Новости от Морелло

31.01.2024 07:30
 18 просмотров  1376  33

[DN Боёчки] Господство процента иньки!

Эпичные сражения, а также интересные моменты отправлять по адресу

16.01.2024 08:45
 11 просмотров  828  15

[DN Боёчки] Фатальная «Ярость Леса»!

Эпичные сражения, а также интересные моменты отправлять по адресу

07.01.2024 07:00
 26 просмотров  427  0

[DN Shorts] Битва монстров!

Публикация для тех, кто отключил отображение коротких видео на ютубе и ВК!
Появилась рубрика DN «Битва монстров» — в ней мы сталкиваем самых разных существ в самом разном количестве. В ближайших планах увеличить количество стеков, добавить звания победителю и провести нано-турнир. Вы можете предложить своих существ для битвы, а также поставить лайко-хомяка на понравившееся предложение, чтоб он быстрее вышел на арену!

03.01.2024 04:00
 11 просмотров  3030  7

Полезные применения новогоднего пряника

Автор: Vanille


Данное мини-руководство ориентировано на совсем новых игроков, а также на игроков, которые в целом пришли в мир героев относительно недавно. Рассмотрим возможные эффективные применения новогоднего пряника, а также его аналогов, выдаваемых в некоторые праздники.


Что за эдакий новогодний пряник?
Читать дальше →
01.01.2024 00:00
 20 просмотров  504  2

С новым годом!

Герои и Героини!
«HWM Daily» поздравляет вас самыми тёплыми пожеланиями!
Большое спасибо, что заглядываете сюда между баталиями,
да и во время тоже)
Пускай все ваши ходы освещает лак, а после сверкает БД!


31.12.2023 13:00
 12 просмотров  1134  39

[DN Лайт-боёчки] Перевес в 124 стата!

Эпичные сражения, а также интересные моменты отправлять по адресу

27.12.2023 18:45
 13 просмотров  1221  32

[DN Боёчки] Приватный чит «EDINO_ROJKA»

Эпичные сражения, а также интересные моменты отправлять по адресу

25.12.2023 17:00
 9 просмотров  2978  16

«Игра в снежки»

Код игры: raTaHoa
Иллюстратор: Чахохбили


У Дедушки_Мороза украли мешок с подарками! Он уже отправил своих помощников-гремлинов на поиски! Один из них напал на след и пришел в логово коварных похитителей. Ваша задача: помочь этому гремлину отобрать обратно как можно больше подарков!

До 07.01.2024 дедушка будет награждать 3-х лучших игроков за день суммой в 2024 !
Когда закончится календарный день и вы окажетесь в топ 3, то нужно будет прислать дедушке ссылочку с тегом #снежки / #игра в снежки со ссылкой на результаты!


Перед игрой необходимо авторизоваться в газете!
Доступны версии на трёх языках!


Хорошей игры!
18.12.2023 18:30
 8 просмотров  1657  1

Новогодние гуляния с новогодними персонажами!



Продолжительный путь прямиком с серверного полюса преодолён и новогодние персонажи уже готовы наводить праздничную суету!
Вас ожидают конкурсы, боевые задачи, загадки и мини-ивент!

Читать дальше →
03.12.2023 12:30
 8 просмотров  1215  3

Турнир 2х2 «Кубок Лояльности»!

Организатор: Лояльный-
Тема в ОиФ


Бравые герои! Пришла хорошая новость для любителей PVP!

Я, от своего имени, запускаю турнир, киберспортивное событие которое будет транслироваться на ютуб, будет иметь свою студию аналитики из именитых  игроков.
— Постоянно растущий фонд благотворительными пополнениями;
— Своя студия аналитиков;
— Каждый бой будет на стриме, попробуем побить все рекорды по активу;
— Розыгрыши для зрителей;
— Отдельные номинации и награды;
— Возможность проявить себя как PVP-шника;
— Возможность заработать бриллианты и золото;
— Улучшить свои навыки в PvP

Это всё ждет вас в предстоящем медиа событии «Кубок Лояльности»

Читать дальше →