25.04.2022 16:15
 39 просмотров  16802  47

Слишком опасные бандиты

[UPD] данные обновлены до 25 апреля 2022.


[UPD] данные обновлены до 20 февраля 2022. Несмотря на несколько новых рекордов со знаком минус, похоже, что в среднем есть небольшая положительная динамика.


Автор: omne

На фоне рекордно низних показателей посещаемости ГЛ-опасных бандитов за последние несколько дней, предлагаем вашему вниманию небольшую статистику по посещаемости этих "опасных ребят" за последние 200 дней.

P.S. А мы вернули блок "А знаете ли вы, что?" Найти его теперь можно под списком сервисов.

P.P.S. Скоро будет опубликован новый, обещанный сервис :)

метки:
Гильдии
Комментарии
123 »
1 / 04.12.2021 13:29 / Bus_one [18] ?
Да,перегнули со сложностью.Развлекательный проэкт превратился в нервирующий раздражитель
2 / 04.12.2021 14:40 / Yarossan [22] ?
очень правильная картинка для заголовка..... админ гонит бесу подстраивая сложность под легендарные и редкие акционные существа..... глаз ему режет видите ли что многие игроки раньше делали на 100% опасных.... картинок жалко

А сейчас далеко не каждый раз удаётся сделать с 1 раза хоть как-то.... зачастую приходится дергать рандом за яйца что крайне бесит и угнетает
3 / 04.12.2021 15:08 / Rak [9] ?
Цитата: Yarossan
От части сами виноваты, помните пару месяцев назад все просили их усложнить, а то слишком легко и просто)
А Админ к полумерам не привык, усложнять так на полную катушку.
За месяц ни разу не стал даже пытаться их пройти, глянешь раскладку, посмотришь на свой выбор, и нет уверенности даже на 50% что пройдешь какой-либо тактикой (без скромности, тактики я подбирать умею, без просто скопировать чью-то проходку).
Как и говорится, "бойтесь своих желаний, они могут исполнится")))
4 / 04.12.2021 15:22 / Pagan of Dark [18] ?
Последнее время, обозрев набор "опасных бандитов" нового дня, я наливаю себе чай... ром с мятой... достаю печенки с маком... и ставлю песню Александра Пушного...

5 / 04.12.2021 16:14 / Xabatt [16] ?
"А мы вернули блок "А знаете ли вы, что?" Найти его теперь можно под списоком сервисов."

P.S. Помогите найти Морелло: https://daily.lordswm.com/bu/i/k7xpx1dm
6 / 04.12.2021 16:31 / Deamhan [18] ?
Цитата: Bus_one
Развлекательный проэкт превратился в нервирующий раздражитель
7 / 04.12.2021 18:02 / zilovian [20] ?
Да совсем не нужна эта ГЛ! Я с самого введения против.
Фана ноль, раздражение колоссальное. Моб режет саппорт, лишь бы ты заплатил подороже за бой. Умений и опыта не дают, а время отнимают прилично. Если сделать график развития перса до ГЛ и после, то увидите сколько время отняла эта гильдия, а могли бы гв качнуть или гн и нафармить элей.
8 / 04.12.2021 18:10 / рурк [23] ?
крутая гл,ради картинки в инфе.многие готовы на всё)
9 / 04.12.2021 19:11 / Непокорный_гном [20] ?
Люди с ума сходят за эти картинки, и несут донат. Гильдию уже не отменят, это золотое дно. Достаточно придумать новую имбу и все, месяц на Канарах обеспечен))
10 / 04.12.2021 20:31 / Yarossan [22] ?
Цитата: Rak
От части сами виноваты, помните пару месяцев назад все просили их усложнить, а то слишком легко и просто)

Я не знаю кто такие эти "все".... я никого ни о чем не просил, меня и так все устраивало... хочешь золото - старайся на 100%, а если хочешь просто пройти - проходи тем что есть
11 / 04.12.2021 20:35 / Yarossan [22] ?
Цитата: Непокорный_гном
Люди с ума сходят за эти картинки, и несут донат.
именно так, речь не о том чтобы отменить гильдию, а о том чтобы не задирать ее сложность под легендарных существ, которыми располагает меньшинство игроков.

Я сам крайне не в восторге от этой гильдии в принципе, но Идея рубить бабло на картинках неплохая..... чтобы состоятельные парни отдавали лишние деньги админу
12 / 04.12.2021 20:44 / Rak [9] ?
Цитата: Yarossan
Я много постов видел где просили усложнить опасных. Выпросили...)
13 / 04.12.2021 21:26 / Yarossan [22] ?
Rak, ну что сказать..... видимо новички, которые не понимают и не знают, что просить о чем-либо админа категорически нельзя, иначе сделает только хуже.

Да и если написали 20 человек на фоне тысяч.... то это вообще ни о чем.... даже если сотня писала - это никак не отражает мнение большинства, никогда нельзя ориентироваться на мнение крикливого меньшинства. Админ видимо этого не знает.
14 / 04.12.2021 22:06 / Эрик друг [17] ?
Хотел назвать всех сказочниками... Но цифры не врут, задания должны быть не сложными, а сложными и интересными(а это лишь каждые 2-3 дня)
15 / 04.12.2021 22:14 / VivaUkraine [17] ?
Цитата: Yarossan
За месяц ни разу не стал даже пытаться их пройти, глянешь раскладку,

А я смотрю - сколько боев слили чемпионы перед своей победой. ))) И делаю вывод, в рандомные даже не иду.
16 / 04.12.2021 22:22 / Merciless [12] ?
Так и и легендарными существами все равно с первого раза почти никакое задание не пройти
Убиться более чем 3 раза - ты уже в минусе. Убьешься 10 раз - в большом минусе

К донатерам, кстати, усложнение Опасных еще более несправедливо, т.к. почти все акционные существа против жирных героев-деферов и переапанных боссов бесполезны, помимо связки элитных арбалетчиков и грейженных дубов (последних крайне тяжело получить, т.к. в акциях их не давали, и дают только самым топам в ивентах).

Еще крайне бесит то, что у разработчика этой гадости, по всей видимости, какой-то фетиш на деферов. В половине заданий у героев в Опасных 25-35 деф. Плеваться уже хочется от этого. Игра в "иди пробей". Всё теми же надоевшими задрипанными ящерами или травилами. Непробиваемые юниты-боссы с 50-60 деф. Есть искуска - везет, может возьмешь под МК и перебьешь ими своих же юнитов. Нет - страдай. Ну просто "супер" разнообразие.

Чтобы хотя бы стабильно проходить опасные задания, не сливаясь (неважно, с каким результатом), нужны определенные 10-12 видов существ, которые мало у кого есть все сразу. И не все из них донатные, многие обычные "синие" (редкие), просто не всем везет получить их с обмена. Причем, хуже всего то, что ряд этих существ не имеет аналогов.

Например шакалы, искуски, воры колдуны, вожаки, грейженные дубы - альтернативы этим существам нет. У меня нет НИ ОДНОГО из этих существ, поэтому теперь половину заданий я вынужден тупо пропускать.

Раньше не пропускал ни дня в опасных, но теперь сливаться в минус надоело. Сломали формат? Играйте в этот шлак сами.
17 / 04.12.2021 22:59 / Фиркаг-некр [15] ?
Rak, я не просил мне было норм

Yarossan, дело не в легах даже с ними 2 слива вполне бывают нынче и это уже - по голде

Цитата: Merciless
грейженных дубов (последних крайне тяжело получить, т.к. в акциях их не давали, и дают только самым топам в ивентах)
не давали их в ивентах ни разу
простых да но они на голову ниже апнутых

более того часто пихают дезертиров или призраков и игра в "угадай прокнет ли уворот" вообще маразм
при том что с дезертира может сняться ответка но уворот от удара 50-50
или бот на ответках снимает попадание и ящер мисает... а с ответа по 40 дефа урона крохи
18 / 04.12.2021 23:13 / Xabatt [16] ?
Я думаю АДМэ пофиг унылая гильдия или нет. Особенно, если на этой гильдии запускаются ивенты да еще и клановые

Своего АДМэ добились - голда выводится, а не зарабатывается как раньше в ГЛ :)

Сам тоже по примеркам забегал к опасным для заработка 1-2к с учетом реса. После "апгрейда" - ни разу не зашел туда, даже по примеру, смотря как там вытаскивают на 10-20% остатках армии с прухой по лаку или еще подобному

Перемудрил АДМэ.
19 / 05.12.2021 00:52 / Мань [15] ?
Ждем новое ИМБОсущество на Новогоднюю акцию, с которой прохождение опасных будет быстрее поноса.
20 / 05.12.2021 02:19 / Merciless [12] ?
Последним донатным существом были гноллы-вожаки, и имбой они и не пахнут.

Пока что в Опасных они полный УГ. Может, в ивентах где-то и будут полезны, но пока даже 43 набираемые штуки не дают совершенно ничего.

По юнитам деферов и боссам делают практически нулевой урон, как и все остальные 95% бесполезных отрядов. Так что всё равно приходится брать все тех же скорпионов, копейщиков да синих ящеров..

P.S.: Кстати, замечаете, как с каждым разом всё хитрее и хитрее затягивают петлю на шее?
Теперь часто можно увидеть в Опасных сочетание деферов и Пиратов Ктулху с мерзкой абилкой "живая броня". А самый цимес - это стек в 3-4 Ктулх + "босс" + герой с 30-35 защитой и еще каким-нибудь некроресом.. Самое изощрённое издевательство над игроками.
123 »