03.03.2011 12:06
 0 просмотров  80290  218

Нужны ли нам автобои?

Нужны ли в ГВД автобои?


Однозначно нужны - 0 ?

Скорее всего да - 0 ?

Скорее всего нет - 0 ?

Ни в коем случае - 0 ?

Мне всё равно - 0 ?

В данном опросе мы предлагаем игрокам ответить на один простой вопрос: а нужны ли в ГВД автобои? Многие успели ознакомиться с ними в день рождения ГВД. И мнения игроков по этому поводу разделились. Кто-то за, кто-то против, кто-то считает, что нужны при соблюдении определённых условий... Мнений много и предложить такое же количество вариантов ответа не представляется возможным. Поэтому просим вас выбрать один из предложенных вариантов. А в комментариях можете пояснить при каких условиях вы считаете возможным введение автобоёв. Или почему эти бои вводить не стоит. :)


Внимание! Принять участие в голосовании могут только те читатели, которые прошли процедуру идентификации.

метки:
Голосования
Комментарии
«1... 34567 ...11»
81 / 03.03.2011 21:26 / Живущий_Вечно [12] ?
Нужны однозначно...
Люблю рандом))))
82 / 03.03.2011 21:42 / Baron1 [14] ?
Нужны, но с ограниченным кол-вом для каждого персонажа. Либо мини турниры на автобоях, на подобии ТнВ.
83 / 03.03.2011 21:46 / ____ARES____ [11] ?
в КСЗС однозначно оставить без союзов всяких и прочей фигни так веселее))
84 / 03.03.2011 21:51 / Mega_Bonza [14] ?
Собственно автобои НЕ нужны, т.к. это панацея только для тех, кто не умеет играть и только таким способом может самореализоваться. Как по мне, ввод автобоев на постоянной основе приведет к диградации игрового сообщества и исчезновению самой изюминки Героев. Для нубов да, автобои нужны, о чем они активно кричат.
85 / 03.03.2011 22:00 / Aliron [9] ?
Нужны. Особенно против лёгких мобов (на охотах и ГН), т.к. это сэкономит в бою время, где победа обеспечена в любом случае.
В бою с участием других героев можно реализовать как альтернативу сливу.
86 / 03.03.2011 22:03 / Гопломах [13] ?
ток минитурниры с автобоями
87 / 03.03.2011 22:03 / Mega_Bonza [10] ?
Для Aliron:
я лично категорический противник, чтобы рядом со мной воевал тупой бот. Поэтому я против альтернативы автобоев живым боям по выбору. ОДин будет отдуваться за себя и того парня, а другой будет смотреть мультик и восхищаться тому, как его войска с тупым упорством пытаюся убиться об войска противника.
88 / 03.03.2011 22:03 / mrChik [12] ?
не нужны, ибо анти накачать будем быстрым делом. у нас игра тактическая, предполагает наличие мозга, а не тупое тыкание в навыки, армию и расстановку.
89 / 03.03.2011 22:09 / -W1zarD- [13] ?
в ксзс над оставить :)
90 / 03.03.2011 22:16 / Mikana [14] ?
Считаю, чем будет больше разных видов боев - тем будет интереснее. А уж каждый решит сам - куда ему идти  
91 / 03.03.2011 22:19 / Блум-антимаг [9] ?
Нужны,но только с некоторыми ограничениями (150-250 зол. за бой без учета слома артов, ОА мин. для данного уровня * 4, для 3 уровня 7 ОА, для 4 уровня  11 ОА)
92 / 03.03.2011 22:28 / справедливость7 [12] ?
даешь авто бои по выходным и праздникам   требуем
93 / 03.03.2011 22:31 / Локутос [7] ?
Однозначно нужны, но только за деньги)
94 / 03.03.2011 23:09 / Inomaratadeath [15] ?
однозначно нужны, но:

-- привязать количество возможных автобоёв в день к примеру к уровню ГН или картёжников(как с напитком удачи раз в сутки)
-- дать возможность автобоя в ГВ при уберкараване или против  раскачанного до безобразия задрота в крафтофуле ака новогодняя ёлка

Лично дял меня автобоя -- это хоть ненадолго выползти из леса. Ибо то убогое и уг-пвп что есть сейчас -- совсем не цепляет. А так я основой и  двумя мультами вступил в бои, и спокойно побежал по работе.
95 / 03.03.2011 23:31 / Dronaldinho [11] ?
Добавте плиз в голосование "свой вариант"
96 / 03.03.2011 23:50 / kevinv [13] ?
Скорее да, но в смешанной форме игрок+моб против игрок+моб(возможно разноуровневые бои). Кроме того, добавить вариации тактик(для каждого стека своя тактика, приоритетные соперники, использование магии и ее типов юнитами/героями). Ну и конечно доработать баланс в таких боях нужно, высокая инька порой мешает.
97 / 04.03.2011 00:24 / -Vokial- [11] ?
Категорически против автобоев. Представим автобой в шахматном симуляторе: очень интересно, не так ли?
98 / 04.03.2011 00:43 / Vladeus [15] ?
автобои не повредят, вот только ограничение надо ставить типа 1-3 боя в день постоянно, анлим только по праздникам
99 / 04.03.2011 04:47 / kloyd [13] ?
кхм...
бои в данном случае если и оставлять, то не на постоянной основе, а, как либо с ДР - давать только в праздники, либо сделать госпошлину за пользование сего вида боев...

к тому же, хочу добавить, что игроки, если будут на постоянной основе проводить автобои, то:
1) пропадет весь смысл боев в плане тактики
2) прокачка героя до 14+ будет обходиться намного быстрее и бессмысленнее.

з.ы.
да, я экспофоб, но смысл не в этом.
100 / 04.03.2011 05:11 / _ZEPPILIN_ [14] ?
Нет не нужны
«1... 34567 ...11»