Новости от Паук-призрак

«1... 89101112 ...20»
09.02.2021 00:00
 21 просмотров  5412  30

Обновление шапки и главного меню игры



Шапка ГВД в 2007-2008 годах:





Шапка ГВД в 2008-2021 годах:





Шапка ГВД с 2021 года:





* Нажмите на изображения, чтобы посмотреть их в более крупном формате.


18.01.2021 20:10
 13 просмотров  11415  38

FAQ: Охота на пиратов!


Статья будет обновляться и дополняться в течение ивента. Планируется добавление актуальных таблиц званий, а также стоимости улучшения кораблей, пушек и сеткомета.

Q: В каком формате будет проходить данный ивент?
A: В формате 2 человека против 1 ИИ, где под командованием игроков будет их стандартная армия, а ИИ будет управлять армией пиратов или пиратов-некромантов.
Бои проходят на 3 кораблях, соединенных мостиками. Армии игроков расположены на боковых кораблях, а армия пиратов на центральном. За бои герои получают серебро, позволяющее улучшать корабли, а также строить и улучшать пушки и сеткомёт.

Q: В каких артефактах можно ходить в бои ивента?
A: Только гос. Все артефакты со статусом госа можно посмотреть здесь.

Читать дальше →
15.01.2021 01:13
 54 просмотров  11325  54

Загадки НекроСфинкса!


Испытание стартует 15.01.2021 в 21:00 здесь!
На прохождение испытания отводится 2 дня (до 21:00 17.01.2021)


Записка от Гринча:

Читать дальше →
30.12.2020 13:00
 15 просмотров  2126  14

Новый облик Мистера Гринча!


Новогодний персонаж Мистер Гринч обзавелся персональным образом и теперь ни в чем не уступает своим заядлым противникам – Дедушке Морозу и Снегурочке!

В 20.00 30.12.2020 Гринч пообещал новые конкурсы в специальной теме.

Читать дальше →
09.12.2020 09:31
 2 просмотров  3745  8

FAQ: Великий эксперимент!






Q: С какого уровня можно вступить в ивент? В каких артефактах можно играть?
A: С 5-го боевого уровня. Только гос артефакты, модификаторы не работают. Полный список артефактов со статусом госа можно посмотреть здесь.

Q: В каком формате будет проходить это событие?
A: В формате 1 на 1 будет проходить параллельно два боя: Герой 1 против копии Героя 2 под контролем ИИ + Герой 2 против копии Героя 1 под контролем ИИ. За победы как самого героя, так и его копии начисляются очки - 10 очков за победу героя и 2 очка за победу копии.

Q: Я не могу взять свою армию. Почему?
A: Потому что в эксперименте не работает умение, навыки и особенности фракций, нельзя взять с собой армию и заклинания.

Читать дальше →
01.12.2020 21:10
 5 просмотров  1993  10

Технические неполадки в газете устранены!





Уважаемые читатели!

Редакция приносит извинения за невозможность просматривать газету, с которой всем нам пришлось столкнуться в последние пару дней из-за проблем на стороне хостинг провайдера.

Благодарим всех за терпение и сообщаем, что к настоящему моменту источник проблемы устранен, поэтому Daily вновь работает в штатном режиме! Если вдруг Вы заметите какие-то иные неполадки или же увидите, что после сбоя что-то где-то работает не так - пишите в комментарии.

Благодарим за понимание!


20.11.2020 00:59
 4 просмотров  2976  14

FAQ: Пиратские рейды!






Q: С какого уровня можно вступить в ивент? Отстройка замка имеет значение?
A: С 5-го боевого уровня. Отстроенный замок не требуется для допуска к рейдам, поэтому в ивенте можно свободно качать анти.

Q: В каких артефактах можно играть?
A: Только гос. Полный список артефактов со статусом госа можно посмотреть здесь.
Читать дальше →
24.10.2018 20:10
 1

Визуализация бонуса от артефактов существ в "Наборе армии"


Теперь в "Наборе армии" в информации о существах отображается бонус от активных наноартефактов.

Также изменяется внешний вид существ - они выглядят так, как будут выглядеть в бою.



18.07.2018 00:30
 0 просмотров  4231  14

День живых мертвецов - вся информация






Последние данные об условиях дня:

- в дуэлях, групповых боях и ГТ с самого начала боя появляются стеки Зомби, Чумных зомби и Гниющих зомби
- зомби обладают обычными характеристиками, их индикаторы количества имеют черный цвет (без игрока)
- зомби воюют против всех, атакуют по алгоритму ИИ (нанести как можно больше урона, получив как можно меньше взамен)
- после смерти зомби новые волны не появляются
- за убийство зомби начисляются очки опыта и умений
- какие-либо особые бонусы не начисляются



Обсуждение здесь.