Новости от Морелло

«1... 45678 ...48»
11.04.2023 08:00
 10 просмотров  4761  17

Gedeon- [13] — дуэльный рейтинг ЭЛО 1700+

ТОП 1 в дуэльном рейтинге по системе ЭЛО! Просыпал ли хоть раз расстановку?
Да, много раз. Также бывало, что забывал после другого боя сменить билд и статы. Приведу примеры: после защиты предприятия забыл перебросить статы. И здесь пример боя, где я проспал расстановку.

Читать дальше →
03.04.2023 13:00
 20 просмотров  4548  9

karlik-leg [23] — полная коллекция ГЛ-существ!

— Полная коллекция ГЛ-существ! Ивенты теперь не проблема?
Для меня нет) А другим нужно ещё попыхтеть, чтобы собрать)
А насчёт ГЛ ивентов — так мифы там и не нужны почти.

Читать дальше →
28.03.2023 20:00
 19 просмотров  2104  38

[DN Прикольчики] Идеальный баланс!

26.03.2023 22:00
 10 просмотров  4812  14

Как стать хорошим вербовщиком?



“Приветик! Предлагаю тебе вступить в наш БК, мы регулярно входим в топ, у нас много классных артефактов на складе и удобный доступ к нему! Здесь ты найдешь много друзей, мы дружелюбные, вступи, вступи, вступи пожалуйста!”

Такие типовые сообщения встречаются практически всегда и везде. Человек, получающий такие сообщения на регулярной основе, ответит отказом лишь в лучшем случае. Зачастую, он просто вас проигнорирует.

Читать дальше →
25.03.2023 04:30
 18 просмотров  3147  31

[DN Солянка] Победа хижиной!

Эпичные сражения, а также интересные моменты отправлять по адресу

Читать дальше →
21.03.2023 19:30
 22 просмотров  3491  12

Левиофан — топ 1 в рейтинге по опыту!

Левиофан занял лидирующую позицию в рейтинге игроков по опыту! Поздравить можно в темке на форуме!

— Как оно там, на вершинах?)
— В целом, наверно, как и везде, разве, что негатива прибавляется в твой адрес, в темке с поздравлениями было несколько постов с явным уклоном на негатив, но я уже давно не обращаю на это внимание. Сколько было раз такое, что люди спрашивали кто я такой и что такое Топ -)

— Стремился ли на первую строчку или просто играл в своём темпе?
Честно скажу — нет, но, когда увидел, что до 1 места осталось уже меньше 80 миллионов опыта, а Алгор сбавил, подумал, что было бы неплохо там оказаться хоть разок -)

Читать дальше →
28.02.2023 18:55
 18 просмотров  1946  28

[DN Прикольчики] Принцип КНБ!

25.02.2023 14:00
 18 просмотров  3227  44

[DN Боёчки] Страшная аура!

Эпичные сражения, а также интересные моменты отправлять по адресу

Читать дальше →
18.02.2023 21:50
 15 просмотров  2285  28

[DN Прикольчики] Двойной промах!

«1... 45678 ...48»