31.10.2010 12:06
 0 просмотров  18653  109

Нападения в день Хеллоуина

Хеллоуин (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, в Ирландии и Шотландии, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается 31 октября — в канун Дня всех святых.

Этот своеобразный, ставший в наше время немного мистическим праздник, не обошел стороной и наш Мир.


Для того, чтоб на Вас напали нужно просто находится в Игре. Не важно в каком секторе. Нападение произойдет автоматически

Артефакты НЕ теряют прочку после боя.

Сначала в бой идёт "ваш герой", который представлен существом на поле боя с высокими параметрами.

После смерти "героя" появляется ваша армия х3, и герой воскресает.

За победу получаете немного имперских монет и по 0.5 к ГО и к текущему умению.

Со второго боя у вас под управлением Ваша родная армия с монстром "аватаром" вашего героя.

Вот с кем Вам придется воевать:

Фредди

Смерть

Карлики

Баба Яга

Монстр франкенштейна

Маньяки

Костяные гидры



Для любопытных, тема о прошлогоднем Хеллоуине

метки:
Прочее
Комментарии
« 12345 ...6»
21 / 31.10.2010 12:58 / medmax-lg [10] ?
ссылку на карликов так и не нашли?
22 / 31.10.2010 12:59 / TH3_GAME [10] ?
Цитата: йа_креведк0
Сначала в бой идёт "ваш герой", который представлен существом на поле боя с высокими параметрами.

не такие парметры и высокие, а точнее это зависит от статов героя и статов которые дают артефакты одетые на герое...
23 / 31.10.2010 12:59 / йа_креведк0 [8] ?
нет 2 боя пока не было((
ну вот вроде на форуме говоряи что вообще не ломаються))
но проверить надо)
24 / 31.10.2010 13:02 / йа_креведк0 [8] ?
TH3_GAME,
да но ведь не 1 нападение и 1 защита))
25 / 31.10.2010 13:04 / Историк [15] ?
Второй бой был, арты не ломаются. Как была броня целая, так и осталась.
26 / 31.10.2010 13:04 / medmax-lg [10] ?
http://my.lordswm.com/army_info.php?name=gop
Нашел Умбра.

Ответ редакции:

Steff: Спасибо
27 / 31.10.2010 13:04 / андрюня12345 [10] ?
http://my.lordswm.com/army_info.php?name=gop
Карлики.

Ответ редакции:

Steff: Благодарю. Вынужден отлучится на какое то время от монитора. Приду добавлю всё, что появится за время моего отсутствия.
29 / 31.10.2010 13:10 / йа_креведк0 [8] ?
Graf_de_Vala,
это ещё с прошлого года)
30 / 31.10.2010 13:10 / Graf_de_Vala [14] ?
31 / 31.10.2010 13:11 / Graf_de_Vala [14] ?
А в этом году другие? На меня и эти нападали вроде. Сейчас перепроверю...
32 / 31.10.2010 13:13 / йа_креведк0 [8] ?
Graf_de_Vala,
в этом году и прошлые и добавили чуток)
33 / 31.10.2010 13:14 / SemMag [9] ?
Цитата: Graf_de_Vala
А в этом году другие?
и.те.тоже.нападают...в.смысле.снятся.^_^
34 / 31.10.2010 13:15 / йа_креведк0 [8] ?
у мну второй бой))
правду говорят))
напиши нападают каждые 13 и 43 минуты
35 / 31.10.2010 13:15 / Graf_de_Vala [14] ?
йа_креведк0, я помню, но ссылок то всё равно не видно с того года, так что поскольку и в этом году актуально, то можно и добавить.
36 / 31.10.2010 13:19 / amigo2008 [12] ?
можно закономерный вопрос?
Первое сообщение о нападениях кошмаров на форуме было 11:28:02 в настоящий момент 13:20, почему на меня не напали ни разу, если рандом то возможный и развитие событий что на меня не будет ни одного нападения?
37 / 31.10.2010 13:20 / I_HAVE_UROBOROS [8] ?
второй бой много сложнее...если в первом нереально проиграть, то во втором нереально выиграть
38 / 31.10.2010 13:21 / йа_креведк0 [8] ?
и арты тоже не ломаються))
39 / 31.10.2010 13:22 / йа_креведк0 [8] ?
I_HAVE_UROBOROS,
я выйграл но у меня осталось 13 псов 7 огров и все ори с героем))
40 / 31.10.2010 13:23 / I_HAVE_UROBOROS [8] ?
йа_креведк0, да? я вообще без шансов проиграл...куча маньяков, гидры, бабки, да ещё и смерть
« 12345 ...6»