sVinya [11] 
#1917
 15 
15.05.2009 17:56
просмотров 2360 13

на этом скриншоте вы видите вампа который во время расстановки войск стоял на 3 КЛЕТКЕ и от туда начал уже следущий свой ход возможно что это баг игры XD

ещё bash от sVinya

Комментарии
1 / 18.05.2009 08:43 / eFeS [15] ?
красиво стоит, вон та группа в черно-рыжих купальниках   з.ы. еще бы ссылку на бой ;0)
2 / 18.05.2009 08:50 / NeoVinator [15] ?
Это нормлаьно...
3 / 18.05.2009 08:59 / DarkDaniel [13] ?
Цитата: eFeS
з.ы. еще бы ссылку на бой
А посмотреть?
http://my.lordswm.com/warlog.php?lt=-1&warid=79339703
4 / 18.05.2009 15:40 / RusL0409 [13] ?
Цитата: sVinya
3 КЛЕТКЕ
ну как бы на 4 клетке вамп стоит  
5 / 18.05.2009 16:15 / человек5 [12] ?
Мобы-читеры=)
6 / 18.05.2009 18:31 / MaXiMmm [13] ?
А вот если бы 5вампиров седело на 3медведях(в центре медвеД с 1 всадником вампом, и по краям с двумя, то это былобы весело=)

Вампиры на вампоМедведах:
нападение 14
защита 12
Урон 9-13
Хп 52
скорость 6
инициатива 11
Способности: Мертвец, Враг не сопротивляется, Осушение, Жажда крови, Большое существо, Ярость, Удар лапой, (и для прикола дать вапирам щит как у гнома или латника и добавить способности:) Большой щит, Стена из щитов, Броня  

Ух тыж, вот это юнит!  
И дать героям возможность делать таких комбинированных существ для прокачки в таверне на ринге типа "собачих боёв" со ставками как на карты, и с боями по типу дуэлей но только от 2 до 12участников чтобы всё динамично было=) А умелка и опыт 90% шли существу, и токо 10% от набитого герою(чтобы смысл такую зверушку был качать =)
Что то меня понесло )))
7 / 18.05.2009 19:21 / Petrower [14] ?
-. не смешно
8 / 19.05.2009 03:53 / Herurg [14] ?
какой троглодит тут смешное увидал ....


Кто хотя бы 1ую умелку в ГН имеет (следовательно с набегами знаком) знает что если заняты задние ряды моб становится на клетку впереди.


Аппруверы дейли видимо  не знают.
Грустно ....
9 / 19.05.2009 06:50 / eFeS [15] ?
клетка НЕ третья (свободная), а четвертая!
10 / 20.05.2009 10:51 / GINdog [14] ?
Просто и мобы иногда ставят перком тактику.)
11 / 20.05.2009 12:59 / eFeS [15] ?
я что-то понять не могу ... вамп стоит в 4-ом (четвёртом) ряду, при этом третий ряд свободен ... какая тактика? (она дает расставиться на три клетки) ... нет свободных клеток? (вамп стал большим существом и занимает область 2х2? или медведи занимают область 3х2?
з.ы. по мне так стоят красиво ;0)
12 / 20.05.2009 18:27 / smol [13] ?
eFeS, этим баянистам лишь бы опустить и развести флуд! абсолютно согласен с тобой что вампы должны стоять на клетку раньше.
13 / 12.07.2009 03:01 / Max_NS [15] ?
Это не баг -скорее баян. Автор не заметил, что для вампов не хватило места при расстановке - три жирных медведя всё заняли ))