Новости от omne

«1... 45678 ...15»
16.10.2021 09:34
 30 просмотров  7325  23

[Официально] Новая таблица штрафа трудоголика



Количество устройств без побед Коэффициент штрафа
90.8
100.7
110.6
120.5
130.4
140.2
15-470.1
48+0


Важно!

1) С штрафом 0.6 и ниже устройство на производство невозможно.
2) С штрафом 0 устройство на работу вообще невозможно.

12.09.2021 22:45
 45 просмотров  9105  28

[Сервисы] Гильдия лидеров

Автор: omne



Дорогие друзья!

Представляю вашему вниманию долгожданный сервис HWM Daily. В этом сервисе собрана полезная информация по гильдии лидеров: статистика наборов и игроков со всего сервера (с 1 сентября текущего года).

Сервис позволит ответить на многие вопросы, например, возможно ли качать гл на 1.5 на авто в плюс? И ещё многие другие (спойлер — можно, многие качают).

Читать дальше →
08.09.2021 11:42
 28 просмотров  4524  12

[Сервисы] Кладовщик, наборы ГЛ

Автор: omne



Дорогие друзья!

Некоторые новости: новый сервис и новые возможности старых:

Читать дальше →
22.08.2021 22:00
 44 просмотров  8526  30

Гильдия Лидеров: статистика и анонс сервиса

Автор: omne

Приветствую тебя, читатель. Сегодня мы внимательнее посмотрим на гильдию лидеров. На основе ~755,970 боёв мы построим и посмотрим различные таблицы и графики, при этом самая "вкусная" информация припасена на конец статьи. А также подумаем, какой полезный сервис можно сделать, опираясь на эти данные.
Поехали!

Читать дальше →
13.08.2021 19:45
 13 просмотров  1409  8

[Сервисы] Клановые ивенты

Автор: omne



Дорогие друзья!

Представляю вашему вниманию небольшой новый сервис HWM Daily. В этом сервисе собрана информация о клановых ивентах в эпоху гильдии лидеров.

Сервис содержит две таблицы:
- Общий "медальный" зачёт кланов;
- Подробная таблица по всем прошедшим ивентам.

08.08.2021 20:30
 9 просмотров  1079  4

[Сервисы] Боевая слава

Автор: omne



Дорогие друзья!

Представляю вашему вниманию новый сервис HWM Daily. В этом сервисе собрана информация об изменении боевой славы боевых кланов.
Читать дальше →

02.07.2021 00:30
 17 просмотров  8248  23

Итоги дня наёмника 01.07.2021

Автор: omne



Дорогие друзья!

Представляю вашему вниманию топ-50 наёмников прошедшего дня:

Читать дальше →
27.06.2021 13:49
 40 просмотров  6748  25

[Сервисы] Гильдия стражей

Автор: omne



Дорогие друзья!

Представляю вашему вниманию новый сервис HWM Daily. В этом сервисе собрана информация по более чем 7 300 000 победным боям.
Читать дальше →

12.06.2021 18:38
 12 просмотров  1842  14

Небольшой апдейт сервисов

Автор: omne

Конкретно речь идёт про два сервиса — примерочная и оптимальный слом.

Примерочная — если вы залогинены в газете, в примерочной автоматически выставляются ваши боевой и гильдейские уровни, больше не надо вручную проставлять каждый селект.

Оптимальный слом — теперь можно загрузить данные артефакта с лота по id лота через соответствующую кнопку.

P.S. Не совсем апдейт, но теперь многострадальный рейтинг перекачей не должен больше пропускать обновления на протяжении нескольких дней, как это бывало раньше.

09.05.2021 21:00
 16 просмотров  3438  17

[Сервисы] Склады боевых кланов

Автор: omne



Дорогие друзья!

Представляю вашему вниманию новый сервис HWM Daily. В этом сервисе собрана информация по наполнению всех складов боевых кланов в игре. Представлена она в следующих таблицах: