13.08.2010 07:33
 0 просмотров  72768  69

Гильдия охотников. Интересные факты.

О гильдии охотников знает каждый игрок, ведь большинство боев (особенно на ранних уровнях) проводятся именно в охотах на существ. Двери гильдии открыты уже с первого уровня. Более того, свой первый боевой опыт и артефакт мы получаем с охоты.

Данная статья будет посвящена этой гильдии: будет рассмотрена общая структурированная информация об этой гильдии, а также рассказаны некоторые фишки, которые будут полезны не только новым игрокам, но вернувшимся в проект совсем недавно.

Читать дальше →
27.09.2009 23:34
 0 просмотров  16092  26

Гильдия Наемников. Новый тип задания. Новое представительство.

Сегодня администрация официально сообщила про небольшие, на первый взгляд, изменения в работе Гильдии Наемников. Попробуем разобраться вместе, что нового ожидает нас на этот раз.


Во-первых, свершилось то, чего все ждали - в не так давно освоенных землях гномов наконец-то появилось отделение Гильдии! Теперь героям не придется тратить драгоценное время на длительные переходы для получения и сдачи задания. Так же появилась возможность как можно чаще участвовать и успешно выполнять те задания, которые больше всего нравятся игроку.

Читать дальше →
23.02.2009 11:26
 0 просмотров  33348  32

Клановые итоги

Сегодня праздник - день защитника отечества. Многие отмечают его, вспоминая недавние бои с элементалями-захватчиками. Герои хвастаются победами и трофеями. Многие герои шли в бой не сами по себе, а под флагами своих кланов. Однако, как выступили кланы в этих боях, до сих пор неизвестно.


Наш источник в командовании Империи тайно передал в редакцию секретный документ:

Читать дальше →