06.10.2021 22:02
просмотров 1305 20

Комментарии
1 / 12.10.2021 06:56 / Xabatt [16] ?


На создание этого Баша ушло ровно столько же времени, сколько на все Баши Фиркага за неделю [а может и больше]
2 / 12.10.2021 08:46 / VivaUkraine [17] ?
Xabatt,  жду с нетерпением от тебя новых башей. А то всё нет и нет. :) Критикуя - предлагай.
А заминусили рулетчики, наверное.  
3 / 12.10.2021 09:49 / Xabatt [16] ?
VivaUkraine, я кидаю баши редко, а не сру ими как некогда уважаемый мною Фиркаг. Серьезно впечатление укоренилось, что кто-то гонится за копейками за Башик, потому что у автора есть Блог, где он постит подобные фанфики. Разница лишь в том, что там только его модерация и что там не платят деньги. А так - это не Баш, это банальщина

Да. Я не бог Башей, но я их делал, некоторые нравились людям, некоторые нет. Но говорить "критикуя - предлагай" - это попытка закрыть *опу доскою от забора. Не надо быть, к примеру, автомехаником, чтобы сказать, что ВАЗ 2101 - *овно. Ровно так же как если тебе в ресторане принесли не вкусное блюдо, а хрючево - то по твоей логике нельзя критиковать кухню заведения ибо тогда сам иди и готовь себе на кухню. Убогая логика всеядных людей. Которым дай абы что - гыгкнут и ляпнут плюсик. Не потому, что актуально и свежо, а потому что привычка

P.S. И да - Башик я закинул в посте №1
4 / 12.10.2021 10:28 / Фиркаг-некр [15] ?
Xabatt, 8,248,055
да конечно за копейками мне так нужна голда нынче
и да если ты искал картинки а не просто взял те что пробили на ржач и адаптировал то пожалуй у тебя ушло больше времени

вообще скорее я просто вижу мем скажем на пикабу и думаю как его можно на гвд переориентировать
не ради голды а потому что могу меня скорее процесс переделки развлекает

а что в блоге видит в разы меньше людей? он скорее для публикации неодобренных вещей
и кстати я еще в альбоме выкладываю если не забываю
5 / 12.10.2021 10:28 / Фиркаг-некр [15] ?
VivaUkraine, скорее всего некоторые не видели еще игру в кальмара
6 / 12.10.2021 10:49 / Xabatt [16] ?
Фиркаг-некр, в любом случае качество твоих работ сильно упало. Так низко, что у меня аж бомбануло. Можешь обратить внимание на это, а можешь проигнорить. Но делать ради делать, а после еще и заваливать этим комьюнити - это как минимум не прилично ИМХО
7 / 12.10.2021 12:32 / Фиркаг-некр [15] ?
Xabatt, да у тебя знатно пригорело

ну до этой кучи считай ничего и не выкладывалось с неделю
8 / 12.10.2021 16:46 / IIpuNkedII [12] ?
Все ровно чел штампуй еще
Не обращай внимание
9 / 13.10.2021 11:02 / Bus_one [18] ?
Есть такой типаж людей
Преотвратительнейшие особи
10 / 16.10.2021 20:37 / Xabatt [16] ?
Досмотрел только что до момента который тут на скрине. Скажу следующее:

Я бы тебе, Фиркаг, сто минусов башу впаял за то, что ты взял этот скрин с этого момента сериала и написал на нем эту бредятину.

Серьезно. Это ты решил "адаптировать под ГВД"? Сумасшедший

P.S. Тем кто не смотрел еще этот сериал - обязательно посмотрите. Мне 33 года и этот сериал всерьез так в седьмой серии прошиб на слезу. Это впервые в жизни со мной такое. Очень сильно
11 / 17.10.2021 16:41 / Фиркаг-некр [15] ?
Xabatt, 1)старикан та еще мразота
2)шаблон так используется в инете во всю
3)"пробило на слезу" об этом повороте я подумал когда началась внеплановая игра
7-9 вообще дико затянуты
до них было интересно но конец откровенно слит а самый конец вообще чушь
12 / 17.10.2021 17:11 / Xabatt [16] ?
Цитата: Фиркаг-некр
старикан та еще мразота

Старикан как раз - наименьшая мразота из всех тамошних - раз
Старикан отдавал, а не занимал - два

Конец - задел на сиквел. Чушь только красный цвет волос
13 / 17.10.2021 17:41 / Xabatt [16] ?

2)шаблон так используется в инете во всю

Т.е. тут ты даже картинку не менял? Просто одну строчку написал вверху? Не удивительно, что Баш уходит в минус. Тут мало того, что скрин не подходящий, так еще и работы 0. Зачем?
14 / 17.10.2021 20:23 / Xabatt [16] ?
Зашел Фиркаг. Увидел минуса и внезапно плюсы посыпались на баш недельной свежести
15 / 17.10.2021 23:23 / Фиркаг-некр [15] ?
Xabatt,
Цитата: Xabatt
тут ты даже картинку не менял?
а должен?
Цитата: Xabatt
Тут мало того, что скрин не подходящий
подходящий
Цитата: Xabatt
Зачем
а зачем ты это пишешь?
Цитата: Xabatt
Увидел минуса и внезапно плюсы посыпались на баш недельной свежести
я не при делах

Цитата: Xabatt
Старикан как раз - наименьшая мразота из всех тамошних - раз
там нет героев
он мразота? да
я не спорю это не какой-нибудь джокер с убийствами ради убийств
пикча вызывает смех? у меня лично вызывала когда делал
Цитата: Xabatt
Старикан отдавал, а не занимал - два
фразу можно и для противоположной цели использовать не?
16 / 18.10.2021 06:20 / Xabatt [16] ?
Фиркаг-некр, что я и говорил. У тебя от того, что тебе плюсики ставили абы за что уровень твоего труда упал ниже плинтуса и ты это даже нормой считаешь. Какой процесс переделки тебе нравится, если он длиться 15 секунд и ты даже пару извилин не напрягаешь при создании башей?

Просто, если гыгыкнул - все - баш ща будет.
17 / 18.10.2021 11:05 / Фиркаг-некр [15] ?
Xabatt, вообще да если мне смешно значит можно закинуть
плохо - заминусят или не опубликуют
18 / 18.10.2021 11:30 / Xabatt [16] ?
Фиркаг-некр, тут два варианта - либо ты скатился, либо изначально мнение было ложное о тебе. Ты просто спамер, выходит, копирующий картинки, которые находишь везде, где лазишь, просто подписывая "ГВД".

Делай проще - кидай просто ссылки на источник, где нашел картинку для гыгыкания. Тут даже Paint открывать не придется
19 / 22.10.2021 16:22 / Фиркаг-некр [15] ?
Xabatt, лучше сделать за 2 минуты смешной и злободневный мем с известной картинкой чем делать странную склейку самому и брать баянистую подпись которая ева ли вызовет улыбку

но ты меришь не по результату или удовольствию а по трудозатратам что бред
20 / 23.10.2021 15:52 / Xabatt [16] ?
Фиркаг-некр, если не было труда - нет и поощрений. За что поощрять? За Ctrl+C - Ctrl+V ? Я за такое не поставлю никогда плюс ибо копипаст - не работа. А если еще и оформлено ужасно - так там и минуснуть не стыдно

И да. Не находишь интересным то, что и твой баш за 2 минуты и мой с тупой подписью имеют одинаковый рейтинг? Так, может, если тот  мой баш - говно, так и твой не тем пахнет? Хм?

И с твоим подходом ты бьешь сильнее антирекорды. У меня самый заминусованый Баш имеет -16. Твои шедевры перевалили уже за второй десяток (не все, естественно).

Я к тому, что дело вкуса юмор в Баше. А вот работа проделана должна быть над каждым, тогда, глядишь, и рейтинг выше будет в среднем

Напоминаю, что претензия к тебе была в том, что ты не стараешься оформлять свои работы, а не в том, что ты "не смешной"