Суглоб [16] 
#15047
 18 
31.03.2015 00:44
просмотров 1689 16

Вся суть АКИ - выписать 3-й по счету штраф за оскорбление в одном и том же бою(первые два были ошибочно выписаны администрацией)...
  05-03-15 09:51: Игрок оштрафован на 1 золота. // штраф от 05-03-15 09:07 отменен (дубль)
  05-03-15 09:07: Игрок оштрафован на 5000 золота. // Провокации, оскорбление в бою, warid=675606632 [# chat $ E]
  04-03-15 12:54: Игрок оштрафован на 1000 золота. // Хамство в бою, провокации, warid=675606632 [# chat $ E]

ещё bash от Суглоб

Комментарии
1 / 31.03.2015 20:23 / Ментяра-котяра [12] ?
Если тебя никто не знает, ты никому не нужен, запомни это. У нас права обладает только самопиарщеский сброд. Се ля ви.
2 / 31.03.2015 20:29 / SkyFlaer [8] ?
Полностью согласен с Мент-Котом)
3 / 31.03.2015 21:14 / Визари [18] ?
а почему мне ничего подобного не выписывали по ошибке?
4 / 31.03.2015 21:46 / Lu_Wen [15] ?
Вся суть АКИ,что они в дело не вникают.Если ты сам им не объяснишь,они так ничего и не поймут.
5 / 31.03.2015 23:01 / -Алхимик_0 [16] ?
жесть
вот это прикол даже в реале по 1 делу
1 срок дают по самой строгой статье не суммируя

просто жесть
6 / 01.04.2015 00:22 / Ярга [19] ?
а что тут смешного?
все работает так как и должно)))
7 / 01.04.2015 01:07 / Вавар-воин [13] ?
Да ладно, не так уж и плохо.
8 / 01.04.2015 19:06 / Хвоюшка [17] ?
Интересная такая реакция,да косяк,к сожалению.А вы никогда не ошибались? Открою секрет-все мы ошибаемся,и врачи,и пекари,и даже члены АКИ) а комментарии смахивают на банально детскую ситуацию-когда группка карапузов насмехаются над своим маленьким другом,который нечаянно описался в райтузы,при этом забывая ,что они сами еще не всегда успевают до горшка "донести" .Будем терпимее люди и позитив спасет этот мир :))
9 / 01.04.2015 21:09 / McDy [16] ?
зачем посты то тереть
10 / 02.04.2015 01:48 / Lu_Wen [15] ?
Цитата: Хвоюшка
А вы никогда не ошибались? Открою секрет-все мы ошибаемся,и врачи,и пекари,и даже члены АКИ
Такую ошибку очень сложно допустить.Так Сложно открыть протокол передач,очень сложно прочитать заявление? Такие элементарные вещи,но такое уже не в первый раз.Им просто не интересны наши дела.У них всегда один ответ :"виновен".Они не вникают  в суть дела.
Вот что еще раз показал этот баш.
Терпимее мы не будем,когда речь идет о суде.
И если уже трете посты со своей цензурой,лучше сотрите пост про горшок,уж больно сравнение грязное.
11 / 02.04.2015 07:56 / DKoS [15] ?
плюсую ТС, про АКИ и так все ясно...
12 / 02.04.2015 12:29 / umka318 [14] ?
АКИ сброд гнать надо под чистую всех метлой поганой
13 / 02.04.2015 17:09 / Суглоб [11] ?
Закинул в баш т.к. с момента подачи заявления прошёл уже месяц(+-), а с момента принятия на рассмотрение более 14-ти дней(+-), они сами нарушают свою концепцию не принося извинений на задержку, что раздражает. Если они не в состоянии  вовремя рассмотреть каждое дело, то пусть увеличат кол-во судей. Да и весело же (правда только не мне).
14 / 02.04.2015 18:54 / McDy [16] ?
Да ладно вам, аки нужная структура, нормально вобщем работает. Один Шериф  с задержками инфы и откатов раздражает... ну и оргам бы тоже кругооборот делать...

ЗЫ: и да, на время ичентов судьи тоже фанятся и воюют )
15 / 02.04.2015 19:51 / Паук-призрак [14] ?
Немножко объективности, взгляд со стороны, так сказать, без обид)

Цитата: Суглоб
Закинул в баш т.к. с момента подачи заявления прошёл уже месяц(+-), а с момента принятия на рассмотрение более 14-ти дней(+-), они сами нарушают свою концепцию не принося извинений на задержку, что раздражает. Если они не в состоянии вовремя рассмотреть каждое дело, то пусть увеличат кол-во судей. Да и весело же  (правда только не мне).

И ситуация эта очень частая, а ошибок таких масса. Да, все ошибаются, но так ли уже терпимы люди к тем, кто это делает с завидными частотой и постоянством? Стали бы вы прощать через раз убивающего пациентов хирурга или через два отправляющего на казнь невиновных судью, основываясь лишь на том, что все люди склонны к ошибкам?

И писать такой оскорбительный пост в адрес множества людей после всего этого (а я про восьмой) - полная низость, оскорбления вместо аргументации автоматически ставят крест на состоятельности позиции того, кто ими оперирует. Стоило бы извиниться и исправлять ошибки, а не огрызаться на справедливое возмущение людей (а оно всегда будет у общества, когда что-то не так, реакция на необоснованные претензии - глупость, на обоснованные - очень показательная штука, что мы и видим в данном случае).
16 / 02.04.2015 22:24 / Суглоб [11] ?
Казалось бы при чём тут это: http://daily.lordswm.com/bash/14501