо не удосужились прочитать пост где для невежественных людей из глухого леса, разъясняется значение моего ника по словарю Крылова,так что новичок вы наш уровень ниже не приплетаем утрируя, суть была в незнании клана и гоне на него же ,к тому же "хам"-это один из сыновей ноя смеющийся над пьяным ноем то есть его отцом, я в свою очередь ни кого не осмеивал! и теперь уважаемый невежда с огромными претензиями на познания словесности,подумайте кто тут хам.Коллективное чувство юмора? какое сообщество сначала подумайте потом слова пишете,нужно говорить своё мнение а не за всех, вам такого права никто не давал и не даст ни где и никогда! от души посмеялся над вашим кланом за грамотность в игре если вы правильно пишете свой скудный лексикон,но не знаете русского языка ,и даже значений некоторых слов то вы безграмотны! а ещё и модератор-смешно!
п.с. ещё и психиатрию с психологией перепутал,и мнение человека считает за неадекватность, гнать таких модераторов!!
48 / 16.04.2011 04:33 / осталоп [13] ?
Marevick, +49 говоря проще чтобы вы хоть что то поняли(ибо глубоко уверен что вам в тягость читать посты а нравятся лишь картинки): исходя из вашей же алогичности более ранний айди jura-khan,Marevick, не даёт права грубить мне!
49 / 16.04.2011 04:44 / осталоп [13] ?
Цитата: Marevick
Психологию вы не знаете, ибо не можете адекватно среагировать на чувство юмора сообщества.
такую чушь с таким апломбом   
50 / 16.04.2011 09:23 / GaMeKING [9] ?
осталоп, бгг,и это говорит человек,увидевший в баше злостное насмехательство над кланом и издевки=))) Тю,куда катиться мир...
З.Ы. Бывший зерг,и ушел совсем не потому что мне не нравиться Эльфиус. Все еще уважаю его как пример сплоченного клана. И заметь,я тут не устраиваю холиваров=)
З.Ы.Ы. Да и нафиг все это писать здесь,все равно сегодня-завтра потрут=)))
51 / 16.04.2011 11:27 / ExpertMag [10] ?
осталоп, ты не понял юмора картинки и ещё чего-то споришь
52 / 16.04.2011 13:20 / maslovk [13] ?
ололо, зерг открыл фабрику по производству еды?
53 / 16.04.2011 15:05 / Marevick [10] ?
осталоп, слушайте, мне абсолютно все равно, что означает ваш ник, можете переименоваться хоть в васю_пупкина, только ваше хамское поведение от этого не изменится. Боюсь, что вам придётся и в будущем все объяснять значение своего ника по словарю, и все равно ничего не изменится, так что, удачи вам в этом деле.
Я пришел в игру для того, что бы отдыхать, а не для того, что бы оттачивать своё знание толкового словаря, и я вовсе не обязан знать это. Мне все равно, что означат ваш ник, повторяю ещё раз.

Вы, судя по всему тоже не читаете мои сообщения,

Цитата: осталоп
исходя из вашей же алогичности более ранний айди jura-khan,Marevick, не даёт права грубить мне!

Я вам не говорил, что кто-то имеет право кому-то хамить, я указал именно на то, что вы пришли в игру на три года позже его, быстро обогнали его по уровню, и утверждаете, что он нуб и не знает ваш клан ни чуть.

Ещё раз повторяю(авось на этот раз прочтете) - он был в игре за долго до появления вашего клана, а уж тем боле за долго за появления вас в игре. Я не хамлю, а лишь констатирую вам факт вашего невежества.

Цитата: осталоп
но не знаете русского языка ,и даже значений некоторых слов то вы безграмотны! а ещё и модератор-смешно!

Ваше знание значений некоторых слов спасло вас от бана за ваше рецидивное хамство?
54 / 16.04.2011 15:11 / Marevick [10] ?
Если вы меня не поняли, могу объяснить поточнее.

Моя работа, не консультировать людей в знании языка, я банить хамов, и тех, кто не отличает свободу слова, от свободы языка и рук с клавиатурой от мозга.
55 / 16.04.2011 15:37 / _Диклониус_ [12] ?
харе зерга какашками кормить - он итак слишком толстый
и не опускайтесь до его уровня
56 / 16.04.2011 19:17 / Коэн_Варвар [11] ?
Цитата: Marevick
я банить хамов
Я силен, однако!
57 / 16.04.2011 23:36 / jura-khan [12] ?
И вот после этого некоторые люди совершенно искренне удивляются: за что у нас так не любят Эльфиус?  
58 / 17.04.2011 13:20 / Mornariel [13] ?
_Диклониус_, зачёт))
59 / 17.04.2011 22:29 / Banshee_warrior [9] ?
осталоп, поцык, всё это очень толсто. ты какой-то ограниченный.
60 / 18.04.2011 14:52 / Ариас [11] ?
Осталоп оправдал свой ник. Диклониус молодец. Наладчик тоже молодец. Башу "+".