Новости от Snape Snape

«1... 89101112 ...14»
18.11.2013 23:36
 0 просмотров  844  14

Модераторы.


Два модератора из разных кланов неожиданно покинули свои посты.
Это уже бывший смотритель чата - S310, а также бывший модератор раздела "Вопросы и помощь в игре" - Кардинал.

S310 самостоятельно вышел из клана, а вот Кардинала исключили. В итоге он ушел из игры, написав заявление по собственному желанию.

Вырезка из протокола клана смотрителей чата:
17-11-13 21:20: S310 вышел из клана.

Вырезка из протокола клана #1502:
18-11-13 06:31: Noldor исключил из клана Кардинал.
14.11.2013 00:56
 0 просмотров  966  24

Диверсии.

В очередной раз был замечен диверсант.
По словам персонажа Marsovna, диверсантом является Ферлюций:
Вот он, - супер воин, который слил нам специально защиту, и через 3 минуты он в Мстителях.

Когда предприятие было на грани, все хорошенько оделись для победы над сурвилургами, проиграла лишь одна тройка - с персонажем Ферлюций. Именно он слил данный бой.

Затем клан Мстители захватил это предприятие.
Через 3 минуты после захвата Ферлюций уже был в клане Мстители:
13-11-13 23:03: Герой Ферлюций вступил в клан.
13-11-13 23:00: Получен контроль над Sunny City-Ю3 с предприятием #353 Мастерская колец воина (история).



Относитесь внимательнее к набору воинов в клан, дважды подумайте, стоит ли ставить в решающую защиту непроверенных воинов, если в том нет необходимости.
12.11.2013 23:20
 0 просмотров  1308  27

Турнир варваров


Вот и закончился турнир на звание Лучшего Варвара, где каждый мог очутиться в шкуре варвара крови и варвара-шамана. Победители и призеры будут награждены в течение недели, а свои результаты и место в турнирной таблице можно узнать уже в 2:00.

И конечно, все с нетерпением ждут появления новых варваров на постоянной основе, так как предыдущие  альтернативные классы были введены практически сразу после ивента или турнира.
Например, повелителей смерти ввели через 2 дня после окончания ивента, а рыцарей света ввели сразу же после окончания турнира.

Надеемся, что и в этот раз ожидание не будет долгим, так как "куклы" уже готовы, а в замке все прописано.
10.11.2013 21:55
 0 просмотров  913  12

Развитие конфликта.

Вслед за SuperAlina из клана вышли SOZIDATEL, ГПС-МЧС-РФ, Prophit:
10-11-13 17:57: Prophit вышел из клана.
10-11-13 19:15: ГПС-МЧС-РФ вышел из клана.
10-11-13 20:45: SOZIDATEL вышел из клана.


Также из клана вышел Лисандро, но причина данного выхода нам неизвестна.
10-11-13 00:53: Лисандро вышел из клана.
10.11.2013 03:51
 0 просмотров  1023  17

Конфликт в клане "Бессмертные".


9 ноября 2013 года в клане Бессмертные произошел конфликт. Точнее, не в самом клане, а между персонажем SuperAlina и персонажем belbog, являющимся заместителем главы клана.

В ходе конфликта belbog позволил себе выгнать персонажа SuperAlina из клана с оскорбительным описанием:
09-11-13 22:43: belbog исключил из клана SuperAlina: убогая и безмозглая

SuperAlina подала заявление в соответствующий раздел форума, где заявила:
Прошу принять строгие меры воздействия, поскольку игрок использовал свою должность в клане для личной мести.
08.11.2013 13:00
 0 просмотров  2092  69

Смайлы


С сегодняшнего дня абсолютно всем героям, зарегистрированным в Daily, открыт доступ к смайлам в новостной ленте.

Встречаем наших друзей:


Приятного общения!

Заранее предупреждаем, что за неадекватное использование смайлов Вы будете наказаны. Впрочем, на комментарии к этой новости  данное правило не распространяется.
07.11.2013 16:18
 0 просмотров  461  3

Зеркало.


В нашей новостной ленте появился раздел "Зеркало", который уже бывал ранее.

Что будет в разделе "Зеркало"?
1) Обзор самых актуальных тем форума.
2) Обзор самых интересных блокировок, разблокировок, весёлых банов.
3) Оповещения о новых статистиках, скриптах, статьях про игру.
4) Скандалы , интриги, расследования.

Чем "Зеркало" отличается от горячих новостей?
Горячие новости занимаются информацией об изменениях в механике игры, мелкими нововведениями и исправлениями, обзорами по работе игровых активистов и так далее.

Раздел уже запущен и активен, но  в данный момент находится в тестовом режиме. Выявляются последние ошибки, недочеты. Если заметили неисправность, просьба сообщить об этом главному редактору.

Увидеть раздел можно справа в меню, прямо под горячими новостями, он выделен зеленым цветом.

За размещение новостей в этом разделе также положена благодарность в размере 1000 золота.
30.10.2013 23:56
 0 просмотров  1335  6

F.A.Q. "Тыквик".


F.A.Q. "Тыквик".

Q: С какого уровня Тыквик?
A: С 3 уровня.

Q: Как получить Тыквика?
A: Выиграйте его на карте.

Q: Ломаются ли арты в первом бою, при нападении на Тыквика?
A: Нет, не ломаются.

Q: Учитываются ли в бою артефакты, надетые на врага?
A: Да.

Q: Учитываются ли мои параметры и артефакты в бою с Тыквиком?
A: Нет, у Тыквика свои параметры.

Q: Как часто можно нападать Тыквиком?
A: Один раз в 5 минут.

Q: На всех героев можно нападать?
A: Да, если персонаж в игре, не в бою и с набранной армией.

Q: Что я получаю, выиграв бой с Тыквиком?
A: Умение текущей фракции.

Q: Что получает Тыквик при победе или поражении?
A: Опыт.

Q: Зачем Тыквику опыт?
A: За опыт Тыквик может улучшать свои характеристики.

Q: Как еще можно получить опыт?
A: Обменяв игровое золото на опыт на странице Тыквика.

Q: Сколько раз можно нападать на одного персонажа?
A: Если выиграли, то больше нельзя. Проиграли - можно напасть еще раз.

Q: Где удобнее всего находить противников для Тыквика?
A: Можно открыть дуэли\групповые бои и выбирать жертву, например.

Q: Где можно получить информацию о заклинаниях?
A: Здесь.

Q: Где можно получить информацию о умениях?
A: Здесь.

Q: Если я чего-то не понимаю, где можно спросить?
A: В чате, на форуме.

Q: Где можно посоветоваться по поводу умений, параметров Тыквика?
A: В общей комнате чата, на общеигровом форуме.

Q: Когда кончится ивент?
A: 31 октября в 23:59.

Q: Какое будет награждение?
A: Смотрите здесь.
30.10.2013 22:51
 0 просмотров  1475  7

Хэллоуин.

Праздник "Хэллоуин", как и Герои Войны и Денег, относится к миру фэнтези, поэтому Империя тоже празднует этот замечательный праздник!

В этот раз праздничную атмосферу нам придает небольшой ивент, который уже был в прошлом году. Его суть заключается в следующем:
• Вы побеждаете существо "Тыквик", и он становится вашим подчиненным.
• Вы получаете возможность нападать на всех героев, независимо от их уровня.
• Нападаете, выигрываете, получаете опыт, прокачиваете, улучшаете вашего Тыквика.

Тыквик.

I. Получение Тыквика.

Перейдя на карту, Вы увидите, что вместо существ с охоты Вас будет отслеживать некий "Тыквик", на кого мы и нападем. Артефакты в бою не ломаются.

Далее Вам требуется победить в бою. Это несложно.

Победив в бою, Вы получаете в распоряжение Тыквика. Управление им доступно на странице персонажа, и находится слева от умений и гильдий.

II. Нападение Тыквиком.

Для того, чтобы напасть Тыквиком, Вам требуется лишь открыть информацию о любом персонаже.

Напасть можно на тех, кто:
1) находится в игре,
2) не в бою.

Нападать Тыквиком можно раз в 5 минут.

Имейте в виду, что в самом начале Ваш Тыквик не прокачан. Он еще недостаточно силен, так что не стоит лезть сразу на игроков больших уровней.

III. Бой с Тыквиком.

При нажатии кнопки "Напасть Тыквиком" Вас закинет в бой с этим персонажем.
Бой виден только Вам. Армия противника  и Ваш Тыквик ходят автоматически, ими управляет сервер (компьютер).

Ваша задача - победить.
При победе Вы получаете умение, но не получаете опыт, а Тыквик, наоборот,  получает опыт.

IV. Прокачка Тыквика.

После победы в бою Ваш Тыквик получил опыт. Это отображается на странице Вашего персонажа.

Жмем на свободный опыт и переходим на страницу Тыквика.

На странице Тыквика доступны:
• Информация о Тыквике,
• улучшение характеристик,
• добавление умений,
• добавление заклинаний,
• обмен золота на опыт Тыквика.


V. Советы от редакции.
1) В начале Тыквик слаб. Начните с первых уровней, постепенно поднимайте планку.
2) Пока скорость Вашего Тыквика небольшая, не стоит нападать на фракции с лучниками.
3) Хорошо бы сначала прокачать умения, скорость и инициативу.
4) Обмен золота на опыт невыгоден. Лучше прокачивать Тыквика вручную, чем тратить золото.
5) Постарайтесь провести как можно больше боев, так как Вы не получаете опыт, но получаете умение, а это идет только на пользу Вашему персонажу.
30.10.2013 15:26
 0 просмотров  929  16

Враг повержен.


Только что был убит последний главарь варваров.
Все 3172 главаря были повержены, о чем свидетельствует таблица главарей.

На странице ивента появилась следующая надпись:
Все значимые главари диких варваров убиты. Район захвачен и доступен.

Район действительно доступен, в него можно переместиться, но, к сожалению, предприятий там пока что нет.

Остальные герои доигрывают бои, правда, без главарей, но основная масса уже празднует победу и ожидает, что же дальше нам преподнесут админы.

Мы все очень хорошо сражались и заслужили награду, ждем трофеев!

Поздравляю с победой!
«1... 89101112 ...14»