Новости от Senco

09.07.2012 20:27
 0 просмотров  458  10

Абу-Бекр спасает Толгара

Как стало известно редакции, сегодня приблизительно в 21:00 Абу-Бекр [17] встретится с Толгаром [17] за карточным столом и попробует образумить его, прочитав ему оду победителя конкурса "За честь друга!"

Пожелаем же Абу-Бекру удачи и понадеемся, что ода сможет вернуть нам былого Толгара!

08.07.2012 19:00
 0 просмотров  5957  16

Анализ Боевых Кланов ТОП-50 по результатам войны со степными варварами.Часть 5

Авторы: KING-Strizh и Curuvar

Здравствуйте, дорогие читатели. Прошу прощения за период застоя, были проблемы, но теперь по быстрому закончим серию.

KING-Strizh при технической поддержке Curuvar представляют вам обзор следующих 5-ти кланов.

30 место #3572 - Colossus

Захваченных секторов 9.

Дочерний клан сильнейшего на сегодняшний день боевого клана Империи. Первый в нашем обзоре, получивший 3 раритетных артефакта за место в ТОПе. Клан очень именитый, известный и очень амбициозный, что было доказано в этой войне.

Численность: 234 героя,
всего воевало 191, за клан 181.

Практически максимальная численность клана, но, как обычно, есть люди явно лишние и недостойные носить значок боевого клана. Около полусотни бойцов вообще не воевало, а десяток просто проигнорировало клановые заявки.

Вне клана проведено 1387 боев. Соответственно, в этих боях потеряно 21526451 очко. Много, казалось бы, очков потеряно, но для этого клана это оказалось не так чувствительно, хотя  эти очки могли бы перенести клан на 27 место. Средние ОА составляли 60, средний уровень воюющих 12. В среднем по клану БУ также 12, а очки амуниции бойцов составили 61. Видно, что большинство бойцов в клане средних уровней, но видимо активность дала свой результат.Читать дальше →

08.07.2012 14:13
 0 просмотров  1038  36

Толгар усилился

После своего поражения Толгар не стал долго ждать и нанял в свою армию новых рекрутов
08.07.2012 13:00
 0 просмотров  10929  39

Боевые кличи СВ

Довольно-таки красочная книга магии степных варваров


метки:
Степные варвары
07.07.2012 23:23
 0 просмотров  781  18

Новый раздел "Кроссворды"

Дорогие друзья, хочу вас обрадовать.

В понедельник в 13:00 в нашей газете открывается новый раздел - "Кроссворды"

После открытия раздела, мы добавим в данную новость ссылку на сам кроссворд и первый, кто его разгадает, получит символическую награду в виде шляпы знаний.


07.07.2012 15:30
 0 просмотров  387  14

Толгар против Игроков

Уже через полчаса начнётся эта великая битва.

А пока бой не начался, вы можете проголосовать за победителя и выиграть немного золота.

06.07.2012 23:44
 0 просмотров  1361  28

Письмо от Толгара

К нам попала копия письма, которое сегодня Толгар [25] разослал по своему клану.
Интересно, что же они там обсуждают...


06.07.2012 22:46
 0 просмотров  618  5

Абу-Бекр vs Толгар

На этот раз они сошлись в карточной игре
vs
06.07.2012 21:21
 0 просмотров  2481  16

Абу-Бекр

Сегодня очередным образом обзавёлся наш придворный маг Абу-Бекр [17]


Он так же собрал свою армию и пошёл испытывать её в лесу

Прошло не так много времени, как Абу-Бекр объявил о конкурсе стихов


Предлагаю всем желающим попробовать себя в искусстве стихоплётства и написать оду, воспевающую достоинства, подвиги и честь предводителя гномов Толгара. Однако же в ней запрещено использовать современные фразы и распространенные жаргонизмы – не стоит засорять высокую поэзию мелочной приземлённостью. А также каждая строка и каждое слово должны быть лично Вашими, а не найденными в недрах великой столичной библиотеки! Времени, увы, не так много, потому работы будут приниматься лишь до послезавтрашней полуночи (8.06.12 23:59). Передавать их мне нужно в виде запечатанных свитков посредством личной почты. Публично афишировать свои произведения до окончания срока приёма запрещено, однако сразу же после заветной полуночи советую всем авторам всё же опубликовать плоды своих трудов на форуме для всеобщего ознакомления. Да и мне интересно было бы послушать мнения героев о мастерстве Имперских бардов. Однако решение о победителе буду принимать сам лично. Творческого вдохновения всем участникам!

Эх, седая моя голова! Чуть не забыл!.. Пусть я и верю в бескорыстность настоящего искусства, но всё же, думаю, смогу украсить лучшую работу блеском золотых монет. Скажем, суммой в 25 тысяч. Помимо этого возможны ещё и поощрительные призы для авторов понравившихся мне или героям работ, которым не посчастливится одержать победу.
06.07.2012 20:09
 0 просмотров  1187  23

Состав участников битвы с Толгаром

Сегодня определился состав пятёрки игроков, которые выйдут в бой против самого Толгара.

К сожалению, один из владельцев путёвки не смог найти время для боя и отказался в пользу Нолдора, который занял 2 месте в последнем тесте, где разыгрывалась путёвка.


Состав участников выглядит следующим образом:
komdosh [15]
Ursus_rursus [11]
Какион [13]
-ZuRG- [15]
Noldor [17]

Запасной игрок:
Арантир1 [15]

Пожелаем им удачи в этой исторической битве!