McBurn [17] 
#6738
 0 
06.10.2010 09:23
просмотров 5407 59

По-моему, комментарии излишни...

ещё bash от McBurn

Комментарии
« 123
41 / 09.10.2010 19:00 / Корнеюшка [11] ?
Цитата: Inomaratadeath
меня до глубины души оскорбляет ваш ник... С моей точки зрения -- он морально-неэтичен
меня так мама с папой назвали - я не виноват)
42 / 09.10.2010 21:25 / Ультра_пупсиК [9] ?
Жёсткая провокация) Плюс стопицот)))
43 / 10.10.2010 02:57 / PsySantjaga [10] ?
где-то видел этот дем, там надписи типа: "Лада-Калина - моя машина", "Спасибо, что подняли цены услуг ЖКХ" и т.д.

и там тоже были такие недалёкие люди с комментариями как у поциента  Корнеюшка. Я, играя здесь, не испытываю удовольствия кодотыркать по 15 раз в день и сливать в мине в ГВ. Это дискомфорт, в конце концов, хотя все люди ищут комфорт.

И слово это - нытьё.. Когда вижу посты со словами-производными от этого слова, сразу представляю себе доверчивого (?) расового кибердрочера..
Люди не ноют, а говорят администрации, что так играть менее удобно, чем хотелось бы..
44 / 10.10.2010 04:21 / ТёмныйЛинк [15] ?
Цитата: PsySantjaga
Я, играя здесь, не испытываю удовольствия кодотыркать по 15 раз в день и сливать в мине в ГВ. Это дискомфорт, в конце концов, хотя все люди ищут комфорт.
Ну если мозгов не хватает в мине побеждать в ГВ, то причем тут остальные? Код тож никто не заставляет тыкать, для 4 боев в МинОА хватает 1 кодотырка
45 / 10.10.2010 05:49 / PsySantjaga [10] ?
ТёмныйЛинк,
ты слышал что-то про усиление/ослабление?
и про %?

это у тебя мозгов не хватает купить себе мозги.

Цитата: ТёмныйЛинк
для 4 боев в МинОА хватает 1 кодотырка
гм.. мне всю жизнь в МинОА бегать?
46 / 10.10.2010 06:46 / ТёмныйЛинк [15] ?
Да уж побольше твоего, раза в 4, слышал, так что не указывай тут. 40-50% побед в ГВ это нормально.
47 / 10.10.2010 14:08 / maslovk [12] ?
Цитата: ТёмныйЛинк
Да уж побольше твоего, раза в 4, слышал, так что не указывай тут. 40-50% побед в ГВ это нормально.
согласен с ценой ПГВ в лям с лишним!:)
48 / 10.10.2010 15:51 / PsySantjaga [10] ?
Цитата: ТёмныйЛинк
40-50% побед в ГВ это нормально.
так причём здесь мозги, если существует динамическая балансировка?

чем больше выиграешь - тем больше в дальнейшем проиграешь и наоборот.

Цитата: ТёмныйЛинк
так что не указывай тут
улыбнуло) у тебя паранойя? я не указывал тебе
49 / 10.10.2010 16:50 / Graf_de_Vala [14] ?
PsySantjaga, жди реформы ГВ. Специально для тебя уберут дин. балансировку и сделают посильную армию с неким стандартным отклонением в +-, вот только убить такой караван можно будет минимум в ГФБК. Такое устроит?
50 / 11.10.2010 00:28 / Зентарим [12] ?
и далее по списку монстров с каменными лапками...
че за список?
51 / 11.10.2010 00:40 / SemMag [9] ?
Зентарим, ты че не знаешь про каменных монстров  из серо-черного камня на маленьких-лапках и у них большое туловко на маленьких лапках ???? о_О
52 / 11.10.2010 04:40 / maslovk [12] ?
Цитата: SemMag
каменных
Не перевиарй классиков!! Каменых! Каменых монстров!!
  Ох, ну и молодёжь пошла.
53 / 11.10.2010 04:41 / maslovk [12] ?
Цитата: Graf_de_Vala
PsySantjaga, жди реформы ГВ. Специально для тебя уберут дин. балансировку и сделают посильную армию с неким стандартным отклонением в +-, вот только убить такой караван можно будет минимум в ГФБК. Такое устроит?
Более чем! В сете вора будет гоповаться на ура:)
54 / 11.10.2010 07:00 / Death_Kate [14] ?
ГТ - моя гильдия, чо :)
55 / 12.10.2010 00:49 / Contiones [13] ?
Желание навязать свое мнение в игре с последующим оскорблением ближнего путем уподобления его барану - клиника
56 / 13.10.2010 03:41 / SemMag [9] ?
Цитата: maslovk
Каменых! Каменых монстров!!
О нет... Как же я мог?!Обрубить мне пальцы тупым топором!!! Посыплю голову пеплом и уйду в монастырь     
57 / 22.10.2010 15:45 / геро_максим_ [10] ?
А ГТ на картинке каким огурцом делает?
58 / 24.10.2010 10:21 / eFeS [14] ?
Где-то мы это уже проходили ... причины разные, но как похоже :0)
http://daily.lordswm.com/bash/3284
59 / 19.05.2012 19:41 / NickPoni [8] ?
А самое забавное - ничто не меняется. :-)
« 123