Новости от Snape Snape

«1... 910111213 ...14»
30.10.2013 15:10
 0 просмотров  422  6

Сбои.

В игре произошли сбои. На данный момент причина еще не установлена и проблема не решена.

По заявлениям очевидцев замечено, что у части персонажей не показываются выставленные лоты, а кто-то не может купить чужие.
У другой части персонажей пропадает шкала инициативы. Точнее, не шкала, а отдельные ячейки шкалы.
Возможно, пропадает после просмотра информации об этом существе.

Не пугайтесь, проблема не у Вас, проблема на сервере, так как это массово.

Ждем, когда исправят.
29.10.2013 14:33
 0 просмотров  2527  96

Конфликт в Апелляционной комиссии игры.


   Сегодня в протоколе клана #6500, являющегося Апелляционной комиссией игры, был замечен очень неожиданный поступок дАртаньяна, исполняющего обязанности главы.

   дАртаньян исключил из АКИ двух организаторов с пометкой "до выяснения обстоятельств", что видно из протокола клана:
29-10-13 00:41: дАртаньян исключил из клана DartAlkatar:  До выяснения обстоятельств
29-10-13 00:40: дАртаньян исключил из клана Ахет:  До выяснения обстоятельств

   На данный момент Апелляционная комиссия игры осталась только лишь с одним организатором, который был назначен организатором-стажером всего месяц назад. Им является Stripwalker. Её обращение к сотрудникам (сохранены авторские орфография и пунктуация):

   Коллеги, мы сейчас с вами делаем общее дело. Вот пока такая фигня возникла, кому-то надо дальше дела делать. Я кстати ещё раз прошу вас быть внимательнее. Ни Ахет, ни DartAlkatar не имеют права СЕЙЧАС принимать дела.
Сейчас тут только я. Нравится вам или не нравится - мне скорее тоже не нравится.
Но мы будем работать.
И ещё раз. Глава озвучил, что приём дел от Таис и Сергея не является легитимным. Как бы они того ни хотели, сейчас они вне клана. Я помогу и поддержу их дела. Но ни один из них сейчас таких прав не имеет.
Мне нужно скооперироваться. С вашей помощью.


   Администрация уведомлена о всем происходящем.
Вопрос передан на рассмотрение главе Апелляционной комиссии, то бишь Империи.

Ждем развития событий!
29.10.2013 14:06
 0 просмотров  773  5

Свирепые бегемоты.


На диких землях было замечено последнее существо деферских варваров - свирепые бегемоты.

Свирепые бегемоты отличаются не только основными статами, но так же и умениями.
Игнорирование защиты вернули на 40%.
Добавили умение "Ужасная рана", снижающее при ударе скорость на 3 единицы.

В одном из боев было замечено, что поднимаясь на первый уровень ярости крови, существа получают +7 к минимальному и максимальному урону.
Поднимаясь на второй уровень ярости крови, существа получают +30 и дополнительное умение "Атака страхом".
Поднявшись на последний уровень крови, существа увеличивают свои основные параметры: +15 и + 10 .
26.10.2013 15:13
 0 просмотров  904  7

Раскол в лагере врага.

Среди главарей диких племён произошел раскол.
Количество главарей возросло.
Ранее нам было известно о 673 главарях, правящих на этих землях. Вследствие раскола, по текущим данным, мы имеем 3172 главаря.

С одной стороны - количество боссов-монстров увеличилось, но с другой стороны - это должно отразиться на их организованности и вооружении.

К тому же, как стало известно чуть ранее, люди Глорлафа, вклиниваясь во вражеские племена, травят еду, колодцы, устанавливают калечащие капканы.

Надеемся, что это все нам очень поможет. Еще чуть, и мы одержим сокрушительную победу!

25.10.2013 22:15
 0 просмотров  672  7

Дикие земли. Советы по нападениям.


Для начала рекомендуем ознакомиться со следующей информацией:
Информация о ивенте.
F.A.Q. "Дикие племена".

Эта статья - всего лишь небольшая рекомендация от газеты, можете соглашаться с ней, а можете и отрицать. :)

I. Финансы.
Для начала вам надо оценить свои финансовые возможности. Затем, исходя из них, подобрать обвес для боя. Так как тройки в основном требуют баффера или "тьмушника" в команду, вы можете вполне комфортно чувствовать себя с более слабым обвесом.

II. Связки.
Мы рекомендуем такие связки:
"Раш-раш-раш" (допустим, светлый эльф - демон - демон).
Очень быстрая игра для зарабатывания очков, однако вряд ли вы победите в 4 бою.


Шансы на победу возрастут при связках:
1. "Бафф-дебафф-танк".
2. "Маг-бафф-танк" (маг от восполнения маны).
Так как подобные связки менее чувствительны к урону, то на последней волне вы будете ощущать себя более комфортно.


III. Советы.
Бафферам рекомендуем брать 150 маны и более, поскольку мана вам дается сразу на 4 боя, она не восстанавливается между боями.
Тьмушникам можно взять больше маны. Монстр обладает очень высокой защитой, хорошо бы его зарушить. Например, встречался монстр с параметрами в 155  и 85,000 .



Главное - определить для себя цель. Что вам нужно? Быстрые бои или более долгие, но с вероятной победой над монстрами?

Напомним:
Первая волна - 1 очко;
Вторая волна - 2 очка;
Третья волна - 3 очка;
Четвертая волна - 4 очка.



Не бойтесь экспериментировать и делитесь в комментариях своими тактиками, хитростями, которые, на ваш взгляд, облегчают победу.

25.10.2013 19:03
 0 просмотров  847  14

F.A.Q. "Дикие племена".


F.A.Q. "Дикие племена".

Q. Крафт действует?
A. Да.

Q. Антиумение работает?
A.
Да.

Q. Пускает ли в бой с напитком таверны?
A.
Да.

Q. Какие артефакты можно использовать?
A.
Ограничений нет.

Q. Раросеты действуют?
A.
Да.

Q. Действует ли бонус от сетов охотника?
A.
Нет, так как варвары не нейтралы.

Q. Сколько нужно ОА?
A.
Планка плавающая. Зависит от количества атакующих.

Q. На сколько боев должен быть запас прочки артефактов?
A.
На четыре боя.

Q. Что будет, если прочки недостаточно на 4 боя?
A.
Как прочность кончится - артефакты снимутся. Далее будете без них.

Q. Как найти себя в заявке?
A.
"Ctrl" + "F", затем пишете свой ник.

Q. Сколько продлится ивент?
A.
Неизвестно.

Q. Какое соотношение эспоумки?
A.
Примерно как на защитах, хорошее.

Q. С какого уровня можно участвовать в ивенте?
A.
C 5 уровня.

Q. Падают ли элементы и артефакты в бою?
A.
Да. Артефакты падают с прочностью 5/5.

Q. Возобновляются ли после использования руны гнома в следующем бою?
A.
Да.

Q. Восполняется ли мана у моих войск или героя?
A.
Только у войск.

Q. Переносятся ли на следующую волну воскресшие войска?
A.
Да, переносятся.

Q. Восстанавливаются ли стрелы лучников, касты у джинов?
A.
Да.

Q. Переходит ли руш на моих войсках на следующий бой?
A.
Нет.

Q. Переходят ли бафы на следующий бой?
A.
Нет.

Q. Что будет с призывом у демонов?
A.
Призыв исчезнет, перенесется только основа.

Q. Действует ли увеличенный урон магии у магов?
A.
Нет, варвары не нейтралы.

Q. Заклятый враг работает?
A.
Не работает.

Q. Сколько боев в день?
А.
Ограничения нет.

Q. Где можно посмотреть информацию про новых существ?
A.
Здесь.

Q. Какие перки можно встретить у противника?
A.
Упорство ярости, темная кровь.

Q. Как часто начинается бой?
A.
Каждые 10 минут, т.е. в :00, :10, :20 и т.д.

Q. Зелье фракции действует?
A.
Да, но только по вашей команде.

Q. Пустит ли в бой, если тройка набрана не до конца?
A.
Да. Но в клановых заявках для донабора дается дополнительно еще 10 минут, т.е. максимум всего 20 минут

Q. Что будет, если в тройке один погиб?
A.
Двойка пойдет в следующий бой, напротив будут трое.

Q. Переодеваться между боями можно?
A.
Нет.

Q. Где можно посмотреть советы по нападениям?
А.
Здесь.

Большое спасибо Цирконию за помощь в составлении вопросов и ответов!
25.10.2013 14:23
 0 просмотров  1271  23

Дикие земли.


Сегодня, как и планировал Граммит, герои начнут наступление на дикие земли.
Под шапкой игры появилась строка, где указаны требования.

Требования:
• Персонажи от 5 боевого уровня;
• Прибыть в Руины портала;
• Иметь хорошую амуницию, прочности которой хватит на 4 боя подряд;
• Армии восстанавливаются только на землях Империи, поэтому важно сохранять армию каждый бой;
• В четвёртом бою будет варвар-главарь. Пример боя.

Основные принципы:
1) Руны восстанавливаются;
2) Стрелы восстанавливаются;
3) Порушенная защита восстанавливается;
4) Мана НЕ восстанавливается (Мана героя - нет, мана существ - да.
Джинны после 3 кастов в бою, имеют опять 3 каста в следующем
);
5) Рес войск переходит на следующую волну;
6) Баффы, наложенные в 1 бою НЕ переходят на следующий;
7) Крафт действует;
8) Зелье таверны действует;
9) Урон по нейтралам от О/МО/зверя и т.п. - нет.

Новые существа:
Орки-шаманы;
Орки-тираны;
Огры-ветераны;
Гоблины-маги;
Птицы тьмы;
Циклопы-генералы.

Новые герои:
Варвары-маги:
Девушка;
Мужчина.
Варвары-воины:
Девушка;
Мужчина.

Новые перки:
Тёмная кровь;
Упорство ярости.

Новая карта:


После завершения ивента будет награждение. Чтобы гарантированно что-то получить и иметь ачивку в инфе, достаточно будет провести  15 победных боёв.
24.10.2013 17:43
 0 просмотров  1804  24

Премия рунета.


Maxim (adm), представитель администрации проекта, заявил сегодняшним утром, что игра "Герои Войны и Денег" снята с голосования.

Шериф прокомментировал поступок администрации тем, что нет смысла в нечестном голосовании:
"Зачем раз за разом бежать марафон, если перед финишем тебя обходит конкурент на автомобиле главного спонсора?"

Так же Шериф  заявил, что администрация не хочет рекламировать Премию Рунета и те проекты, которые выиграют за счет накрутки голосов.

Maxim (adm) призвал игроков к голосованию в пользу HWM Daily, так как Daily является геройской новостной лентой.

Время идет, не теряйте голоса, поддержите газету!

24.10.2013 16:58
 0 просмотров  1271  42

Экспансия на дикие земли.


Сегодня стало известно, что к Граммиту, воеводе нашей Империи, обратился предводитель "Алых клинков" - Рейзар, чтобы Империя помогла освободить жителей южных племён от гнёта обезумевших местных вождей. Граммит дал свое согласие и начал подготовку к походу.

Дикие земли, на которые будет совершен поход, расположены западнее Руин Портала и южнее Равнины Ящеров. Поход планируется на 25 октября, то бишь, на завтра.
Вооружение и количество очков амуниции нам еще не известно, но постарайтесь запастись золотом, чтобы в бой смог вступить каждый герой!
Возможно, именно завтра мы и встретимся с альтернативным классом варваров.

В планы Граммита не входит длительная война, он рассчитывает быстро занять новую территорию.
23.10.2013 20:35
 0 просмотров  403  6

Фотоконкурс.


Уважаемые читатели!
Ни для кого не секрет, что в ночь на 31 октября всех ожидает праздник Хэллоуин.

Мы предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе на тематику Хэллоуина.

Жюри, выбранное редакцией:
Хвоюшка
Glamur-2
Мирий
Maryana_k
Пекинес
Курчавая

Жюри, выбранное голосованием на .ru сервере:
Геофизик
Gnomek
Say_Plz
LaaF

Жюри, выбранное голосованием на .com сервере:
Edwin
Sven91
Lord Patrickou

Призовой фонд составляет 600,000 .

Призы победителям:
1-е место - 40% призового фонда,
2-е место - 30% призового фонда,
3-е место - 20% призового фонда.

Остальные 10% призового фонда - поощрительные призы.

Расписание этапов конкурса, приема работ, голосования и тому подобное можно узнать, прочитав правила фотоконкурса.

Тема для обсуждения.
Тема для голосования на участие в жюри.
«1... 910111213 ...14»