#27475
 48 
27.04.2021 12:46
просмотров 1107 14

Комментарии
1 / 30.04.2021 02:04 / Ooo-ooO [17] ?
Это танос просит золото поиграть в рулетку ))
2 / 30.04.2021 17:26 / Oxytocin [13] ?
когда апнул 8 ГН в днях наемника :)
3 / 30.04.2021 23:52 / Изверг Джинн [20] ?
ЯННП
4 / 30.04.2021 23:53 / Изверг Джинн [20] ?
Тут какой-то прикол с машиной времени?
5 / 01.05.2021 08:50 / Охотник333 [8] ?
Изверг Джинн, насколько я понял, мем про перекачей из 13-го, которые вернулись в игру сейчас, а у нас тут ГЛ и все прочее :)
6 / 01.05.2021 23:40 / Ooo-ooO [17] ?
Охотник333, ГЛ фигня а вот ГИ ...
7 / 02.05.2021 00:29 / Yarossan [21] ?
Изверг Джинн, нет, скорее всего дед и внук.... прикол в том, что тогдашние перекачи по сравнению с нынешними просто щеглы и недокачи ))))
8 / 02.05.2021 04:31 / Ooo-ooO [17] ?
Yarossan, так умку стали сыпать больше) очков гилдий за ивенты, меньше опыта в ГТ по сравнение с КБО, ну и конечно же отмена рецидивов за баны/штрафы в связи с хорошим поведением все потом ввели) я сейчас смотрю на одну из прошлых своих основ 12 бу https://my.lordswm.com/pl_info.php?id=3628549 такого и бросить не жалко) но меня Ахет (нынешняя Авантюрия) спрашивала тогда "перса не жалко?" ))
9 / 02.05.2021 22:27 / Yarossan [21] ?
Ooo-ooO, я просто в растерянности.... вы суть написанного мною вообще понимаете ?
Посмотрите пожалуйста еще раз на обсуждаемую картинку и цитируемые сообщения....

Я прекрасно в курсе того, о чем вы написали, потому и картинка имеет смысл, т.к. местами соотношение умка/экспа выросло более чем в 2 раза в пользу умки....

Если же вы хотели дополнить мой предыдущий пост.... спасибо конечно... но смысл от меня ускользает....
10 / 03.05.2021 06:13 / Ooo-ooO [17] ?
Yarossan, а почему бы мне не понять суть вами написаного? Или мне нужно читать между строк или по вертикали что бы понять "иной" смысл? Любой здравомыслящий человек поймет что вы написали в том числе я. Не могу понять от чего вы в растерянности?

Вы утердили одно - я дополнил вами сказаное, вы дополнили мной сказаное при этом даже не конфликтуем. В чем проблема?
11 / 04.05.2021 18:22 / Ooo-ooO [17] ?
Yarossan, раз вы 3 день молчите дайте предугадаю, похоже вы хотели создать илюзивный образ добропорядочной администрации но мои дополнения шли противоположно вами сказаным. Тогда извиняюсь..
12 / 04.05.2021 18:55 / Yarossan [21] ?
Ooo-ooO, я понял вас, значит второй абзац все-таки.... Ок, будем считать что вы дали справку для тех, кто в игре новичок и не застал старых соотношений, для кого баш является непонятным.

Нет никакого конфликта.

Простите, а причем тут администрация ?
И почему третий день, если ваш ответный комментарий был написан вчера ? )
13 / 05.05.2021 00:31 / Ooo-ooO [17] ?
Yarossan, когда ждешь и минута кажется вечность) показалось
14 / 13.05.2021 18:10 / Alium [10] ?
Лол) Просто ору ))))
Идеальное сравнение