05.08.2010 12:00
 0 просмотров  9200  47

Фотоконкурс "The Magic Empire".

Уважаемые читатели!

Редакция HWM Daily объявляет о начале очередного фотоконкурса.


Тема нового конкурса звучит так - The Magic Empire. Заклинания, магия, руны, магические предметы... Быть может фантазия подскажет вам ещё что-то необычное. Главное, чтобы всё это, что так или иначе, было связано с волшебством.


Посмотреть условия конкурса можно в разделе "Фотоконкурсы", выбрав конкурс "The Magic Empire". Принять участие в конкурсе может любой желающий. Инструкцию по размещению своих работ и голосованию можно посмотреть здесь.

Читать дальше →
04.08.2010 21:30
 0 просмотров  16820  144

Итоги конкурса "Искусный менестрель".

Этим летом в Империи стояла невероятно жаркая погода. Многие жители предпочитали проводить своё свободное время устроившись на лавочке в парке или же развалившись прямо на траве в тени деревьев, дающих такое долгожданное укрытие от жаркого летнего солнца. Не была исключением и императрица, предпочитавшая прохладу Императорского парка душным залам своего дворца.


Многие важные государственные решения принимались ранее в Императорском парке. Так случилось и на этот раз. Сидя в беседке императрица внимательно рассматривала содержимое пакета, который только что был доставлен ей гонцом от Абу-Бекра. В пакете был обновлённый "Имперский справочник артефактов", а так же лист бумаги с именами. Заглавие листа гласило: "Список победителей конкурса "Искусный менестрель".

Читать дальше →
22.07.2010 19:00
 0 просмотров  6696  28

Открытый турнир по Аркомагу.

Автор: Toshe


Многие из нас помнят о легендарном хоккейном турнире на приз Газеты "Известия", где на протяжении нескольких десятилетий сильнейшие сборные мира ежегодно боролись за право обладания трофеем.

У нас появилась интересная идея. А почему бы не учредить свой турнир и на протяжении многих лет привлекать к нему самых сильных и искушенных игроков в наш легендарный Аркомаг.


Итак при поддержке HWM Daily стартует «Летняя серия открытого турнира по Аркомагу», организованного кланом Молодые Герои совместно с кланами Чёрный Бастион и Белый Бастион!

Читать дальше →
16.07.2010 14:00
 0 просмотров  37331  271

Конкурс "Искусный менестрель".

Во дворце императрицы царили тишина и покой, которые обычно наступают сразу же после длительных и тяжёлых войн.

Сидя в тронном зале императрица внимательно рассматривала амулет друида, глубоко о чём-то задумавшись. Вдруг тишину нарушили чьи-то неторопливые и чёткие шаги.

В тронный зал имперского дворца неторопливо вошёл не кто иной как Абу-Бекр.


- Приветствую, моя императрица, - Абу-Бекр в почтении склонил седую голову.

- Здравствуй, почтенный Абу-Бекр. Знакомая вещица? - императрица протянула магу амулет друида.

- Конечно знакомая. Амулет друида из комплекта друида. Один из артефактов, захваченных нами при взятии столицы Королевства.

Читать дальше →
30.06.2010 17:00
 0 просмотров  13759  49

Итоги конкурса "Неизвестные Страницы"

Автор: Тёмное_Солнышко


Уважаемые читатели, спешим довести дол вашего сведения, что закончился конкурс "Неизвестные Страницы" о котором мы писали ранее.

Призовой фонд составлял более 300000 Имперского золота
Получено 100000 Золото от Илья_Муромец : в призовой фонд конкурса - на приз зрительских симпатий
Получено 10000 Золото от VLADIMIR : на награждение конкурсантов ЭССЕ
Получено 10000 Золото от Северныймишка : на призовой фонд конкурса.
Получено 5000 Золото от Kecalkoatl : на конкурс
Получено 5000 Золото от Susanin : в призовой фонд конкурса


Читать дальше →

29.05.2010 14:00
 0 просмотров  9212  24

Конкурс. "Неизвестные страницы"

Наш мир, вернее игровое сообщество, давно вышло за рамки созданного администрацией виртуального игрового проекта. Знакомства в "реале", массовые встречи игроков, даже поездки в другие города, страны для знакомства...

Небезызвестный герой zanozich предлагает нам всем поучаствовать в конкурсе, который, я уверен, еще сильнее переплетет два мира - реальный и виртуальный, а так же раздвинет наши с вами границы познаний.


Читать дальше →
21.05.2010 18:00
 0 просмотров  9745  37

Фотоконкурс "Империя". Результаты.

Наш фотоконкурс "Империя" подошёл к концу. Прошёл он, к сожалению, не так ярко, как наш дебютный конкурс "Падение стены". Быть может задание было слишком сложным, а быть может сказывается общеигровое сонливое состояние... Кто знает. Но, тем не менее, достойные работы есть! Не все игроки ещё впали в спячку, далеко не все. )


Не будем долго томить, а лучше назовём победителей прошедшего конкурса. А победителями стали:

Читать дальше →
08.05.2010 10:00
 0 просмотров  8191  18

Фотоконкурс "Империя".

Уважаемые читатели!

Редакция HWM Daily объявляет об открытии нового фотоконкурса. Многим понравилась наша идея, и мы решили провести ещё один конкурс фотографий.


Тема нынешнего конкурса - Империя. Кто это? Что это? Что Империя есть для каждого из нас? Вы можете высказать своё видение этого вопроса при помощи фотографии.


Посмотреть условия конкурса можно в разделе "Фотоконкурсы", выбрав конкурс "Империя". Принять участие в конкурсе может любой желающий. Инструкцию по размещению своих работ и голосованию можно посмотреть здесь.

Читать дальше →
27.04.2010 18:00
 0 просмотров  9769  23

Фотоконкурс "Падение стены". Результаты.

Вот и подошёл наш первый фотоконкурс "Падение стены" к своему завершению. Количество присланных на конкурс работ колоссальным назвать нельзя, но мы ожидали даже меньшего.


В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех участников. Поблагодарить за смелость, за фантазию и смекалку. Многие работы откровенно порадовали, многие даже заставили улыбнуться. К сожалению, количество призовых мест ограничено и призы достанутся не всем. Но мы бы хотели пожелать участникам не расстраиваться, впереди ещё немало конкурсов.

Читать дальше →
07.04.2010 17:00
 0 просмотров  12662  49

Новый раздел в HWM Daily - "Фотоконкурсы".

Уважаемые читатели!

Сегодня мы открываем новый раздел в нашей газете - раздел "Фотоконкурсы". В данном разделе мы будем проводить фотоконкурсы на различную тематику, связанную с ГВД.


Посмотреть список доступных конкурсов можно в разделе "Фотоконкурсы". Принять участие в конкурсах может любой желающий. Инструкцию по размещению своих работ и голосованию можно посмотреть здесь. Условия и задание в каждом конкурсе меняются, узнать их можно посмотрев описание интересующего вас конкурса.


Проведением фотоконкурсов занимается наш внештатный сотрудник - Toshe


Победителей выбирают члены жюри, а так же наши читатели. Все победители получат ценные призы. Сумма призового фонда в различных конкурсах может быть разной.

Читать дальше →