Xabatt [17] 
#28062
 54 
30.10.2021 10:53
просмотров 917 11

Более 10лет в игре. Что ты в ней делаешь?

ещё bash от Xabatt

Комментарии
1 / 30.10.2021 14:46 / Фиркаг-некр [15] ?
на меня гнал а сам даже неуданый кадр копирнул
2 / 30.10.2021 14:50 / Xabatt [16] ?
Фиркаг-некр, дурень, это не кадр плохого качества, это в видеоряде он яростно дрыгался поэтому и эффект размытости. Гугляни фотку

Мне главное, что твою дамбу залечили и посмотри сколько годноты повыскакивало когда твой спам прекратился, творец :)
3 / 30.10.2021 16:46 / Фиркаг-некр [15] ?
Xabatt, ты сделал ровно то на что гнал в мой адрес
4 / 30.10.2021 16:58 / Xabatt [16] ?
Фиркаг-некр, ну уж нет. Я выбирал максимально не засранную картинку. Да, сайт imgBB жрет качество GIF картинки и тут это явно видно, но спамером и халтурщиком я никогда не был и тебе не советую повторяться. Смотри в нижний левый угол - там явно видно, что размытости нет в отличии от верхней части фото. А вот эффект зернистости добавился после залива на imgBB. С форматом JPEG такого не происходит, но я до сегодня не знал это :)

P.S. Даже тень текста поплыла - на ! это четко видно. Тут либо формат картинок, либо сайт для заливки менять надо. Но imgBB удобен тем, что там анлим термин хранения фото, мб поэтому он так херит их...
5 / 30.10.2021 17:16 / Xabatt [16] ?
6 / 30.10.2021 23:23 / IIpuNkedII [12] ?
хахахах годно  это точно большенство ребят которые просто покайфофать заходили в гвд
перед тем как им усложнили игру .
Часто на форуме вижу сообщения типо -  админ ты ...... я тут расслабиться захожу  
7 / 01.11.2021 13:49 / Yarossan [22] ?
IIpuNkedII, я один из таких..... уже устал писать да и смысла нет.... админу насрать главное что конвейер ивентов крутится, бабки с акций мутятся
8 / 01.11.2021 15:49 / Xabatt [16] ?
Я такая же фигня. Поэтому не рвусь ни в какие ТОПы. Сижу себе - деградирую в Баше и Видео-переделках да летописи веду. Игра давно перешла в разряд рутины. Больше как привычка уже...вредная :)
9 / 04.11.2021 17:01 / Mr Blood [15] ?
Одно развлечение увлекательнее другого.
10 / 06.11.2021 12:40 / IIpuNkedII [12] ?
Мне наоборот нравиться когда сложность игры не позволяет на расслабоне проходить как в шахматах  пару ошибок и поражение.
11 / 07.11.2021 20:29 / Джордж Оруэлл [8] ?
Одно и то же: играю на ноль поражений...