Комментарии
1 / 09.03.2021 23:36 / Yarossan [21] ?
На 19+ руками играют только несознательные игрочки (с) Angel99

Так бы и написал.... "Использовал, использую и буду использовать ботов..."
2 / 10.03.2021 00:50 / Ooo-ooO [17] ?
3 / 10.03.2021 08:17 / Yarossan [21] ?
Цитата: Angel99
[quote="Ooo-ooO" В связи с жесткой борьбой с ботами, решил сделать переыв в активной игре до улучшений геймплея. Т.к. на 19+ руками занятому игроку в реале это просто невозможно прокачиваться. А играть в кошки мышки с Администрацией, себе дороже.
4 / 10.03.2021 08:19 / Yarossan [21] ?
Цитата: Angel99
В связи с жесткой борьбой с ботами, решил сделать переыв в активной игре до улучшений геймплея. Т.к. на 19+ руками занятому игроку в реале это просто невозможно прокачиваться. А играть в кошки мышки с Администрацией, себе дороже.
Так смачно харнул в лицо Админам и всему честному сообществу ГВД...

Цитата: Angel99
С уважением Angel99
Без уважения. Тролляка
5 / 10.03.2021 14:56 / Sargonnas [17] ?
Я хоть и не одобряю действий Ангела, и лайкнул, но всё-таки подобным башам не место тут, это как не крути, попытка унизить Ангела - нарушен пункт 11 правил газеты.
6 / 10.03.2021 16:30 / Фиркаг-некр [14] ?
Sargonnas, был варик назвать просто ботоводом но этот крайне шумный и известный
да и пост с матом бы написал как было в оригинале
7 / 10.03.2021 17:03 / Yarossan [21] ?
Sargonnas, годный баш на злобу дня, адаптированный под цензурную лексику.

Ангел сам себя унизил
8 / 11.03.2021 00:50 / Ooo-ooO [17] ?
Sargonnas, на дейли никогда небыло правил на сколько я помню,  с тех пор как появились правила дейли перестало быть популярным ибо правила запрещают людям тут высказыватся и за ведомоправдивую информацию людей бананят (это может быть связано с оскорблением, унижением, троллинг) а раз это газета для людей рассказывающее о людях то тут цензуре не место. Заметили что нарушили — подайте в суд на пользователя.

Статья 58. Ответственность за ущемление свободы массовой информации
Обнаружение органов, организаций, учреждений или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации, - влечет немедленное прекращение их финансирования и ликвидацию в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
9 / 11.03.2021 13:22 / Sargonnas [17] ?
Ooo-ooO, любая свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
10 / 11.03.2021 14:24 / Ooo-ooO [17] ?
...
11 / 11.03.2021 19:39 / Фиркаг-некр [14] ?
Sargonnas, нолик херь загоняет но тем не менее если кто-то обосрался в общественном месте а я выложил запись на ютуб то кто виноват? съемка по нашим законам в общественных местах разрешена так что...
12 / 12.03.2021 01:50 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, что за вопрос, тот кто обосрался тот и виноват, заплатит штраф за хулиганство а ты молодец дадут грамоту, медаль
13 / 12.04.2021 23:33 / Yarossan [21] ?
Узрите же истину:

Angel99
[>] [ц]
5  2020-06-27 05:13:57
12 ГР теперь при 15 кодотырках берется за 30 000/9/15/30.5 = 7,28 месяца.
14 ГР при 15 кодотырках берется 47 000/9/15/30.5= 11.41 месяца.
16 ГР при 15 кодотырках берется 70 000/9/15/30.5= 17 месяцев.

https://my.lordswm.com/forum_messages.php?tid=2781315
14 / 12.04.2021 23:35 / Yarossan [21] ?
Вот я дебил.... уже 13 год тыркаю эту ГР и у меня только 14-я...

А ангел такой красавчик что накачивает ее меньше чем за год!