22.12.2015 15:00
 0 просмотров  6642  44

Герой года 2015. Голосование!




Дорогие герои!

Начинается народное голосование в рамках конкурса «Герой года 2015»!


Сделать свой выбор вы можете пройдя по ссылке напротив каждой номинации:


1) Герой года >>>

2) Лучший форумчанин >>>

3) Лучший тролль >>>

4) Лучший смотритель форума >>>

5) Лучший смотритель чата >>>

6) Лучший хранитель игры >>>

7) Лучший RJ >>>

8) Лучший журналист >>>

9) Лучший блогер >>>

10) Лучший творец >>>

11) Злодей года >>>

12) Лучший игроман >>>

13) Рекордсмен года >>>

14) Лучший игрок PvP >>>

15) Нытик года >>>

16) Нуб года >>>

17) Худший модератор года >>>


Голосование продлится до 29-го декабря включительно!


Комментарии
21 / 22.12.2015 20:51 / ali-Hazard [15] ?
Цитата: Сержонс
предложения самого себя учитывались?
меня же в списках творцов нет)))
значит не учитывались

Цитата: Маг-Лесник
еня не номинировали на нуба года(
лесникам тут не место  
22 / 23.12.2015 03:31 / ContraSpemSpero [11] ?
А мне интересно кто на номинации игроков подбирал? Например Рекордсмен года.
Мои за последний год
1.27 разных значков БТ до 10БУ(нет ни у кого в игре таких)
2.Взяты 9 разных ТнВ на 10БУ(мало кто в игре такое иметт, это за этот год)
3.24 раза подряд выиграл в карты(что вроде было повторение рекорда)
4.Перебил там победы подряд в ГВ но незнаю кому написать, все перекидывают друг на друга.
5.Как б единственный имею в своей сборке легкий сет времен 80/80 и 90/90 в идеале(не считаю как рекорд, но коллекция)

То почему других выдвинули а меня неа?)
23 / 23.12.2015 06:44 / Сержонс [14] ?
ContraSpemSpero, игроки выставляли других игроков на соответствующей теме форума и в ЛП Каса. Значит никто из игроков не считает(либо просто не знал о конкурсе), что ты рекордсмен.
24 / 23.12.2015 13:03 / _Диклониус_ [15] ?
худшим модератором я выбираю Дартаньяна
но так как его не было в списке, я нажал наобум
25 / 23.12.2015 19:01 / Маг-Лесник [8] ?
ContraSpemSpero, не единственный. у моего друга тоже ЛС времен 80/80 есть
26 / 23.12.2015 20:54 / Passive [13] ?
_Диклониус_, норм тактика
27 / 23.12.2015 21:59 / ContraSpemSpero [11] ?
Маг-Лесник,
пусть покажет тогда 4 кольца а именно 2 малых кольца времен 80/80 и 2 малых перстеня времен 90/90. Пусть покажет легкий плащ времен 90/90, что нет ни у кого в игре и пусть покажет твой друг Легкий меч времен 90/90 и лук времен 80/80. Уверен в него этого нет. Перед тем как что-то написать, убедитесь в этом.
28 / 24.12.2015 11:08 / BlackBoomer [16] ?
Герой года 2015 (14. Лучший игрок PvP)

Где CreatorOfWidows (http://my.lordswm.com/pl_info.php?id=4612841) который выйграл много турниров? Который берет золото как ТНВ так и МТ, турниры лучшего?

В адекватности опроса стоит усомниться.
29 / 24.12.2015 11:38 / Сержонс [14] ?
BlackBoomer, предлагать нужно было самим
30 / 24.12.2015 13:18 / ali-Hazard [15] ?
Цитата: BlackBoomer
В адекватности
некоторых читателей можно усомниться.

Была тема, в которую писали кандидатов. Писали простые игроки. Потом собрали все варианты и тут предоставили списком, что бы вам, *непереводимое русское словосочетание*, было удобно голосовать.

Но находятся "адекватные", которые сомневаются в адекватности опроса... то есть... в адекватности выбора самих игроков...  
31 / 25.12.2015 00:34 / Lore Lay [15] ?
хм... мне понравилась сама номинация Герой года... интересно, что именно сделали такого запоминающегося именно всем, а не сокланам 70% игроков в этом списке... поделитесь... ибо Герой года наверное подразумевается для всей игры... хотя, наверное мое представление об этой номинации совсем другое. Короче, просто закрытыми глазами проставила кое где галки. Не сомневалась только в двух номинациях Нытик и нуб года... как то так
32 / 25.12.2015 14:40 / Dz_Erik [17] ?
даж зарегился, что б вставить и свои 5 копеек
33 / 25.12.2015 14:52 / ali-Hazard [15] ?
Цитата: Lore
просто закрытыми глазами проставила кое где галки

один голос может быть решающим, а тут голосуют методом тыка...
34 / 25.12.2015 15:32 / Сержонс [14] ?
ali-Hazard, а что ещё остаётся тем, кто не сильно знаком с игровыми личностями в той или иной категории, а проголосовать-то хочется? =)
35 / 25.12.2015 15:33 / Сержонс [14] ?
ЗЫ: Кто эту шапку древнюю вытащил, на которой отчётливо написано "С новым 2014 годом"? =)
36 / 25.12.2015 15:54 / Гуркх [14] ?
Сержонс,
Цитата: Сержонс
а что ещё остаётся тем, кто не сильно знаком с игровыми личностями в той или иной категории, а проголосовать-то хочется? =)
я хз чего всем так хочется везде прям проголосовать - на выборы, что ли, ходили бы))
37 / 25.12.2015 16:09 / Гэндальф Серый [16] ?
Цитата: Сержонс
Кто эту шапку древнюю вытащил, на которой отчётливо написано "С новым 2014 годом"? =)
нуб какой нибудь 100%

меня даже не год смутил) картинка неказистая... мелкая.. чепопало)
38 / 26.12.2015 10:04 / Dix69 [14] ?
Цитата: ali-Hazard
Была тема, в которую писали кандидатов. Писали простые игроки. Потом собрали все варианты и тут предоставили списком, что бы вам, *непереводимое русское словосочетание*, было удобно голосовать.
проверять надо кандидатуры сначала, а потом выставлять.
если бы вам оифовские раки выдвинули васю пупкина в герои года, тоже в список внесли б?
39 / 26.12.2015 14:29 / Кассиэль [16] ?
Dix69, А чем Вася Пупкин хуже остальных?

И если уж говорить именно за Васю Пупкина, то он там есть, если правда знать кто это))
http://daily.lordswm.com/user/24/bash
40 / 26.12.2015 17:12 / Dix69 [14] ?
Кассиэль,
Ни чем не хуже, но и не лучше. Так чего ему в номинации делать?