#27507
 29 
04.05.2021 23:00
просмотров 1077 20

Комментарии
1 / 07.05.2021 22:51 / Верховний-Волхв [14] ?
шикарно
только картинку можно другую
2 / 07.05.2021 23:11 / Ooo-ooO [17] ?
великий властелин будет?
3 / 07.05.2021 23:45 / Rahaela [14] ?
шикарно
только картинку можно другую
сцена где торговец города Qarth с охраной смотрит на нищебродов "орды" Дейнерис
4 / 08.05.2021 01:39 / Aerys [11] ?
откуда в групповых боях опытные персонажи с хорошей прокачкой?
5 / 08.05.2021 04:08 / GCGODS [19] ?
Цитата
откуда в групповых боях опытные персонажи с хорошей прокачкой?

И почему опытные персонажи идут в групповые бои?
6 / 08.05.2021 05:59 / Ooo-ooO [17] ?
откуда в групповых боях опытные персонажи с хорошей прокачкой?
Тот же вопрос задал себе в смГТ "откуда смурофодоты с хорошей прокачой"?

Но есть одно нО, смурфодроты играют против ботов без очков гилдий
А в групповые бои есть ПвП
7 / 08.05.2021 07:02 / Ded na ByTblLke [5] ?
Цитата
откуда в групповых боях опытные персонажи с хорошей прокачкой?
Их там нет, они типа поясняют, что лучше в групповые не ходить
8 / 08.05.2021 08:43 / Ooo-ooO [17] ?
Ded na ByTblLke, групповые 5-7 ур. это экшен можно одеть фулл-крафт а можно мин.ОА плюс много игроков а это значит 3 на 3 точно будет. Плюс неадекваты и разные тактики типо Стручок с кожаными-феями о которых даже песни излагают.  Согласитесь - это заманчиво, лучше чем годами тыкать коды на работу и мочить мобов ГО,ГВ,ГН в бесконечность...

https://my.lordswm.com/war.php?lt=-1&warid=184953822&html5=1

Чат того же боя для 18+
https://my.lordswm.com/battlechat.php?warid=184953822%26html5%3D1
Это отнюсь не призыв писать псж и начать заново а способ задуматся о своем существовании в этой оналйн игре. Сейчас каждый хай который через такое прошел с грустью вспомнит когда он был 5 ур. и  шакалил в групповых в просьбой войти в минОА
9 / 08.05.2021 09:13 / Ooo-ooO [17] ?
Мне искренно жаль тех кто играют здесь не для фана а на результат, при том вливая тонны доната. Видимо в реале у них все на столько плохо что реазультаты им не светят, — остается только чашки  ввиде пикселей в браузерной игре )) но перд этим котодыркать 5-6 лет скриптом
Но если даже тут лажанут остается только крыть семиэтажным матом и исчезнуть в неизвестном направлении таких примеров Очень много!
10 / 08.05.2021 23:08 / Aerys [11] ?
Цитата: Ooo-ooO
вливая тонны доната
Цитата: Ooo-ooO
Видимо в реале у них все на столько плохо
11 / 09.05.2021 06:50 / Ooo-ooO [17] ?
Aerys,

12 / 09.05.2021 10:35 / Asteniks [22] ?
Смотрю, уважаемый Ooo-ooO решил забросить форумное развитие персонажа и теперь взялся за дейли. Видимо форумные и чатовые статы докачены, теперь вот стат с дейли нужен) Похвально, похвально. Как там мертвоклан? Персонажам 5-7 лвл, которые не играли пару лет так и не дают захватить предпу наглые топ-кланы?
13 / 09.05.2021 10:39 / Ooo-ooO [17] ?
Asteniks, с какой целью  авалонец интересуется?)
14 / 09.05.2021 11:05 / Ooo-ooO [17] ?
Asteniks,  Steff когда собирается  обещанное выполнить?
#9681 Moldova [боевой клан]
112 героев,
15 / 09.05.2021 13:48 / Asteniks [22] ?
Ooo-ooO, откуда я знаю, вам обещал, вы и пишите. Видимо, ждёт когда какой-то из шестых лвл на 7 лвл апнется) Ну или кто-то из 8 лвл на 9)))
Интересуюсь с целью - узнать как проходит прокачка форумная и удачен ли эксперимент - прославление клана и себя, путём написания умных и адекватных комментариев по теме. Был бы я без клана тоже интересовался бы) Какая разница в каком я клане, если вижу столь нестандартный способ развития персонажа, как флуд в коментах?
16 / 09.05.2021 15:04 / Ooo-ooO [17] ?
Asteniks, ну вы же сокланы, посоветуйтесь, скиньтесь, определитесь что за балабол вами управляет

Каждый соклан вступив в бк.молдова по умолчанию согласовывается развивать клан а для создание и развитие клана было потрачено куда больше... Естественно формально по игре все сокланы бк.молдова являются молдаванами
Обещал то ваш глава клана и не выполнил, точнее проспорил, отвечаете всем кланом
17 / 09.05.2021 15:24 / Ooo-ooO [17] ?
Ooo-ooO,
Интересуюсь с целью - узнать как проходит прокачка форумная и удачен ли эксперимент - прославление клана и себя, путём написания умных и адекватных комментариев по теме. Был бы я без клана тоже интересовался бы) Какая разница в каком я клане, если вижу столь нестандартный способ развития персонажа, как флуд в коментах?
Ну вот и результат, пока что вы нам  должны 1 лям игрового золота. Пока не переплатите долг не вижу смысла продолжить дискусию
18 / 09.05.2021 23:45 / Asteniks [22] ?
Ooo-ooO, вижу, что пусть в игре вы успеха не достигли, статы плохие, в бои играть не умеете, но зато форумная прокачка рулит) Вон, с чего-то решили, что вам, форумному (сори дейливскому уже) чучелку, я что-то должен) Для меня никаких "мы" нет. Считаете иначе - пишите в пз. Можно даже всем мертвокланом...  а стоп, там же люди пару лет не заходили многие.
В общем я узнал, развитие у вас идёт полным ходом, пусть и не игровое, но в плане коментов всё ок) Удачи в прокачке дейли-статов.
19 / 10.05.2021 00:14 / Ooo-ooO [17] ?
Asteniks, угу угу