Новости от FranckAngelo

21.11.2020 13:33
 1

ГВД/HWM. Встречаем юбилей хорошим боем!

Автор: FranckAngelo

И вот мы вместе подходим к 20 уровню! Берем мы этот уровень конечно же в Гильдии тактиков 2 на 2 за рандомный класс.
Приятного просмотра ;)

03.10.2020 18:58
 0

ГВД/HWM. Гильдия тактиков 2 на 2: Фараон (19 ур.)

Автор: FranckAngelo

Проводим пару боев в Гильдии тактиков формата 2 на 2. Приятного просмотра ;)

06.09.2020 18:39
 2

ГВД/HWM. Большой дуэльный марафон "Классический" (19 ур.)

Автор: FranckAngelo

В этом, достаточно продолжительном ролике, вы увидите сражение за все 10 фракций, но только в их классическом варианте (белый рыцарь, маг-классик, красный демон и т.д.)
Приятного просмотра ;)

22.08.2020 18:16
 1

ГВД/HWM. Новая фракция: "Фараон". Пробы в ГТ (19 ур.)

Автор: FranckAngelo

После помощи в войне фараонам, последние решили влиться в ряды Империи и занять свое место среди остальных фракций. Друзья! Мир Героев войны и денег посетило значимое событие - ввод новой фракции! В этом видео мы вкратце обозреем её, а также опробуем в Гильдии тактиков! Несомненно, в будущем фракцию ждет серьезная балансировка. Приятного просмотра ;)

01.06.2020 07:59
 0

ВД/HWM. Стрим: Гильдия тактиков # 12. Гном (19 ур.)

Автор: FranckAngelo

Продолжаем играть в ГТ, на сей раз идем за гнома! Приятного просмотра ;)

25.05.2020 07:08
 0

ГВД/HWM. Стрим: Гильдия тактиков # 11 и -Nuke- в гостях :)

Автор: FranckAngelo

Продолжаем играть в ГТ за темного эльфа. Примерно с 1:35:10 к нам в гости заглянул мой "коллега по цеху" -Nuke-, поболтали немного). Приятного просмотра ;)

24.05.2020 20:16
 0

ГВД/HWM. Стрим: Гильдия тактиков # 10. Темный эльф (19 ур.)

Автор: FranckAngelo

Играем ГТ за темного эльфа. Приятного просмотра ;)

18.05.2020 09:39
 0

ГВД/HWM. Стрим: Гильдия тактиков # 9. Темный эльф (19 ур.)

Автор: FranckAngelo

Играем ГТ за темного эльфа, побалуемся магией! Приятного просмотра ;)

14.05.2020 07:19
 0

ГВД/HWM. Стрим: Гильдия тактиков # 8. Темный эльф (19 ур.)

Автор: FranckAngelo

Играем ГТ за темного эльфа, пробуем бойца! Приятного просмотра ;)

11.05.2020 06:25
 0

ГВД/HWM. Стрим: Гильдия тактиков # 6. Эльф (19 ур.)

Автор: FranckAngelo

Играем ГТ за эльфа, сегодня прощальные бои за этот класс (на какое-то время) Приятного просмотра ;)