«1... 56789
11.03.2010 18:48
 0 просмотров  11736  18

Что делать, если вашего персонажа взломали.

В последнее время снова пошла волна взломов персонажей игры. Или правильней сказать потеря персонажей игроками. Или?..

Говорилось не раз, во взломе персонажа, зачастую, в большинстве случаев виноват сам владелец персонажа. Мы не стремимся развить у вас паранойю, но так как в следствии последней, хитроумной выходке злоумышленников, у части игроков пропал доступ к ресурсу //my.lordswm.com/, в частности к форуму. По просьбам, дублируем важную информацию тут.

Читать дальше →

24.07.2009 13:16
 0 просмотров  47313  26

Как заработать в ГВД? Легко! (часть 3)

Мы завершаем обзор способов заработка в ГВД. В заключительной части мы поговорим о Гильдии Охотников, Гильдии Картёжников, о банковской деятельности и о торговле.

Читать дальше →
13.07.2009 07:00
 0 просмотров  44175  28

Как заработать в ГВД? Легко! (часть 2)

Мы продолжаем обзор способов заработка в ГВД. На очереди у нас аренда, Гильдия Кузнецов и Оружейников, банковская деятельность и "услуги населению".


Аренда.


Аренду можно условно разделить на два вида: аренда артефактов (всевозможные артефакты и награды) и аренда ПГВ.


Аренда артефактов может дать неплохую прибыль. Спрос на артефакты стабильный, риск минимален. Хотя существуют и всплески спроса на аренду артефактов. Для артефактов из госа - это турниры, для крафченых артефактов, раров и наград – войны и различные массовые ивенты.

Читать дальше →
04.07.2009 06:45
 2 просмотров  106804  35

Как заработать в ГВД? Легко! (часть 1)

Такой ответ можно услышать нередко. Но действительно ли это легко сделать? Мы постараемся подробно рассмотреть каждый из законных видов заработка в ГВД, и попытаемся найти ответ на вопрос как можно заработать приличный капитал в ГВД и насколько это легко.


Данная статья не является руководством по зарабатыванию золота. Мы лишь попытались собрать в одну статью информацию обо всех законных видах заработка в ГВД, и коротко рассказать о каждом из них.


Статья разбита на три части:

- В первой части мы рассмотрим такие способы заработка как Гильдия Рабочих, рулетка, Гильдия Наёмников и Гильдия Воров.

- Во второй части обсудим аренду, Гильдию Кузнецов и Оружейников, а также такой экзотический способ заработка как "услуги населению".

- В третьей части мы поговорим о Гильдии Охотников, Гильдии Картёжников, банковской деятельности и торговле.

Читать дальше →
«1... 56789