Новости от System_S

«1... 56789 ...16»
11.12.2010 23:00
 0 просмотров  7507  29

Фотоконкурс "Новогодний маскарад".

Внимание! Наша новостная лента объявляет о начале нового фотоконкурса. Но не простого фотоконкурса, а новогоднего!

Дедушка Мороз попросил нас помочь ему в организации конкурса, на что мы с радостью согласились. :)


Чем же Дедушка решил озадачить наших фотографов? Название конкурса говорит само за себя. В этом фотоконкурсе вам предстоит преобразиться для бала-маскарада и сфотографироваться или запечатлеть друга, брата, свата... А может и всех вместе. Костюм гидры, хобогоблина, мага или некроманта... Как всегда вы вольны в проявлении своей фантазии. Постарайтесь удивить Империю и Дедушку Мороза!

Читать дальше →
02.12.2010 07:00
 0 просмотров  4342  10

Турнир по Аркомагу. Результаты.

На дворе стояли последние осенние деньки. Еще не улеглись в сердцах имперцев последние волнительные события. Все до сих пор обсуждали в таверне как же правильно разделывать дракона, чтобы он так никогда и не стал Легендой, суровые воины, начищающие в углу свои доспехи, вспоминали события последних 2 недель в аду, сдабривая свои рассказы кружками крепкого эля. И только несколько десятков человек, как обычно увлеченно бросали на стол разноцветные карты. Были среди них и участники последнего турнира, ставшего самым крупным в истории Империи.

Читать дальше →
30.11.2010 11:30
 0 просмотров  71126  36

Руководство - Маги. Часть 3.

Авторская группа: Kastian
Геральт
Nikel


10 УРОВЕНЬ.

Замок.


На 10-ом уровне в замке нас ожидают большие изменения. Во-первых, появляется школа магии 3 уровня, дающая заклинания природы - "Создание фантома" и "Землетрясение", и хаоса - "Кольцо льда" и "Огненный шар".

Тактико-технические характеристики всех заклинаний можно просмотреть здесь.

Самым полезным из новых заклинаний является огненный шар, т.к. он позволяет ударить до 9 стеков за раз (удар идет по области 3х3). Кольцо холода имеет похожий эффект, но урон у него значительно ниже. Посему, его использование крайне редко и только в качестве исключений.

Читать дальше →
25.11.2010 20:23
 0 просмотров  11249  56

Премия рунета. Итоги.

Вот и закончился ивент под названием "Премия Рунета 2010". Мы не будем говорить сейчас о честности или нечестности голосования. Не будем говорить о дежавю и не скажем ничего об организации самой премии. Хотя нам есть что сказать. Просто сейчас не об этом. А о чём же, спросите вы? А мы ответим – об итогах. Об итогах этого невероятного и захватывающего ивента – народного голосования Премии Рунета.


Что бы хотелось сказать, на чём заострить внимание? Про само голосование, как было сказано выше, рассуждать особо не будем. Поговорим о нас – о Героях Войны и Денег.

Читать дальше →
24.11.2010 07:00
 0 просмотров  5210  11

Фотоконкурс "Премия Рунета 2010". Результаты.

Итоги фотоконкурса "Премия Рунета 2010" подведены. К сожалению, работ в этот раз было не так много, как обычно. Быть может это результат неудачного совпадения по времени конкурса и ивента... Но мы всё же надеемся, что конкурс нашим читателям понравился. Возможно мы снова как-нибудь проведём конкурс, в котором придётся не только фотографировать, но и что-либо мастерить. :)


Ну а сейчас - награждение! Победителями стали:

Читать дальше →
20.11.2010 14:05
 0 просмотров  13453  107

Премия рунета. А нужно ли?..

Хм... С чего бы начать...

Начнём, пожалуй, вот с чего. В прошлом году наш проект победил в народном голосовании Премии рунета. Сделать это было очень и очень непросто. Вдаваться в подробности сейчас не будем, но кровушки нашей попили конкуренты немало. Да и организаторы тоже не давали расслабиться. Но мы не отчаивались и не сдавались. Итог - премия 2009 наша!


Мы доказали в прошлом году, что мы лучшие. Зачем нам доказывать это снова? Наверное, так устроен человек, что ему всегда хочется быть лучше. :)

В этом году мы не планировали какой-либо особой агитации или статей на тему "Премии рунета". Но так уж вышло, что в стороне мы больше оставаться не можем.

Читать дальше →
17.11.2010 11:35
 1 просмотров  77019  29

Руководство - Маги. Часть 2.

Авторская группа: Kastian
Геральт
Nikel


7 УРОВЕНЬ.

Замок. На 7-ом боевом уровне в замке мага появляется одно сооружение – Форт, увеличивающий на 25% количество существ, которых можно набрать в армию. Кроме того, в улучшенных зданиях появляется возможность построить за игровые деньги и ресурсы Подземный склад, который увеличивает вместимость инвентаря на 10 предметов (актуально для торговцев, нуждающихся в большом инвентаре. если вы им не являетесь, лучше не тратьте пока деньги на склад).

Читать дальше →
16.11.2010 07:10
 0 просмотров  96598  30

Руководство - Маги. Часть 1.

Авторская группа: Kastian
Геральт
Nikel


Уважаемые читатели, мы рады представить вам второе руководство из серии, разработанной совместно с администрацией игры. Ждем ваших отзывов и комментариев.


В начале руководства рассмотрим вопросы, не привязанные к какому-либо конкретному уровню и актуальные практически для всех уровней.

Читать дальше →
11.11.2010 13:30
 0 просмотров  5702  35

Фотоконкурс "Премия Рунета 2010".

Итак, снова фотоконкурс. Что же за тема ждёт наших героев "объектива и вспышки"?


Тема нового конкурса звучит так - Премия Рунета 2010. На этот раз мы хотим предложить вам не только самим сделать фотографии, но и самим же сделать объект фотографирования! Что это значит? Всё просто. :)


Участники конкурса должны придумать и своими руками сделать (!) статуэтку "Рунет 2010". После чего, сделать фотографию своей статуэтки и выложить её на конкурс. Статуэтку можно сделать из всего, чего пожелаете: бумаги, глины, старых консервных банок, лодочных моторов, рыбных котлет... Фантазия приветствуется как на этапе изготовления, так и на этапе фотографирования. :)

Читать дальше →
28.10.2010 13:00
 0 просмотров  15860  36

Турнир по Аркомагу.

Дан старт осенней серии "Открытого турнира по Аркомагу"


На дворе осень - пора депрессий и унылого настроения. Природа засыпает, забываются летние эмоции. И конечно же всем нам хочется взбодриться. Что может быть для этого лучше, чем порция здорового адреналина, подкрепленная возможностью сорвать солидный куш?

Итак, открытый турнир по Аркомагу становится традиционным. Сегодня мы объявляем о начале набора участников осенней серии турнира!


Редакция HWM Daily и клан Чёрный Бастион, уже сейчас, когда набор участников еще не начинался, создали совместный призовой фонд в размере 500 000 золотых!

Читать дальше →
«1... 56789 ...16»