Новости от System_S

«1... 1011121314 ...16»
30.09.2009 18:50
 0 просмотров  13272  19

Ретроспектива – война с Эльфами.

Автор: Blackgrail.

Уважаемые читатели, сегодня нам бы хотелось остановиться на еще одном увлекательном ивенте, проходившем с 15.07.2007 по 26.07.2007 и вошедшем в историю ГВД как «Война с эльфами». Преддверием к данному событию стала зачистка новых территорий, проходившая с 13.07 по 15.07. Результатом такой зачистки стало открытие нового сектора на карте Империи - Равнина Ящеров.


Однако, сразу после завершения зачистки новой территории было объявлено об эпидемии, поразившей Империю.

«…Теперь о печальном. Как стало только что известно, военная кампания не прошла для нас безболезненно. Помимо ощутимых потерь во время боев, судьба приготовила Империи новое испытание. Появилась неизвестная болезнь, с ужасающей быстротой распространяющаяся среди населения. Одним из признаков заражения является пониженное здоровье боевых существ в армии…»

Читать дальше →
27.08.2009 17:00
 0 просмотров  38151  196

Транспорт (официальный опрос).

Уважаемые игроки!


Сегодня мы хотим предложить вам поучаствовать в опросе. Опрос на тему: «Каким Вы видите транспорт в ГВД?»


Что такое транспорт и зачем он нужен? Транспорт – некое средство, способное уменьшить время перехода героя между секторами. Транспорт может перемещать мгновенно, а может просто сокращать время перехода. Он может быть платным, а может быть бесплатным. Он может обладать простой структурой, а может сложной. Он может допускать возможность апгрейда или даже уникальные возможности, доступные немногим, а может быть простым и доступным всем. Но вот каким мы хотим его видеть?

Читать дальше →
27.08.2009 13:00
 0 просмотров  16862  52

Недостатки ГВД.

Автор: Blackgrail.

Уважаемые читатели, сегодня мы с вами поговорим о наболевшем! Ведь все мы очень любим проект ГВД! И любим те несомненные плюсы, которыми он обладает! Но сегодня речь пойдет не об этом. Нам бы хотелось остановиться на некоторых аспектах игры, которые требуют доработки со стороны администраторов проекта, а также участия обычных пользователей, то есть нас с вами. Приведенный ниже список не упорядочен по значимости и отражает субъективный взгляд редакции на ситуацию в Героях войны и денег. Итак, начнем.

Читать дальше →
24.07.2009 13:16
 0 просмотров  47410  26

Как заработать в ГВД? Легко! (часть 3)

Мы завершаем обзор способов заработка в ГВД. В заключительной части мы поговорим о Гильдии Охотников, Гильдии Картёжников, о банковской деятельности и о торговле.

Читать дальше →
13.07.2009 07:00
 0 просмотров  44288  28

Как заработать в ГВД? Легко! (часть 2)

Мы продолжаем обзор способов заработка в ГВД. На очереди у нас аренда, Гильдия Кузнецов и Оружейников, банковская деятельность и "услуги населению".


Аренда.


Аренду можно условно разделить на два вида: аренда артефактов (всевозможные артефакты и награды) и аренда ПГВ.


Аренда артефактов может дать неплохую прибыль. Спрос на артефакты стабильный, риск минимален. Хотя существуют и всплески спроса на аренду артефактов. Для артефактов из госа - это турниры, для крафченых артефактов, раров и наград – войны и различные массовые ивенты.

Читать дальше →
04.07.2009 06:45
 2 просмотров  106998  35

Как заработать в ГВД? Легко! (часть 1)

Такой ответ можно услышать нередко. Но действительно ли это легко сделать? Мы постараемся подробно рассмотреть каждый из законных видов заработка в ГВД, и попытаемся найти ответ на вопрос как можно заработать приличный капитал в ГВД и насколько это легко.


Данная статья не является руководством по зарабатыванию золота. Мы лишь попытались собрать в одну статью информацию обо всех законных видах заработка в ГВД, и коротко рассказать о каждом из них.


Статья разбита на три части:

- В первой части мы рассмотрим такие способы заработка как Гильдия Рабочих, рулетка, Гильдия Наёмников и Гильдия Воров.

- Во второй части обсудим аренду, Гильдию Кузнецов и Оружейников, а также такой экзотический способ заработка как "услуги населению".

- В третьей части мы поговорим о Гильдии Охотников, Гильдии Картёжников, банковской деятельности и торговле.

Читать дальше →
05.06.2009 18:15
 0 просмотров  19879  68

Пресс-конференция с ела в прямом эфире.

Редакция HWM Daily предлагает читателям продолжение интерактивных пресс-конференций с интересными представителями игрового сообщества. В режиме онлайн ведущий Князь33 будет задавать интересные вопросы и получать честные ответы.


Во вторник, 9 июня, в 20:00 по срв. состоится второе интервью из этой серии. Мы приглашаем в гости популярного на форуме, впрочем и за его пределами тоже, игрока - ела. Завсегдатаи форума наверняка с ней знакомы.

Читать дальше →
31.05.2009 19:27
 0 просмотров  34630  111

Загадочная стройка.

В последнее время по Империи прокатилась волна необычных краж. Неизвестные преступники воруют по ночам… кирпичи! Да-да, самые обыкновенные кирпичи. Оставляет каменщик вечером кирпичи на стройке и идёт домой. Приходит утром, а кирпичей как небывало. Кому понадобилось воровать кирпичи, да ещё и в таких огромных количествах? Выяснить это предстояло Неффу – уже немолодому, но очень опытному разведчику и следопыту. Именно Нефф получил задание от самого Верховного Инспектора Империи.

Читать дальше →
30.05.2009 13:12
 0 просмотров  20223  46

Противоборство меча и магии в мире ГВД.

Автор: AZIZE.

Сколько бы ни говорили игроки и администрация о том, что у нас здесь не Герои 5, но всё-таки создание данной игры основывалось именно на них, и полное название оригинала «Герои меча и магии». При устройстве баланса администрация решила пойти по наиболее простому пути – уравнять меч, а магию оставить в стороне. В данной статье я предлагаю разобраться, почему получилось именно так, а так же предложить некоторые выходы, видимые игроками мира ГВД. Хотелось бы уточнить, что данный вопрос актуален для игроков начиная с девятого-десятого уровня, на более низких уровнях магия ещё более-менее применима в боях. Для анализа были использованы мнения игроков в следующих темах:

Читать дальше →
24.05.2009 09:17
 0 просмотров  14052  48

Ретроспектива – война за Тигриное Озеро.

Автор: Blackgrail.

Уважаемые читатели, сегодня мы начинаем цикл статей "Войны ГВД – ретроспектива и взгляд в будущее" – об историий войн, которые в нашем игровом мире, безусловно, одни из самых ожидаемых и захватывающих событий. Да и не только в игровом, многие ведь подгадывают свое расписание в реальной жизни для того, чтобы максимально поучаствовать в войне, набить побольше очков, побороться за высокие места, раритетные артефакты, медали, и славу земную.


Сейчас на форуме часто можно видеть посты игроков, которые ждут новую войну и очень хотят получить ее как можно быстрее. Действительно, войны в ГВД – событие редкое, но, как говорится, "меткое", и организация ивентов почти всегда бывает на высоте.

Читать дальше →
«1... 1011121314 ...16»