Новости от Snape Snape

06.09.2013 23:26
 0 просмотров  1639  73

Раритеты.


Везёт же людям!

Всего за 11 секунд, видимо, за 2 клика timav566 вытащил сразу два раритета.

Вырезка из протокола редких ларцов:
2013-09-06 21:52:36:  timav566 [11] обнаружил Арбалет паладина [100/100].

2013-09-06 21:52:25:  timav566 [11] обнаружил Щит рыцаря солнца [100/100].

Мы решили поговорить с этим везунчиком и узнать: такое совпадение - случайность, или для него благосклонность фортуны - норма жизни?

HWM Daily: Добрый вечер. Представьтесь, пожалуйста. Как попали в игру? Кем являетесь в жизни (Ваша профессия)?
timav566: Моё имя - Тимофей. Пригласили  в игру друзья. Их ники: xabib19 и THE_MIZ_. Занимаюсь учебой, учусь в пятом классе.

HWM Daily: Как так получилось, что Вам выпало сразу два раритета? Пытались просчитать или просто купили бриллианты, открыли ларцы и получили?
timav566: Нет, не подсчитывал.

HWM Daily: Какова была реакция на получение сразу двух раритетов?
timav566: Ну, один раритет я ожидал, но вот сразу два... Неожиданно. Хотя, конечно, рандом очень редкий, всего лишь два раритета на 1500 бриллиантов (150 ларцов).

HWM Daily: Ну, для 15-ти ларцов два раритета - это отлично!
Спасибо большое за интервью. Скажите напоследок, чего бы Вы хотели пожелать читателям?
timav566: Удачи вам в получении раритетов!

Сразу после окончания интервью timav566 продал Арбалет паладина, что видно из протокола передач:
Передан предмет 'Арбалет паладина' [100/100] для Кастанеда за 2750000 золота, комиссия 27500.
30.08.2013 18:20
 0 просмотров  980  27

Три постройки.

Боевой клан Братство Героев стал первым кланом, который воздвиг все три постройки.

Вырезка из протокола передач:
30-08-13 18:07: Cтроительство "Тренировочный лагерь" окончено!
30-08-13 13:20: Начато строительство "Тренировочный лагерь".
30-08-13 13:19: Cтроительство "Тренировочный шатер" окончено!
30-08-13 11:16: Начато строительство "Тренировочный шатер".
30-08-13 11:07: Cтроительство "Тренировочная площадка" окончено!
30-08-13 09:13: Начато строительство "Тренировочная площадка".

Теперь клан имеет 3 дополнительных параметра:



Молодцы! Очень дружно и быстро!
29.08.2013 21:46
 0 просмотров  750  9

F.A.Q. "Тёмный турнир".

                                                

Общая информация о "Тёмном турнире +".

Формат боев - Каждый сам за себя (6 человек).
Вооружение - гос. артефакты.
Бои скрыты и не отображаются в протоколах до окончания турнира.
В чате писать нет возможности, чат закрыт.
По окончанию битвы Вы получаете очки. Количество очков = 6 - *Место в бою*.
Дата проведения турнира:
С 29 августа 09:00 по 8 сентября 22:15.

Пример боя.

F.A.Q.

Q. Как и где принять участие в турнире?
A. Битвы => Турниры. Оплачиваем вступление и принимаем участие.

Q. Работают ли улучшения на артефактах? Пустит ли с ними в бой?
A. Вы можете зайти в бой с улучшениями на артефактах, но работать они не будут.

Q. Чем "Тёмный турнир +" отличается от простого "Тёмного турнира"?
A. В "Тёмном турнире +" введена пофракционная система награждения.

Q. Что такое "пофракционный зачет"?
A. У каждой фракции своя таблица победителей.

Q. Для альтернативных классов свой зачет?
A. Нет.

Q. Работает ли зелье фракции?
A. Да, работает.

Q. Очки гильдии тактиков можно получить на любом уровне?
A. Нет. Очки гильдии тактиков даются только героям, вступившим в эту гильдию.

Q. Сколько очков гильдии тактиков получат участники турнира?
A. Участникам дается по 0.3 очка ГТ за каждое очко, полученное в турнире.

Q. Работает ли напиток из таверны? Пустит ли с ним в бой?
A. Нет, не работает. В бой не пустит.

Q. Можно ли за каждую фракцию провести по 15 боев?
A. Нет. 15 боев дается на уровень, а не на фракцию.

Q. Почему отряды начали двигаться самостоятельно?
A. Чем меньше активных действий совершают войска героя, тем больше шансов на появление самоуправства - явления, при котором на один ход управление войсками игрока берет на себя компьютер.

Q. Я подал заявку, но бой так и не начался. В чем дело?
A. Не набралось нужное количество человек, не собралась заявка.

Q. Почему я не могу подать заявку на очередной бой?
A. Прием заявок осуществляется в определенное время  (С 00 минут до 10 минут и с 30 минут до 40 минут каждого часа).

Q. Пустит ли в бой с подарочными артефактами?
A. Нет, не пустит.

Q. Почему я не могу посмотреть турнирный бой друга?
A. Просмотр турнирного боя доступен только его участникам. Всем остальным просмотр станет доступен по окончанию турнира.

В этом Тёмном турнире введена "Башня тьмы".
Прочитать о награждении турнира можно тут.

Если у Вас все же остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях.
29.08.2013 16:03
 0 просмотров  1348  14

Таинственная черная башня.

Последняя из вышедших новостей гласит, что на арене Тёмного турнира была обнаружена таинственная чёрная башня.
Как стало известно, башня дебаффает игроков искусной магией тьмы.

Герои, посетившие турнир, утверждают, что эта башня дебаффает тех, кто отсиживается, тех, у кого больше ХП. Заклинания накладываются на 3 хода.
Необычно то, что она накладывает заклинания не просто массовые, а на все отряды какого-либо героя, даже если они находятся в разных концах поля боя.
Инициативы у башни достаточно мало, так что ходит она приблизительно раз в 3 хода игроков.

Параметры башни:


Игроки активно обсуждают "Башню тьмы", выясняют, что же еще нового в этой башне.
29.08.2013 06:35
 0 просмотров  813  14

Смена главы в Тридевятом королевстве.

Небезызвестный нам Шрек передал управление Тридевятым королевством персонажу Godfather_Nekr.

Вырезка из протокола клана:
28-08-13 19:10: Передано управление от Шрек к Godfather_Nekr.

27.08.2013 22:05
 0 просмотров  802  11

Массовые сбои.


В игре перестал работать Adobe Flash Player.
На посторонних сайтах и вообще в целом он прекрасно работает, но вот в героях отказывается выполнять свои функции: не грузит бои, некоторые элементы Flash, значки кланов, здоровья, маны и прочее.

В тех. поддержке появилась тема, которая собрала уже более 50 человек.
Подобные темы появляются и в других ветках форума: Проблемы с боями, ошибки и сбои.

Также появилась неподтвержденная информация, что, возможно, именно из-за этих сбоев клан Destiny потерял предприятие.
В дальнейшем это предприятие перешло Империи:

26.08.2013 11:48
 0 просмотров  537  4

Выплаты за защиту.


Согласно новому приказу о премиальных выплатах золота, казначеям боевых кланов больше не придется выплачивать соклановцам золото, полученное кланом за отраженную атаку сурвилургов.

Боевые кланы получили возможность устанавливать процент отчислений своим героям за успешно проведённые бои по защите территорий.
Часть золота будет поступать в казну клана, а часть – сразу переводиться на счёт победивших героев.

Время выхода новости, равно как и текущее, входит в безопасное время многих боевых кланов.
Клан Белая Гвардия первым отразил атаку.
Выплаты соклановцам отображаются как в бою, так и в истории защиты.

Выглядит так:


25.08.2013 20:26
 0 просмотров  414  2

Небольшое изменение в боевых кланах.

Небольшое изменение коснулось протокола боевых кланов.
Рассмотрим на примере лидирующего клана - Titans.

Раньше, когда клан удерживал атаку сурвилургов, в истории защиты появлялась такая надпись:
1)   (бой) _SUZUKI_ [16], Sadist_ [16], Pr1koliStka [16]: Получено 4800 золота

Теперь мы наблюдаем такую надпись:
1)   (бой) _SUZUKI_ [16], Sadist_ [16], Pr1koliStka [16]: казна клана +4,800 золота
23.08.2013 18:18
 0 просмотров  2139  19

Переименование боевого клана.

Боевой клан Королевство 5 был переименован в Anomality.

В протоколе передач  появилась надпись:
22-08-13 00:57: Клан переименован в "Anomality".

Глава клана заявил в старом клановом топике, что это - новая страница в истории клана.
В новом топике клана глава пояснил, что смена названия является окончательным выходом из союза.
21.08.2013 18:56
 0 просмотров  675  15

Огненная птица.

В задании гильдии наемников была замечена огненная птица.

Параметры существа:


Это означает, что приближается ввод альтернативного класса варваров, о котором говорилось в кратком ответе Администрации.