05.10.2021 17:37
просмотров 1706 17

Комментарии
1 / 16.10.2021 00:03 / VivaUkraine [17] ?
Хватит минусить баши!
Нарисуйте сами хотя бы один, тогда критикуйте!
2 / 16.10.2021 09:00 / Xabatt [16] ?
Я рисовал и не один. Поставить минус?

Что за логика "Нарисуй - потом минусуй". Тогда в ресторанах - приготовь, потом критикуй, в авто - собери свой после критикуй. Мышление дурацкое у тебя вот и жрешь все, что дают.  Не обязательно создавать/делать нечто аналогичное, чтобы сказать, что тебе не понравилось. Оно либо нравится, либо нет.

Вся лента, заваленая второсортными Башами Фиркага, не может не вызывать тошноту уже. Разве что только у сокланов самого автора, которые в спешке пытаются эту кучу ничего вытаскивать с минусов. Не стану утверждать по просьбе самого автора или же по собственному низкому требовательному порогу к творчеству в целом.

У нас теперь две легенды Баша - один - Фиркаг "скорострел", а второй - Вива "рьяный плюсователь"

P.S. Надо бы сделать видимым кто какую оценку поставил. Думаю там будет интересно посмотреть :)
3 / 16.10.2021 11:50 / Фиркаг-некр [15] ?
Xabatt, ты рили думаешь что клану надо вытаскивать баши?)  зачем? даже будь я главой не особо представляю рассылку с "лайкните баш"
4 / 16.10.2021 12:26 / katze_ruS [12] ?
Фиркаг-некр, зачем этого токса слушать?
5 / 16.10.2021 12:33 / Xabatt [16] ?
katze_ruS,

Конечно, зачем меня слушать. Меня читать не помешало бы. А то развели дет.сад, где за нарисованное яблочко и за то, что смыл после себя лайки ставят автоматом. Мол, молодец, сделал. А то, что на выходе *овно - не важно. Человек фигову тучу времени делает Баши, а качество вместо того чтобы расти - падает. Растет только количество. На данные Баши ушло на каждый минут по 5 максимум. Это стоит похвалы? Одобрения? Человек просто спамит в ленту Баша.

Понимаю, кому то и ногти на ногах погрызть = нормальный завтрак, я не упрекаю. Нравится - кушайте. Я лично крайне разочарован, что Баш постепенно превращают в помойку.

Я уже не говорю, что до сих пор перед очередной "публикацией шедевра" орфографию проверять привычки не выработалось. Человек говорит, что нравится сам процесс переделки, так почему бы не переделывать и оставлять у себя? Нет - надо заспамить всю ленту - съедят, не подавятся. В ивенты то до сих пор ходят на ТОП, значит и это сожрут.

Поэтому и минус, поэтому и токс
6 / 16.10.2021 13:29 / Фиркаг-некр [15] ?
Xabatt, почему не оставлять? вообще часть и оставляю
часть вообще в пабликах в вк когда скажем с римки или стелки - поржал и закинул
там вообще ничего не дают как бы
почему нет?

и за орфографию тут все правильно

а в чем проблема простоты баша? скажем с шаблонных на пикабу я вполне могу поорать и это нормально
7 / 16.10.2021 13:41 / Xabatt [16] ?
Фиркаг, я уже говорил, что лично я ожидал, что со временем от тебя будут видны результаты работы над тем, что тебе по твоим же словам нравится, но ты не развиваешься от слова совсем и не первый год. Апогей настал вот пару недель назад, когда ты заполонил весь баш абы чем. И если это только "часть" того, что ты делаешь - остановись - выдохни - посмотри на свои старые работы и сравни с нынешними. Если тебе нравится - продолжай в том же духе. Я лично когда делал свои баши и видео-переделки, даже когда ловил лайк, всегда было чувство, что можно было сделать лучше. Там на пиксель левее картинку, там на секунду дольше субтитры, там тему раскрыть лучше. Прошло пять лет почти с моей крайней переделки и я только сейчас уверенно могу сказать, что готовлю переделку для Морелло снова, за которую мне не будет стыдно перед собой ибо планку надо повышать, а не держать на уровне детородного органа.

Нет ничего плохого в "простых башах" или "шаблонных", но, как и все в этом мире, хорошего по немногу. Твоя беда, что ты вывалил мешок сразу и у такого типа людей как я это не могло не вызвать хейт. Отвечу прямо: да - лучше тишина на баше, чем то, что вылезло за последние три недели
8 / 16.10.2021 13:50 / Фиркаг-некр [15] ?
Xabatt, ну вообще тут публиковали обычно с интервалами

часть потому что делается как правило быстро
имхо тут скорее хейт потому что много слишком

с башами подобными может быть лучше в каком случае?
1)читабельно? да
2)другая картинка? возможно, но тут и пикча подходит
3)сделать картинку самому? да, но долго
4)можно по типу коллажа или вообще ряд картинок в стиле длиннопоста
9 / 16.10.2021 14:05 / Xabatt [16] ?
Фиркаг-некр, тебя не настораживает тот факт, что за последние три недели 90% башей твои? Я не про сговор с администрацией, я к тому, что неужели ты думаешь, что это ты такой креативный, а остальные не смогли?

Понимаю чувство, когда идей много и хочется их выместить, но дозировку то нужно знать. И не будет никаких

1)
2)
3)
4)

И подобного. Чрезмерное употребление всего вредит здоровью, вот и твои баши "заболели". И хейт - не совсем подходящее слово. Бомбит - да. Хейт - не сказал бы. У меня нет цели заткнуть тебя, оскорбить или запретить делать баши. Я так бомблю именно потому что был виден потенциал и как человек, который тоже что-то создавал для Дэйли, я обращаю твое внимание на это.

Я лично когда что-либо создаю, даже если на это ушли месяцы - я сохраняю (проект или баш), через неделю смотрю на него. Если самому себе по роже стукнуть не хочется - передаю дальше. Такой метод я выработал после первых двух своих башей, когда тоже чуть не нырнул в мир "абы что лишь бы было".

P.S. Мне шесть лет назад один игрок подал идею для переделки на основе фильма "Бешенные псы". У меня до сих пор сохранен проект с выставленными титрами и переходами, но я до сих пор не считаю, что то, что я накладывал на видео ряд есть смысл показывать обществу ГВД. Даже в своем блоге.

Это не то, чтобы "личные заморочки", это больше похоже на чувство, когда ты - начинающий бармен и сделал для клиента ужасный коктейль со вкусом мочи. Да, есть те, кто поймут, есть даже те, кто по плечу похлопает, мол "ты старался", но правы будут только те, кто выплюнет и скажет, что это *овно. В творчестве, если оно действительно тебе нравится, важны эти люди ибо они дают рост твоему творчеству. Остальные, хоть они и очень милые и добрые - тормозят тебя, а то и тянут вниз.

Может что-то из этого полотна текста тебе покажется весомым, но я не настаиваю на звание Гуру  
10 / 16.10.2021 15:45 / Фиркаг-некр [15] ?
неужели ты думаешь, что это ты такой креативный, а остальные не смогли

скорее не захотели
это ж все же тоже делать надо а не просто открыть и закрыть)
особенно в случае с дейли где и картинку так просто не загрузить

с качеством у меня огромный вопрос и я не понимаю как это работает
например https://daily.lordswm.com/bash/27987 мне кажется крутым
когда придумал поржал а тут чуть выше 0 рейт
мб потому что тему рулетки почти всегда минусят но тем не менее

вот например в группе по стелке сделал орный мем, он набрал пару десятко лайков, вышел в ленту и получил пару сотен
видел орные мемы в группе по римке кторые получали просто 5 лайков и все хотя я б поставил на +- тот же уровень
так что да я хз как работает оценка обществом
забыл сказать что подписчиков и там и там по 20к+- так что примерно поровну
11 / 16.10.2021 17:02 / Xabatt [16] ?
это ж все же тоже делать надо а не просто открыть и закрыть)

Судя по твоим последним башам ты как раз этим и занимался. Открыл - ляпнул картинку + минуту на подпись даже шрифт не подбирая - закрыл.

мб потому что тему рулетки почти всегда минусят но тем не менее

Потому что тема рулетки стара как мир и ничего в ней не менялось. Это уже баян. Баянище-бабаянище. Оставь баяны в стороне - они на свадьбах пригодятся. Нужно новое. Понятное дело, что в игре, которой ололо лет найти что-то новое трудно, но на то и творческий потенциал у человека, чтобы найти, оформить и предоставить обществу. Все зависит каких людей ты видишь лично в своей аудитории. Можно просто фото сисек вывешивать и найдутся недалекие, которые заплюсуют под гыгыкающий гимн Автору.
12 / 17.10.2021 14:20 / Something begins [16] ?
Посматриваю иногда здешние мемасы, но в последнее время тут такое:
---
Когда пьешь молоко
13 / 17.10.2021 18:28 / katze_ruS [12] ?
Ничего себе вы тут простыней настрочили)
14 / 18.10.2021 04:39 / Эшкерэ [15] ?
Кароче лень читать, но Хаббат по делу говорит.
Фиркаг постит одну и ту же не смешную фигню.
С другой стороны, тут в принципе мало годных башей. И без Фиркага это дело вообще умрет
15 / 18.10.2021 06:21 / Xabatt [16] ?
Эшкерэ, пусть лучше умрет спокойно, чем пинать труп, изображая деятельность
16 / 18.10.2021 18:47 / GCGODS [19] ?
То что Фиркаг брал в пример https://daily.lordswm.com/bash/27987 этот баш. Я его тоже заминусовал, так как я не понял вообще о чём там идёт речь. С рулеткой давно не связываюсь и считаю что баши должны быть понятные и в тему, тогда и наберут +
17 / 25.10.2021 07:29 / ZzzGgg [16] ?
Почему заминусили? Пока наймы на чиле на расслабоне, клановые трутни тянут бремя всех проблем на себе. Простая шутка, правдивая.