05.05.2021 10:38
просмотров 4494 16


посвящается освоению казны https://my.lordswm.com/clan_info.php?id=782 на войны желе и рулетку для https://my.lordswm.com/pl_info.php?id=15437
тема в пз https://my.lordswm.com/forum_messages.php?tid=2835917
ее закрыли, так что все ок, не распил, а освоение

ещё bash от Фиркаг-некр

Комментарии
1 / 06.05.2021 16:13 / Yarossan [21] ?
Закрыли и удалили не только тему в ПЗ, но и на других ветках тоже.....
Все должно быть шито-крыто.... Для обычных игроков у них есть Правила, а для избранных ограничений нет
2 / 06.05.2021 16:49 / Ooo-ooO [17] ?
Шо-то развелось слишком много избранных. Пора запускать ивент "охота на избранных"))
3 / 06.05.2021 21:56 / Фиркаг-некр [15] ?
Ooo-ooO, при чем тут она вообще?
4 / 06.05.2021 22:00 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, при то что сами представители администрации позволяют себе нарушать правила безнаказано, тоесть дополнительный персонаж занимает должность главой смотрителей чата. Да и в Дейли вижу местечко себе нашла    еще спрашиваешь при чом?
5 / 06.05.2021 22:18 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр,

Я так понимаю если регистрируешь дополнительный персонаж администрация должна знать что он дополнительный. Правильно? А если основной не блокирован то в его инфе должна быть подпись кто мульиы, хоть 15 мультов как у Нолдора чот такое у Ахет не заметил в инфе

Тут мульты содают конкурсы на дейли, подумаешь пару лям кто-то себе присвоил пфф...
6 / 06.05.2021 23:25 / Фиркаг-некр [15] ?
Ooo-ooO, она не админ
7 / 07.05.2021 02:40 / GetNight [15] ?
А что за история с Эвельвентом? Кто это ночью вырезал весь клан и сбежал?)
8 / 07.05.2021 04:47 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, В психиатрии самое главное - первым надеть халат
А в это время я сижу в бане месяц за провокацию которую мне прописал чей-то мульт. Да что месяц я из банов фактически не вылезаю)
9 / 07.05.2021 05:08 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, и я не писал что она админ, а
Цитата
представители администрации
представители это уполномоченые администрацией (если быть политкоректным) если скажете еще раз что не мульт смотрите еще раз скрин и ознакомьтесь с формулировкой слова согласно общим правилам

Цитировать обрезки из общих правил не вижу надобности в вашей должности и на вашем уровне должны быть вам известны
10 / 07.05.2021 10:49 / Фиркаг-некр [15] ?
Цитата: Ooo-ooO
представители администрации
здесь только админы

и? ну был там перс раньше и че? или ты думаешь я лежу за твоей историей лол
11 / 07.05.2021 22:44 / Grey Wolf [17] ?
это на баш не похоже, какуюто шляпу в ленту пропустили

- к зарплате модера
12 / 07.05.2021 23:01 / Ooo-ooO [17] ?
Все с тобой ясно

Фиркаг-некр, он как-бы не только был но и есть
причем персонаж не заблокирован с подписью разблокировке не подлежит (согласно правилам)
13 / 07.05.2021 23:24 / Ooo-ooO [17] ?
Вот хорошо что добавили кнопку редактировать вовремя удалил иначе бы залил всех трехэтажным матом))
14 / 07.05.2021 23:41 / Ooo-ooO [17] ?
Фиркаг-некр, значит я тоже могу играть за одним персонажем забыть про него и переходить на другом играть новым на правах основы? Где такое в правилах написано? Как минимум миллион было заблокировано по такой причине