omne [16] 
#18484
 2 
29.06.2017 14:14
просмотров 859 12



P.S. Ничего против НПС не имею, некров жалко(

ещё bash от omne

Комментарии
1 / 29.06.2017 15:48 / Phantom_ranger [18] ?
Нифига не жалко!
Задолбали эти ПВП бои по 1,5 часа против НПС.
Резать их нещадно!!!  
2 / 29.06.2017 16:06 / Celestica [8] ?
Мне почему-то стало жалко Демонов...
Когда им зарезали на корню целый класс, ничего кроме пары постов и 1 башика (от меня) не было, а тут главная тема недели уже)
Некров тоже жалко конечно. Помянем
3 / 29.06.2017 16:46 / Sugrob [18] ?
Ну не всё ПВП НПСу зарезали. ГТ для него не изменилось от последних порезов. Так что есть ещё надежда повисеть в бою пару часиков...
4 / 29.06.2017 17:03 / Sargonnas [15] ?
Celestica, некров больше потому что, да и относятся они к самым первым фракам игры, как бы статус. =)
5 / 29.06.2017 17:11 / Mosen6Ish [15] ?
ноют дети в детском саде, а мы предлагаем варианты как изменить ситуацию.
обязуюсь в следующий мт пойти НПС от природы (стенки) для проведения впечатляющих 1,5 часовых боев с ожидаемым результатом и приобретения ачивки бронза+.
6 / 29.06.2017 17:13 / omne [10] ?
Mosen6Ish,
был и конструктив, но в основном это были темы "удалите нпс, вы его убили"
ну или такое http://my.lordswm.com/forum_messages.php?tid=2569168
ну и вся последняя страница башей как бы намекает)

Некры, сильно не пинайте, слово "нытьё" понятно что неприятное, но в гвд оно приобрело немного другой смысл, даже в склепе некры прямым текстом пишут что надо наныть у админа плюшек)
7 / 29.06.2017 17:23 / Mosen6Ish [15] ?
абсолютно согласен и со ссылкой и с "уберите нпс" - лучше жить без недоальта, чем с таким, какой он стал сей час - имею практику 2х мт разными билдами и ТТ за НПС - очень фаново было играть. А тут взял СВ отстроил и сходил в СМТТ и ТТТ+ и понял - бери СВ и выключай мозг - играл читая форум и переключал страницы на звуке хода. А за НПС (топ10 на уровне в ТТ) пришлось весьма постараться тактически.
Некра загнали в вышку - от куда возьмется рес - а вампиризм? вампа нубы сливают первым стеком, а не нубу не сливают и чешут потом репу).
8 / 29.06.2017 17:34 / omne [10] ?
я понял, "удалите нпс" это не нытьё, а предложение варианта решения проблемы))
ну и вы говорите про пвп гсфк, а там то ничего не поменялось. Да, жёсткое кнб, но ведь так и было до сегодняшнего дня.
9 / 29.06.2017 19:17 / Паук-призрак [16] ?
Цитата: Celestica
Мне почему-то стало жалко Демонов...
Когда им зарезали на корню целый класс

Некрам тоже зарезади целый класс, только несколько раньше) И это был НПС, который с тех пор дохлый, просто сейчас его добили)
10 / 29.06.2017 19:20 / Паук-призрак [16] ?
Mosen6Ish,

Тема, которую ты скинул - прикол, такой же. как и баши. Про нанывание тоже шутят.

Цитата: omne
ну и вы говорите про пвп гсфк, а там то ничего не поменялось. Да, жёсткое кнб, но ведь так и было до сегодняшнего дня.

Ты очень плохо читал. Мы говорим о том, что у НПС отстойное КНБ, уже давно. Сейчас просто ещё раз об этом сказали.

Цитата: omne
"удалите нпс" это не нытьё

Заменить / исправить - это да, не нытье. У некров неиграбельный альт, это надо исправить, а не просто резать его ещё больше и больше.
11 / 29.06.2017 19:48 / omne [10] ?
Паук-призрак,

так понятно что шутят, шутки это замечательно, этот баш тоже шутка, я не просто так дисклеймер внизу дописал)

под "вы говорите" имел ввиду не Некров в целом, а товарища Mosen6Ish, и его ответы в комментах к этому башу, он и писал про ГСБК.

А то что НПС дикое кнб мне кажется и так все давно знают. А я лишь заметил что сегодняшние апдейты пвп гсбк не затронули.
12 / 29.06.2017 19:58 / BETREZEN III [5] ?
"хайпанём немножечко?"