Новости от Senco

«1... 45678 ...10»
26.06.2012 22:31
 0 просмотров  2965  7

Идеи тем будущих фотоконкурсов

26.06.2012 22:30
 0 просмотров  2034  11

Идеи для статей

25.06.2012 08:40
 0 просмотров  1000  34

ВиП не справляется

Noldor объявил о наборе в клан #1502 HWM - Справка и помощь в игре

Для того, чтобы подать заявку на приём в клан, вам нужно написать письмо Нолдору, указав в нём следующие данные:

1. Место жительства (часовой пояс).

2. Род занятий в реале.

3. Время онлайн.

4. Мини-сочинение на тему: "Почему хотите стать смотрителем".

5. Любую другую информацию, которую посчитаете нужной для анкеты.

Так же, хочу обратить внимание, что отправлять свои анкеты могут только те игроки, которые соответствуют следующим требованиям, которые вы так же должны указать в анкете:

1. Возраст от 20 лет.

2. Боевой уровень персонажа 11+.

3. Игровой возраст от года.

4. Отсутствие значительного числа банов и серьёзных штрафов.

5. Частое пребывание в игре.

6. Грамотный русский без текстовых редакторов.

7. Хорошее знание игровой механики, правил игры и форума.

Также хочу добавить, что если ранее вы никогда не интересовались разделом ВиП, то шансы на вступление существенно падают :) © Noldor

24.06.2012 18:00
 0 просмотров  357  12

Новые артефакты для магов

Как стало известно, администрация ввела не все свои подготовленные артефакты, хотя, возможно, что это лишь не утверждённая версия уже введённого амулета. В общем, может быть, скорее всего, ввод новых артефактов для магов – это всего лишь дело времени.

24.06.2012 14:54
 0 просмотров  409  10

Новые артефакты. Будьте осторожны!

Недобросовестные игроки уже начали неплохо навариваться на невнимательных игроках. Будьте бдительны!

Приблизительная стоимость новых артефактов:
24.06.2012 11:40
 0 просмотров  568  13

Зачем нам новые артефакты?

Администрация нам ответила на этот вопрос ещё до ввода новых артов.

24.06.2012 00:00
 0 просмотров  3570  67

Конкурс, посвящённый войне 1812 года

Уверен, многие и не знают, но сегодня исполняется 200 лет со дня начала Отечественной войны 1812 года.

В связи с этим я хочу провести небольшой конкурс среди читателей газеты, ибо многие и не слышали о подвигах, которые совершали русские во время той войны.

Для участия в конкурсе требуется опубликовать в комментариях к данной статье:

• Портрет героя (ссылка)

• Его биографию

• Информацию о его героическом поступке

Ограничения в конкурсе:

• Одному игроку разрешено написать не более, чем об одном герое

• Всем игрокам в сумме можно опубликовать информацию о: 5 воинах, 5 партизанах и 5 офицерах, последующие коментарии оплачиваться не будут

За каждого героя вручается награда 5,000.

Призовой фонд конкурса 75,000.

24.06.2012 00:00
 0 просмотров  7549  28

Конкурс «Неутомимый тактик»

Таблица награждения была сильно переработана


Как бы мы ни любили сидеть в лесу, но наша игра всё-таки ориентирована на PvP. И этим конкурсом мы вас попытаемся в это самое PvP и вытащить:))

Суть конкурса будет заключаться в том, чтобы провести максимально продолжительную непрерывную серию победных боев гильдии тактиков.Читать дальше →

19.06.2012 20:26
 0 просмотров  833  14

Разблок Ламантинки. На долго ли?

Лама только вышла из блока, как её уже попытались подставить..

Фин донора заблокировали, однако Лама осталась без штрафа

Тема в пз

19.06.2012 16:34
 0 просмотров  1511  38

ВиП - не помощник в прямых квестах

В связи с большим потоком вопросов в ветке форума «Вопросы и помощь в игре»,мы запрещаем пользоваться данным разделом форума, для участия в квесте. Игроки, которые прибегнут к помощи данного раздела, могут попасть в форумный бан

Рекомендуем, для участия в квесте, использовать Неофициальную справку по игре и другие ресурсы.

«1... 45678 ...10»