McBurn [17] 
#6738
 0 
06.10.2010 09:23
просмотров 5476 59

По-моему, комментарии излишни...

ещё bash от McBurn

Комментарии
21 / 08.10.2010 12:43 / Marevick [8] ?
Видал в новости о порезке ГР - "против" коммент типа "ура порезке, все кто ноют слабаки!"
22 / 08.10.2010 13:35 / Гонз [9] ?
Корнеюшка, Суртаз, залогиньтесь.
23 / 08.10.2010 14:46 / crabby [11] ?
Только я подумал о Ботве, которая благодарит админов за порезку игры, и собственно, уменьшение голосов за нее?
24 / 08.10.2010 16:47 / LoneFenix [6] ?
Смысл картинки в том, что все кто рад порезкам - просто беспомощные овечки которые пытаются доказать что они сильны.
25 / 08.10.2010 17:27 / dogmatixxx [13] ?
+
26 / 08.10.2010 22:12 / HarryP0tt3r [6] ?
Грядет противостояние Нытиков и Баранов...
а что? я мимо проходил!
27 / 08.10.2010 22:18 / Дахок [12] ?
Цитата: crabby
Только я подумал о Ботве, которая благодарит админов за порезку игры, и собственно, уменьшение голосов за нее?
Да прост многие уже не думают о голосовании рунета вообще  
28 / 08.10.2010 22:44 / ТёмныйЛинк [15] ?
Минус из-за плаката про ГТ. ГТ - гильдия без потолка для ненубов и небомжей. К кому из них автор себя относит, пусть сам пояснит.
29 / 09.10.2010 04:22 / Корнеюшка [11] ?
Цитаты и картинки (так же как и комментарии к статьям и сами статьи, присылаемые в редакцию) не должны содержать матерную, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.

меня эта картинка оскорбляет до глубины души.  
30 / 09.10.2010 09:52 / NIkel [12] ?
Корнеюшка,тоесть в этой картинке вы видите себя?
Рза вас такона оскорбила.
31 / 09.10.2010 12:05 / Корнеюшка [11] ?
по пунктам:
1. цена на ПГВ поднималась на рынке до порезки ГР и выше 1,2 к. и его покупали!!!
2. антиумку никто не запрещал. для особо невнимательных - переслушайте интервью с Максимом - отменить они не в силах и не будут
3. в ГТ - сразу после войны, доламывать фулл. хоть там, надеюсь, не будет дебилов (у автора этого бреда по ходу терпения не хватило)
4. Эволюция мобов - это +. Чем ты, действующий механически, отличаешься от тупого моба? Вас заставляют думать, ребята! а те, кто разучился - начинают ныть.
5. по поводу порезки ГР я и Graf_de_vala достаточно много в этой вашей нелепой хартии глав кланов отписались. Суть в том, что хватит олигофренично сидеть и тыркать код. нужно думать, вертеться, придумывать. Лично я до порезки не поднимался выше 50к на счету, сейчас почти 300к (70 на счету и 200 залил пока в казну)
6. ну а бриллиант за 15 никто покупать и не заставляет.

Теперь кто-нибудь из модераторов, одобривших этот бред может сознаться? Или всем стыдно? Или страшно?

Я взрослый, думающий человек, художник. Меня всё это оскорбляет. Я требую ответа!!!

Ответ редакции:

eFeS: я одобрил ... второй пост - мое отношение к этой картинке ... не стыдно и не страшно - это видно в моих глазах на аватарке :0)
32 / 09.10.2010 13:48 / Inomaratadeath [15] ?
XD  оборжался
33 / 09.10.2010 14:04 / Inomaratadeath [15] ?
Цитата: Корнеюшка
Кто это пропустил? Администрация дейли, вы каким местом смотрели? Мне не нравится такое наплевательское отношение к читателям. Неужели нытики теперь правят бал, а те, кто доверяет администрации игры и просто играет в своё удовольствие - бараны?!?
это объективная критика)))

такие как ты -- доверяли ао МММ, чубайсу и комунякам в течении 90 лет.. и просрали СССР.
34 / 09.10.2010 14:09 / Inomaratadeath [15] ?
Цитата: Корнеюшка
Цитаты и картинки (так же как и комментарии к статьям и сами статьи, присылаемые в редакцию) не должны содержать матерную, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.

меня эта картинка оскорбляет до глубины души.
  меня до глубины души оскорбляет ваш ник... С моей точки зрения -- он морально-неэтичен, вызывает во мне дикую сексуальну агрессию и ранит мои религиозные чувства... Забанить вас на форуме?
35 / 09.10.2010 14:29 / TheHero [12] ?
Цитата: Dagnir
Плакатов с лозунгами типа "Даешь отмену мин ОА!" "Накиньте рыцарям сотню латов!" или просто "Хочу халявы!!!" в нашей игре в сотни раз больше.
Так что автор картинки просто тролль.
И сказать больше нечего ;)
36 / 09.10.2010 14:51 / Marevick [8] ?
Цитата: Корнеюшка
Лично я до порезки не поднимался выше 50к на счету, сейчас почти 300к (70 на счету и 200 залил пока в казну)

Даже "спасибо" за порезку не сказал.

Все ваши пункты ни чем не отличаются от плакатов сами знаете кого на это рисунке. :)
37 / 09.10.2010 14:55 / Marevick [8] ?
Корнеюшка, вполне симпатичные баранчики,  что тут такого? :)
38 / 09.10.2010 18:44 / System_S [16] ?
Проще надо быть, ИМХО.
39 / 09.10.2010 18:48 / Dagnir [15] ?
Цитата: FosteR-TszuY
Есть идея ответного баша.
Демонстранты состоящие из крыс стоят с плакатами:  "Мин ОА подорожала, на 17 монет, как теперь жить? ";  "Удавлюсь но 80 баков на ПГВ не кину!"; "Ф топку фан от групповых, задрочимся в лесу ради дропа!";  "Коплю деньги не на крафт а ради цифры!" и далее по списку монстров с каменными лапками...

Было бы неплохо.
Только вместо крыс логичнее использовать скунсов )
40 / 09.10.2010 18:56 / 4opt92 [13] ?
-