02.08.2013 17:55
 0 просмотров  3672  1

#6500 Апелляционная комиссия игры. Голосование, август.


Fantom_Star - 5 ?

HealingPotion - 8 ?

Властелин-шипов - 16 ?

LightBaron - 3 ?

Торнхейм - 14 ?

Кардинал - 29 ?

Снежный_Эльф - 17 ?

Жидкая_Жижа - 17 ?

Archangel_Nick - 37 ?

DUNVOL_WUSE - 6 ?


Начинается голосование за кандидатов на вступление в состав Апелляционной комиссии игры:

//my.lordswm.com/clan_info.php?id=6500
//hwmforum.ru/forum.pl

В результате фильтрации поданных анкет с учетом сетки банов и штрафов к голосованию допущены 11 кандидатов.



Правила голосования:

1. Игрок может проголосовать только за одного кандидата. Категорически запрещено голосовать с доп. персонажей.
2. Кандидат не может голосовать за себя.
3. Запрещено:
– осуществлять ЛЮБЫЕ призывы, агитацию об участии в голосовании, будь то: в клан-топиках, в клановых рассылках, где-либо на форуме, чате, личной информации;
– клановые «флешмобы»
– спам-рассылки по ЛП с просьбой/призывом проголосовать за кандидата, т.к. это прямое нарушение правил игры.
Нарушения по данному пункту приведут к СНЯТИЮ кандидата с голосования (не нужно хитрить, игровое сообщество очень широко и круг знакомых оргкомитета захватывает почти все кланы). Решения оргкомитета о снятии с голосования или откате голосов кандидатам обжалованию не подлежат.
4. Не принимаются голоса от игроков, находящихся в бане.
5. Кандидаты вправе снимать свою кандидатуру с голосования, предварительно известив об этом организаторов.


6. Финиш голосования – 6 августа 23:59

Анкеты:


Fantom_Star

Fantom_Star

1. Уровень: 12.
2. Онлайн: 6 часов.
3. Стаж: 08-07-10 10:30: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Судьей решил стать, так как смысл активной игры пропал. Да, кодотырк. Да, парочка боев с сурвами, а больше делать нечего вообще. Надеюсь, помогу кому-то.


HealingPotion

HealingPotion

1. Уровень: 11-ый уровень (почти 12-ый).
2. Онлайн: соответствует вашим требованиям.
3. Стаж: 28-06-11 10:01: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Я могу трезво смотреть на ситуацию; знаю правила; также хотелось бы помогать игрокам, которые попали в затруднительное для них положение.


Властелин-шипов

Властелин-шипов

1. Уровень: 15.
2. Онлайн: 10 часов.
3. Стаж: 16-01-09 18:57: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Довольно-таки интересное и полезное занятие для всеобщего развития внутри игрового мира. С одной стороны позволяет отслеживать самые последние и свежие изменения не только в правилах, но и дает возможность получше разобраться в самой механике игры. С другой стороны, что может быть приятней для себя, любимого, чем откатить кому-то незаслуженное наказание?


LightBaron

LightBaron

1. Уровень: 11.
2. Онлайн: ~8 часов в день.
3. Стаж: 11-12-10 13:55: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
В общем, до этого персонажа было много попыток начать игру, но все попытки были тщетны, потому как множество нарушений, как на форуме, так и вне, мешали играть дальше. Присматриваюсь к официальным кланам очень давно, потому как это мне интересно и в то же время необычно. Когда появляются функции, которые присутствуют не у всех персонажей, это всегда приятно. Появляется какая-то гордость за себя, потому что чувствуешь некую ответственность перед собой, а также обязанности, которые должен исполнять.


Торнхейм

Торнхейм

1. Уровень: 14.
2. Онлайн: в среднем 7-9 часов
3. Стаж: 06-03-09 17:35: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Являюсь практикующим адвокатом, интересно было бы разруливать спорные ситуации и в любимой игре.


Кардинал

Кардинал

1. Уровень: 13.
2. Онлайн: сильно зависит от обстоятельств, но запрошенные 6 часов в день в большинство дней могу гарантировать
3. Стаж: 15-01-12 17:55: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Правосудие в нашей игре находится далеко не на самом высоком уровне, иногда быстрее дождаться окончания бана, чем рассмотрения дела по этому бану. Я сам не раз выступал с критикой суда, но все ж верю, что эта организация может принести немало пользы, и хочу поучаствовать в этом.


Снежный_Эльф

Снежный_Эльф

1. Уровень: 16.
2. Онлайн: в среднем 12 часов, но при необходимости могу быть любое время.
3. Стаж: 11-03-10 13:29: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Имею обостренное чувство справедливости и способность к максимально объективной оценке событий и поступков, даже своих собственных. Хотел быть юристом в реале, но в свое время не хватило денег на учебу (что все-таки не помешало получить другие два высших образования). Способен с максимальной отдачей выполнять возложенные на меня обязательства, тем более такие желанные, как судейство в Апелляционной комиссии любимой игры. Поэтому, уверен, в случае положительного вердикта по моей кандидатуре, руководство клана будет довольно результатами моей работы. )


Жидкая_Жижа

Жидкая_Жижа

1. Уровень: 10.
2. Онлайн: 8-10 часов.
3. Стаж: 19-11-11 23:21: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему Вы хотите стать судьёй.
Так как я очень любопытен и стараюсь узнать как можно больше,хочу выдвинуть свою кандидатуру. Играю с удовольствием и с умом, но хочу уделять время игре, помогая АКИ. Есть игроки, которым кажется, что справедливости нет. Но, как я писал выше, я любопытен и обязательно найду её!


Archangel_Nick

Archangel_Nick

1. Уровень: 16.
2. Онлайн: 5-12 часов.
3. Стаж: 23-04-09 19:03: Зарегистрирован.
4. Два-три предложения о том, почему вы хотите стать судьёй.
Последнее время много знакомых попадают в блок оправданно или не очень, к тому же, отошел от дел, связанных с управлением БК. Хотелось бы не сидеть в игре просто так, а приносить пользу проекту.


DUNVOL_WUSE

DUNVOL_WUSE

1. Уровень: 10.
2. Онлайн: до сентября 5-10 часов в день. С сентября будет немного меньше.
3. Стаж: 12-09-07 21:41: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
4. Два-три предложения о том, почему вы хотите стать судьёй.
Я хочу стать членом Апелляционной комиссии, чтобы помогать игрокам. У самого был случай ошибочной блокировки.

Комментарии
1 / 02.08.2013 21:15 / DartAlkatar [12] ?
Кандидатура игрока Царь_Эльфов снята с голосования.

Причина: ошибочное размещение анкеты (несоответствие минимальному стажу, заявленному в требованиях).

Просим Вас переголосовать повторно, извините за причиненные неудобства.
отредактировано, 02.08.2013 21:25, тарррантул