Jedi_Yoda [17]
#15505
 -30 
18.07.2015 19:09
просмотров 1599 20

Комментарии
1 / 18.07.2015 20:44 / Ментяра-котяра [12] ?
Больше бобрёнка! Мы ведь все его так любим!
2 / 18.07.2015 20:48 / Darkvoid [15] ?
3 / 18.07.2015 21:06 / Golova-1992 [5] ?
в этом баше намекают, что физя не крутой,а обычный нуб
4 / 18.07.2015 21:17 / Necrodem [16] ?
Golova-1992, всюду вам Физя видится. Это любовь.
5 / 18.07.2015 21:39 / Lu_Wen [16] ?
Так это реально Физя,там же никнейм видно сверху.

А баш правдивый.Одеваешь суперарты,кажется что сейчас ты там всех порвешь,а во время боя чувствуешь себя игрушкой для битья.
Такие они КБО.
6 / 18.07.2015 21:40 / Lu_Wen [16] ?
Кстати так и не понял,зачем НПС арбалет нужен вместо плаща инкввизитора.
7 / 18.07.2015 21:43 / Jedi_Yoda [15] ?
Lu_Wen, Физя???ах и правда Физя   а арб для урона)
8 / 18.07.2015 22:15 / Паук-призрак [14] ?
В том бою Физя по плану должен был не дать сразу убить ДТ и ударить по големам фуллстеками) А его ещё и удалось перевыполнить, убив бойцов. Так что наши командные ожидания как раз оправдались :)

А по поводу арбалета - советую почитать про пушки и крафт)
9 / 18.07.2015 22:20 / ULTRA_XEROX [9] ?
утончённый юмор не понял. к чему виноград? геофизик же не фрукт. однозначно минус. Йода, давай опять толковые баши.

* про крафт-арты понял, что вроде чуствуешь себя имбой. но всё-же причём тут виноград ?!
10 / 18.07.2015 22:26 / Lu_Wen [16] ?
Цитата: ULTRA_XEROX
утончённый юмор не понял. к чему виноград
Твои мускулы разлетаются как виноградины от удара молнии хаосита(смотри ветку вверху винограда).
Виноградины - ото образ мускулов,ветка- образ молнии.
11 / 18.07.2015 22:46 / ULTRA_XEROX [9] ?
Цитата: Lu_Wen
Твои мускулы разлетаются как виноградины от удара молнии хаосита(смотри ветку вверху винограда).
Виноградины - ото образ мускулов,ветка- образ молнии.

нет, ну метафора конечно крутая, тут ничего против не скажешь. вот только мне чем-то это напоминает изложение стихотворения в школе - сидишь у думаешь - "нет, ну чего, чего он хотел этим сказать??". в жизни бы не догадался про такую метафору...
12 / 19.07.2015 00:15 / Lu_Wen [16] ?
Цитата: Паук-призрак
А по поводу арбалета - советую почитать про пушки и крафт
Меня всегда удивляли такие советы.Вместо того,чтобы ответить одной строчкой,люди дают ответ в стиле: " Почитай войну и мир там где-то во втором томе" или "Загугли в яндексе,".....

Как-будто я не знаю,что дает крафт на оружие.
Мой вопрос звучал : "Неужели плащ от инквизитора,который дает защиту от выстрелов и от магии(!) хуже,чем арбалет с крафтом на атаку и атакой +5"

Ответ был прост:Достаточно было написать "у арбалета крафт на оружие+атака +5,что для НПС важнее плаща с защитой от магии и стрел".

Но вместо столь простого пути ты послал меня читать про крафт,о котором я прекрасно знаю...

Я пишу это,чтобы вы все поглядели на себя со стороны,когда на форуме такие советы даете тем,кто спрашивает.
13 / 19.07.2015 00:40 / Паук-призрак [14] ?
Lu_Wen, на форуме я так не отвечаю) А тут было вполне к месту)
14 / 19.07.2015 00:46 / Lu_Wen [16] ?
Цитата: Паук-призрак
А тут было вполне к месту)
Почему было к месту? Я разве не знаю,что дает крафт на оружие?
Зачем мне это читать?

Я просто не заметил,что плащ дает крафт на защиту,а арбалет на оружие - вот и все.

Ответ был дан выше в скрытой форме
Цитата: Jedi_Yoda
а арб для урона)
15 / 19.07.2015 00:47 / Lu_Wen [16] ?
Цитата: Lu_Wen
что плащ дает крафт на защиту
Точнее плащ дает на ювелирку крафт*
16 / 19.07.2015 04:25 / Гэндальф Серый [15] ?
1) Картинки плосике
2) Вторая картинка мерзкая... как люди себя до такого состояния доводят... кушают всякую дрянь, чтобы мышцы наростить... это болезнь
3) я нифига не понял из баша)
17 / 19.07.2015 09:33 / ex-or [16] ?
Цитата: Lu_Wen
Твои мускулы разлетаются как виноградины от удара молнии хаосита(смотри ветку вверху винограда).
Виноградины - ото образ мускулов,ветка- образ молнии.
интересная идея канеш :)

но все гораздо банальней , на последнем слайде же очевидно все :) ты думаешь , что ты крутой качок - а на самом деле ты обычный уродец с горой мышц похожей на гроздь винограда :)
18 / 19.07.2015 11:38 / Jedi_Yoda [15] ?
Извините ,баш сделан для слишком узкой аудитории, я так и знал что дизлайков будет намного больше)))НО думаю тех кто в теме баш улыбнул))  Ждите новых башей от Йоды