Новости от SkyFlaer

12 »
19.08.2015 15:03
 0 просмотров  544  5

Эликсир восстановления


Наша многоуважаемая администрация снизила цену на эликсир восстановления.
Цена в золоте: 1,500
Цена в бриллиантах: 0.2

Тема на форуме: "клик"
16.07.2015 19:06
 0 просмотров  598  2

Обновление п.3.13.6. правил игры


Сегодня Lexa создал тему, в которой сообщается об обновлении пункта 3.13.6 общих правил игры.
Разница между "было" и "стало": доп.персонаж может продать полученный с ивента или ларца раритет через торги на рынке с минимальной начальной ценой и максимальным сроком.
23.06.2015 18:30
 0 просмотров  698  1

20 игроков получили максимальный уровень.


Двадцатого июня. Шёл второй день ивента. На просторах империи ещё один игрок получил максимальный уровень в игре - двадцать первый. Его ник - злосный. И он стал двадцатым игроком у кого maximum lvl.
11.06.2015 11:13
 0 просмотров  639  2

Обзор ИиП от 10.06.


Приветствую тебя, читатель!
Ты наткнулся на обзор идей и предложений от 9-ого июня.

"Коротко, но ясно"

Это вообще, практически не идея вовсе, а указания для администрации ошибки, ну или "Антимониторинг".
Автор: Антуани
Тема: Антимониторинг

"Мелочь, но удобно"

Удобства в игре всё раз за разом к счастью улучшается благодаря нашей администрацией, но и игроки мысли об удобстве не упускают из виду.
Автор: Zeleax
Тема: Забрать арт из аренды
16.04.2015 23:12
 0 просмотров  465  10

Отображения армии на странице персонажа


На странице персонажа обновлены отображения своей армии. Теперь они заменены на простые картинки. Это очень удобно для мобильных браузеров без Flash.
09.03.2015 16:43
 0 просмотров  445  3

ClanWars: "Праздник? Не, не слышал"


Приветствую тебя, читатель!

Боевой клан Тёмная лига Некромантов за два дня (7-8 марта)  слил два предприятия.

Первый слив они не решились тягаться с Сарматами, и просто отдали им это самое предприятие:
#433 Сарматы - побед: 32

А вот за второе предприятие они решили побороться. Увы, у них нечего не вышло:
1) Сварожичи - побед: 66
2) Боевая академия Паутины - побед: 65
3) Волки войны и ночи - побед: 49
4) Тёмная лига Некромантов - побед: 45
5) «Орден Единых» - побед: 6
6) Бессмертные - побед: 2
7) 9 Сircles of Hell - побед: 2
8) Братство Героев - побед: 1
09.03.2015 16:40
 0 просмотров  481  2

Хомяк: 1:6


Продолжаем считать победы/проигрыши хомяка!
На этот раз персонажу Бродяга1965 удалось победить хомяка в бою (в ивенте)
Поздравляем!
07.03.2015 21:26
 0 просмотров  660  2

Обзор идей и предложений


Приветствую тебя, читатель!
Ты наткнулся на обзор идей и предложений от 7-ого марта.

"Ни дня без поста"

Идея, выпущенная в феврале, стала самой читабельной на форуме ИиП.
Автор: крейзимаг
Идея: Увеличение популярности ПвП

"Халява? А по голове не хочешь?"

Номинация самой, так сказать "халявной идее", которая создана многими игроками, выпущенной буквально вчера:

Автор: POKERSTAR
Идея: Гильдия охотников за сокровищами.
06.12.2014 13:34
 0 просмотров  631  2

Новый БК!


Три дня назад в имперских рядах состоялось пополнения БК, им стал -
Таверна "Элемент"

Вырезка из протокола:
03-12-14 18:33: Клан объявлен боевым.
19.11.2014 12:16
 0 просмотров  556  11

Новые ландшафты

Ура, ура, ура, появились новые ландшафты в различных боях!
Подробней в теме на форуме.

Ландшафты











12 »