Новости от Паук-призрак

«1... 1415161718 ...20»
03.05.2017 16:00
 0 просмотров  6714  74

Нелинейный тест «PvP+PvE»


Иллюстрация: #4742 Viejo

Ответы // Результаты


Стартовал 03.05.2017 в 18:00 здесь!

До конца приёма ответов на тест осталось


[UPD 03.05.2017]
— сокращено количество вопросов с 30 до 22.
— добавлены усложненные вопросы и загадка.

// Статья была впервые опубликована 30.04.2017 в 16:40.


Читать дальше →
16.04.2017 11:06
 0 просмотров  1260  9

Юбилейные посты в Перках!


5 апреля тема "Перки. Рыцари" набрала 150 000 постов! Юбилейное сообщение отправил Qnemes.

А 13 апреля повторили это достижение Маги! В их Перках 150 000-й пост отправил Маг-Лесник.

P.S. На подходе 100 000-й пост в теме "Перки. ЛЭ".
28.03.2017 23:00
 0 просмотров  15871  147

Нелинейный тест «PvP»!


Иллюстрация: #7127 Viejo

Ответы // Результаты


Стартовал 27.03.2017 в 20:00 здесь!

До конца приёма ответов на тест осталось


[UPD 27.03.2017]
— сокращено количество вопросов с 50 до 25.
— добавлены вопросы, где нужно дать несколько ответов (ответы можно давать в любом порядке).

// Статья была впервые опубликована 23.03.2017 в 23:59.


Читать дальше →
14.03.2017 09:00
 0 просмотров  11230  34

Охота на Толгара!


Охота на Толгара завершена!


Иллюстрация: #7127 Viejo

В рамках мини-фестиваля PvP запускается бонусная акция, главным организатором которой станет предводитель гномов — Толгар!

Суть акции очень проста — каждый день, начиная с 14 марта и до последнего дня конкурса "Лучший Тактик", Толгар и его личная гвардия будут заходить в смешанную Гильдию Тактиков. Бои великий гном будет проводить по одному в день, а время посещения ГТ будет заранее размещаться в таблице ниже.


Читать дальше →
01.03.2017 23:00
 0 просмотров  3573  3

Конкурс рисунков «Геройский фан-арт». Результаты!


Иллюстрация: #7127 Viejo

Вот и пришло время подводить итоги! ;)

С уверенностью можно сказать, что конкурс рисунков удался! В течение месяца творцы со всех уголков Империи присылали нам свои фан-арты, и к моменту голосования было собрано 23 работы. Рисунки выполнялись как вручную, так и в электронном виде, а некоторые участники даже использовали оба способа. Так или иначе, все работы очень креативны и не похожи одна на другую — они различны и исполнением, и идейной составляющей, и потому каждая по-своему интересна!

Тем не менее, в любом состязании кто-то всегда оказывается лучше, и наш конкурс не стал исключением! В ходе голосования определились два лидера (оба получили почти по 100 голосов от читателей), а за ними и тройка работ, набравших по 50-60 голосов. До самого конца сохранялась интрига: сложно было понять, кто же победит, и в итоге победителя определил всего один голос!

Итак, наши победители!


Читать дальше →
22.02.2017 11:00
 0 просмотров  4526  10

Конкурс рисунков «Геройский фан-арт»! [UPD]


[Update!] Призовой фонд увеличен — добавлены бриллианты!


[UPD 22.02.2017 11:11]
— приём работ завершен, идет голосование;
— голосовать теперь можно за три работы;
— призовой фонд увеличен — добавлены бриллианты!


// Статья была опубликована 19.01.2017 в 21:30.


Работы


Читать дальше →
16.02.2017 11:00
 0 просмотров  1192  10

Для тех, кто любит глазами...


В честь Дня Рождения газеты мы запустили серию мероприятий, а в самом конце пообещали сюрприз. Итак, с некоторой задержкой, всё же сообщаем о нём!

Мы решили, что, став на год старше, мы обязательно должны стать ещё и немного лучше! Поэтому штат ленты пополнился новым сотрудником — героем Viejo. Он будет создавать иллюстрации к части выходящих материалов.

Примеры его работ Вы можете увидеть в статьях: HWM Daily исполняет новогодние желания. Результаты! / Интервью с семейными парами ГВД / Эффективность кольца холода

Надеемся, что читать статьи с хорошими и оригинальными иллюстрациями будет приятнее! :)
15.02.2017 14:50
 0 просмотров  3419  22

Имперский астролог советует


Автор: #41 Oglaya
СОВЕТЫ НА 13.02.17-19.02.17
+
БОНУС

[UPD 15.02.2017 14:50] — были добавлены результаты.


// Советы были опубликованы 13.02.2017 в 15:00.


Следующие советы будут опубликованы 20.02.2017 в 11:00


Читать дальше →
14.02.2017 16:00
 0 просмотров  8722  18

Интервью с семейными парами ГВД


Автор: #41 Oglaya

Иллюстрация: #7127 Viejo


С Днём Влюблённых поздравляем,
Чувств Вам искренних желаем,
Очень нежных отношений
И счастливейших мгновений!

Наслаждайтесь счастьем этим,
Оно лучшее, поверьте!
Берегите чувства, нежность,
Верьте в счастья бесконечность.

Никогда не унывайте,
От любви своей сияйте,
Веселитесь, наслаждайтесь
И ещё сильней влюбляйтесь!

Специально ко дню всех влюблённых представляем Вашему вниманию интервью с семейными парами. Они познакомились на просторах ГВД и перенесли свою любовь в реальную жизнь!

Читать дальше →
12.02.2017 10:19
 0 просмотров  1071  16

Толгар активизировался. Часть третья.


Ранее мы уже заметили, что великий гном занялся постройкой замка, а затем вступил в гильдии.

Теперь он ходит в ГС, зачем-то активно принялся проходить боевые кампании и исполнил желание героя teract, оказав ему помощь на охоте против 778359 гоблинов (если не считать степных гоблинов, это новый рекорд). Оказалось, что Толгар очень даже хорошо шарит!

Бой очень эпичный, обязателен к просмотру!


Мы будем держать Вас в курсе событий – если заметите ещё какие-то интересные действия Толгара или других тех. персов – пишите нам!
«1... 1415161718 ...20»