18.02.2013 19:00
 0 просмотров  1716  65

Очередной тест

Стартует завтра, в 21-30. И по традиции, победителя ждёт шляпа знаний и 5000 имперских монет.

Призовой фонд будет увеличен на 3000, если победитель сможет пройти тест до 22-15.
Победитель - _Norther_

Удачи!

метки:
Конкурсы
Комментарии
41 / 19.02.2013 22:26 / VinceRage [9] ?
Паук-призрак, могу показать скриншот, где отмечено, какие ответы верные. там, где ответ неверный, выделено красным, а рядом выделен зеленым верный ответ.
42 / 19.02.2013 22:27 / ali-Hazard [13] ?
прошу ПОДТВЕРЖДЕНИЕ на ответ 3-его ответа!
43 / 19.02.2013 22:28 / VinceRage [9] ?
получается повторное прохождение другим персонажем гарантирует полную результативность.
44 / 19.02.2013 22:34 / _Norther_ [9] ?
Цитата: VinceRage
Паук-призрак, могу показать скриншот, где отмечено, какие ответы верные. там, где ответ неверный, выделено красным, а рядом выделен зеленым верный ответ.
Значит ответили уже после открытия результатов. Т.е. после того, как на все 33 вопроса ответили правильно.

Цитата: ali-Hazard
прошу ПОДТВЕРЖДЕНИЕ на ответ 3-его ответа!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Heroes_of_Might_and_Magic_II:_The_Succession_Wars
В самом начале написано про различия HoMM и HoMM 2.
45 / 19.02.2013 22:34 / -Алхимик_0 [13] ?
Цитата: VinceRage
получается повторное прохождение другим персонажем гарантирует полную результативность.
точняк это же развод получается 8(
зачем ответы сразу показывать то завтра бы и показали ппц
я негодуЭ очень  
46 / 19.02.2013 22:36 / -Алхимик_0 [13] ?
Цитата: _Norther_
Значит ответили уже после открытия результатов. Т.е. после того, как на все 33 вопроса ответили правильно.
ну тады ладно 8/
47 / 19.02.2013 22:42 / ali-Hazard [13] ?
_Norther_,
ну, покажи мне там про гексагональную карту!
там написано про введение маны!

а мне тест указал на ошибку!!!

Ответ редакции:

Геофизик: Может вы читать вопросы не умеете. Спрашивается не то, что ввели, а то что было из перечисленного в первой части. В первой части и была такая карта
48 / 19.02.2013 22:43 / VinceRage [9] ?
Цитата: _Norther_
Значит ответили уже после открытия результатов. Т.е. после того, как на все 33 вопроса ответили правильно.
спасибо) разъяснили)
49 / 19.02.2013 22:45 / ali-Hazard [13] ?
тест интересный, но 3 вопрос является для меня ложкой дегтя.
*бухчу*
в первую часть ВВЕЛИ нововведение... отличное словосочетание.
50 / 19.02.2013 22:48 / _Norther_ [9] ?
ali-Hazard,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Heroes_of_Might_and_Magic:_A_Strategic_Quest
По первым героям:
Сражения
Окно сражения. Heroes of Might and Magic I
Поле битвы в HoMM I существенно меньше, чем в последующих частях, и составляет всего 5х7 клеток (шестиугольников).

Т.е. в первой части поле уже было "гексагональным".
51 / 19.02.2013 22:51 / VinceRage [9] ?
подождите! я не понял! а зачем в шапку горячей новости добавили ссылку на тест??? ведь теперь это и так известно, что нужно заходить в "всяко тесты" и там рыцо в поисках нужного теста!  
52 / 19.02.2013 22:54 / ali-Hazard [13] ?
_Norther_,
ты вопрос читал? а ответы?

3 Во второй игре из серии НоММ было много нововведений, что сделало игровой процесс гораздо более разнообразным. Что из перечисленного уже было в первой части?

У героев появились(!) вторичные навыки
Боевое поле стало(!) гексагональным
Появилась(!) возможность улучшать войска
У героев появилась(!) мана

Поле в первой части НЕ стало гексагональным, а, именно, было.
А в предложенных ответах что?

Имхо, в третьем вопросе вопрос и ответы не соответствуют русскому языку.

да, с победой) все равно у меня там еще три ошибки.
53 / 19.02.2013 23:03 / _Norther_ [9] ?
Кстати, если верить энциклопедии, в 33-м вопросе должно быть вместо "Серые тучи" - "Серные тучи".  
54 / 19.02.2013 23:07 / Паук-призрак [13] ?
Цитата: ali-Hazard
Имхо, в третьем вопросе вопрос и ответы не соответствуют русскому языку.

Но сути это не меняет) Правильный ответ всё равно ясен)
55 / 19.02.2013 23:18 / ali-Hazard [13] ?
Паук-призрак,
отнють, когда в трех не уверен, а в четвертом уверен, то неправильная постановка вопроса или ответа играет важную роль.
56 / 19.02.2013 23:26 / Паук-призрак [13] ?
ali-Hazard, если ответ знаете - нет никакой роли)

По вопросу всё ясно, пусть он и кривоват)
57 / 19.02.2013 23:31 / ali-Hazard [13] ?
Паук-призрак,
ответ - в первой части стало поле гексагональным.

почему СТАЛО? а каким было? а было что-то ДО первой части?
58 / 19.02.2013 23:34 / херанозавр [11] ?
Слишком большой. Утомляет. Делайте поменьше, а)
59 / 19.02.2013 23:40 / Паук-призрак [13] ?
ali-Hazard, это не вопрос, а вариант ответа) Определитесь с претензией) Да и из перечисленного именно гексагональность уже была. Это, кстати, по вопросу.

херанозавр, учтём в своих тестах) Но вот других авторов уже просите персонально)
60 / 19.02.2013 23:54 / ali-Hazard [13] ?
Паук-призрак,
так моя претензия в посте  52.

в первой части поле СТАТЬ не может, оно там сделано таким.
"Стало", если до этого было другим.

Не говорят "Я стал живым", ибо до жизни нет состояния.
Однако говорят, "Я стал голодным" (до этого был сытым), "я стал взрослым" (до этого был ребенком) и т.д.

Геофизик,
вопрос прочитан - что было уже в первой части.
а ответ написаны в стиле "стало".
Вы можете писать что я не умею читать, что я не понял вопроса, но кривоватость ответа глупо отрицать. Все-таки газета и должны соблюдаться правила языка, на котором издается она. Данный спор, к сожалению, только подрывает мое доверие к Изданию и его журналистам.