31.12.2015 13:30
 0 просмотров  8559  85

HWM Daily исполняет новогодние желания!




Уважаемые игроки, редакция газеты HWM Daily в очередной раз решила исполнить ваши желания!

Каждому из вас предлагается написать свое заветное желание в данном топике, а редакция Daily отберет самые интересные, необычные, трогательные желания и исполнит их!


Правила акции:


1. Каждый игрок может написать только 1 желание.

2. Никто не может изменять или дополнять свои желания.

3. Ваши желания должны быть связаны с игрой ГВД.

4. Ваши желания не должны нарушать правила Daily и ГВД (правила передач, правила форума, и т.д. и т.п.).

5. Ваши желания не должны быть неадекватными, оскорбительными, грубыми, нереальными или неосуществимыми.

6. Редакция Daily осуществит только самые необычные желания. Банальные материальные желания рассматриваться не будут.

7. Количество исполняемых желаний зависит от решения редакции Daily, но в рамках данной акции будет исполнено, как минимум, 1 желание от лица Деда Мороза и 1 желание от лица Снегурочки, если желания удовлетворяют всем перечисленным требованиям.

8. Если не наберется ни одного желания, или все они будут неадекватными, редакция Daily имеет право закрыть данную акцию.

9. Редакция Daily не обязана пояснять выбор исполняемых желаний.

10. Попытайтесь объяснить, почему ваши желания должны быть осуществлены. Возможно, это увеличит ваши шансы.

11. Ваши желания принимаются только c 31.12 по 03.01 включительно.

12. Результаты будут опубликованы в течение нескольких дней после окончания приема желаний. Это зависит от общего количества желаний.


метки:
Конкурсы
Комментарии
21 / 31.12.2015 17:10 / Гуркх [14] ?
Цитата: Гуркх
скиньте мне расписание всех ивентов на год))
ладно, это скорее всего нереальное или неосуществимое
тогда подарите какой-нить тесак охотника, но что бы он назывался не "тесак охотник" а "тесак Гуркха"))
22 / 31.12.2015 17:38 / ali-Hazard [15] ?
Цитата: Samail
Хочу чтобы мой перс засветился в видео вашей редакции
ты уверен? А то мне вдруг потребуется "жертва" для переделки))))
23 / 31.12.2015 17:51 / _ТушканчиК_ [16] ?
Хочу получить подарок от деда мороза с поздравлением. Любой, даже самый маленький)
24 / 31.12.2015 17:55 / LotAr27 [13] ?
Хочу, чтобы в зимние месяцы шахта алмазов, на один день, переходила от одного боевого клана к другому. А то не у всех кланов есть земли.
25 / 31.12.2015 18:02 / Ловец_снов [20] ?
подарите пожалста дом Мзйлин. хороши
26 / 31.12.2015 18:03 / Ловец_снов [20] ?
хороший ведь человек*

готов скинуться. в пределах правил

пардон. с тела писал%)
27 / 31.12.2015 18:38 / ангел хранитиль [14] ?
подарите мне в Новый Год полуйста любой арт в крафте а то я уже 14 левел своево кркфта еще не было и нет очеть прошу ето моя мечта
28 / 31.12.2015 18:54 / Bear Grizzly [15] ?
Хочу чтобы админ поздравил меня с  новым годом)   
29 / 31.12.2015 18:54 / _Ulmo_ [15] ?
Клык тигра
30 / 31.12.2015 18:56 / Иоанн-неГрозный [11] ?
Хочу чтобы обнулили мой бан-лист!
31 / 31.12.2015 19:19 / Мохнатоеухо [15] ?
Моё желание  - амнистия всех действующих форумных банов у игроков, имеющих таковой.
32 / 31.12.2015 20:24 / NightLord [17] ?
Хочу чтобы снегурка стала моей женой
33 / 31.12.2015 20:29 / Sacura-Mak [16] ?
Хочу Дом в Eagle Nest
34 / 31.12.2015 21:26 / Вьетнам [15] ?
я хочу чтоб Дед Мороз, Снегурочка или Снеговик подарили конфетку одной милой девушке АлинкаПуся

П.С. я когда выигрывал в конкурсе на конфету просил это сделать, но Снеговик не увидел просьбу.

Вот такая просьба
35 / 31.12.2015 21:52 / _GroOover_ [13] ?
Хочу получить подарок от деда мороза с поздравлением. Любой, даже самый большой)
36 / 31.12.2015 21:53 / Зеленый свет [6] ?
Хочу все сладости от деда мороза снеговика и снегурочки
37 / 31.12.2015 22:08 / bublik_white [15] ?
Будьте добры подарить посох Деда Мороза с прочкой 1\1 Только ради показухи)))
38 / 31.12.2015 22:24 / McDy [16] ?
Хочу семейный статус со Снегуркой и Дедом. ^_^  охота влиться в их дружнюю семью
39 / 31.12.2015 22:29 / Strikert [20] ?
Желания нужно писать в темке на форуме, как гласит OP.
Только
40 / 31.12.2015 22:48 / Free-Farm [8] ?
благо на месяц)