Немного иронии

Заурядный блог заурядного игрока.
28.03.2018 16:15
 3просмотров 44 1

Ор выше гор

На скорую руку слепил видос, не судите строго)
18.02.2018 13:03
 4просмотров 89 7

Раскрыта тайна админов!



Меня всегда интересовало, куда же уходят все усилия админа? Явно не на игру, ведь я не видел ни одного ивента без багов и не известно, увижу ли нормальный хай-лвл контент, а также реализацию многочисленных обещаний адме. И вот секрет найден) На башик и не пытаюсь отправить, всё же это стёб на админом, пусть и не особо злой.

29.11.2017 12:17
 0просмотров 42 4

Темка в ОиС из серии "Генсеки на кабанчиков охотиться изволят"


Сама темка: http://my.lordswm.com/forum_thread.php?id=8
Крупные спонсоры проекта покуражились и не бана, ни предупреждений - шериф, как всегда, строг и справедлив.
19.09.2017 08:47
 4просмотров 35 2

О награждении за пиратский рейд

Поскольку сотрудники дейли не одобрили данный баш, публикую его тут.

Награда с морского дна  
19.07.2017 19:39
 2просмотров 57 1
29.05.2017 20:43
 2просмотров 12 0

Вопросы веры

Вот я верил в ТТТ последние два года и он появился, пусть многие уже отчаялись. Теперь нужно верить во что-то другое, но во что? Выбор очевиден - альт гнома. Однако просто верить - разбрасывать ману на ветер. Нужно подмечать каждый шаг на пути к реализации того, во что веришь всем сердцем. Вот так было с ТТТ, чтобы не делал админ - пилил бы старые новости, старые ивенты, плодил дикие баги, я верил - каждый подобный шаг приближает ТТТ. Теперь пора начинать верить в альт гнома, я прошу всех таких же упоротых как я неравнодушных поддержать меня на этой стезе. Для примера выкладываю простой список примет, которые каждый игрок (даже постящий в своей инфе национальные лозунги), сможет придумать сам.
30.03.2017 18:04
 1просмотров 89 12

Интересный лот на рынке


Вот такой интересный лот попался на рынке. Законом не запрещено, это да, но по факту - поиск лохов, ведь галочка "только целые" включена, а предмет вот он родимый - с прочкой 11/11 стоит аж на 3200 дешевле аналогичного предмета с прочкой 85/85. Где там скриптоюзеры, любящие ловить ошибочные лоты? Налетай, подешевело  
17.02.2017 17:56
 0просмотров 91 7

Разнообразие в общении на форуме

Друзья, отличная новость. Теперь можно употреблять слово "хрен" и все его вариации в общении на форуме. Любой смотритель, который вздумает стереть ваше сообщение может быть послан на хрен, и хрен ему что обломится
22.07.2016 16:20
 1просмотров 64 12

Колпаки мага – новый виток моды в ГВД!

Ты устал от кривого баланса и имбующих фракций? Надоело тыркать код и тысячи раз бить мобов, чтобы хоть кого-то убить в ГТ? Печалит годами ждать альтапов и правки многочисленных багов? Выход есть: просто купи колпак мага! Мягкий колпак, сделанный из кожи – это не просто головной убор, дающий 1 СМ и 2 очка амуниции. Колпак мага – признак сословного статуса, способный кардинально изменить жизнь любого ГВД-шника.

Этот артефакт даёт такой нужный стат, как 1 СМ. С одной стороны, кто-то скажет, что это полная фигня. Но! Данный параметр может существенно усилить ваши шансы на победу в ГВ, ГН, ГО и других гильдиях. Вовремя пущенный ускор, медля, ослаб или благо решили исход множества боёв. И это всего лишь за 46 золотых/бой! Однако колпак мага, помимо очевидных плюсов, имеет огромный нераскрытый потенциал. Чтобы вы знали, именно колпаком мага, пусть и прокачанным, являлась распределяющая шляпа в Хогвартсе.





На фото человек до и после того, как он надел колпак мага. Как видим, на второй фотографии у подопытного на лице видна отчётливая работа мысли и улучшение настроения. Наверняка он придумал, как побить в МТ перекачанного ДТ или нацелился на прохождение кампаний с целью сбора артефактов существ.

Кроме того, дорогие друзья, мы просто обязаны обратить внимание на острую форму колпака! Она указывает на то, что человек в колпаке полон сил, энергии и находится в тонусе! Помимо этого, колпак мага, будучи острым, усилит ваше остроумие, которое вы сможете проявить в теме «Статистика потери/захвата районов боевыми кланами», ловко уколов собеседников острейшими аргументами. Поможет колпак мага и тем, кто собрался написать очередную тему в ИИП: ваша связь с космосом усилится, и вы точно не будете закиданы тапками.

В поисках объяснения так стремительно растущей популярности колпаков мы обратились к бывшему главе клана ДМ Фиго.

Фиго, скажите, почему колпаки становятся такими популярными?
- Колпак не самый плохой вариант, в мин. ОА – один из выгоднейших. Гному, СЭ, магу этот артефакт просто необходим!
А можно в колпаке ходить на защиту предприятий ДМ?
- В крафченом 5 на 10.
Что же по-вашему выгоднее колпака мага?
- Только халат ветров! В идеале надеваем и халат ветров, и колпак!
Какие у вас идеи насчёт применения колпаков мага и халатов ветров?
- Нужно премировать ими лучших защитников предприятий по итогам месяца!
Вопрос из зала:
- Как убить нимф, играя за ВШ в первой кампании?
- Точно так же, как и убить латников, играя за НПС! Просто наденьте колпак мага и халат ветров – и вам непременно повезёт!

Колпаки мага пока лишь только входят в моду на просторах ГВД, но пройдёт пара месяцев и уже трудно будет найти какого-либо игрока, не мечтающего приобрести заветный артефакт. Спешите же сделать это сейчас, пока колпаки ещё есть на единственном предприятии на просторах Империи!

П.С. В следующем выпуске мы собираемся сделать обзор ещё одного замечательного артефакта – халата ветров, который дополнит ваш образ элегантным антуражем, превратив в настоящего мастера магии!
« 12