24.06.2017 20:15
 0 просмотров  3888  43

Испытание Морозного духа №2


Рассказчик: #1488 Паук-призрак

Автор загадки: #644 Морозный дух

Иллюстрация: #4742 Viejo


Герои!


В таверне «Под коленкой у дракона» вновь не протолкнуться — Морозный дух, что недавно одаривал героев, разгадавших его головоломку, вновь проснулся. Поговорив с ним, хозяин таверны, Телхар Хладнобрюхий, объявил, что все желающие испытать свои интеллектуальные силы и попытать счастья могут прийти через пару дней. Дух придумал новое задание, и приготовил для особо сообразительных посетителей бриллиант, золото и ледяные кристаллы. В будущем, если гостей будет много, он готов даже сотворить из воздуха артефакты изо льда, о которых мечтают многие жители Империи.


Задание появится 26.06.2017 в 21:00 здесь!


Содержание задания хранится в тайне, но для всех будущих участников Дух оставил подсказку:


«Героев ждут изрубленные пары потомков того, что было в самом начале всего...»


Желаем удачи! ;)


Комментарии
21 / 26.06.2017 21:35 / -FiReBoY- [14] ?
кзмао рлсактоввео

токо это осталось. чей это замок?(
Королевства же.
22 / 26.06.2017 21:35 / Паук-призрак [16] ?
Поздравляем с 1 местом героя Professor Crow!
23 / 26.06.2017 21:35 / omne [10] ?
Вы успешно разгадали кроссворд, став 5
жаль начал минут в 15, забыл совсем(
24 / 26.06.2017 21:36 / Паук-призрак [16] ?
Вы успешно разгадали кроссворд, став 4
паамойка
опять хаи в топе

Ты серьезно?

14-16 - это как бы не хаи. Особенно 2 14-х, которые лишь на уровень тебя выше.

1 Professor Crow [14]
2 Petrower [16]  
3 -FiReBoY- [14]
25 / 26.06.2017 21:37 / Суглоб [15] ?
лол
https://sanstv.ru/find_words/
Обычным сайтом это всё можно сделать, жаль что я не знал о конкурсе.
26 / 26.06.2017 21:38 / omne [10] ?
Паук-призрак,
А вы не знали?
Про замок королевства только хаи знают, очевидно же

Жаль про время забыл, у лесника либо хаи выигравают, либо мульты сотрудников газеты, иного не надо)
27 / 26.06.2017 21:42 / Professor Crow [14] ?
Цитата: Паук-призрак

Ты серьезно?

14-16 - это как бы не хаи. Особенно 2 14-х, которые лишь на уровень тебя выше.
Мне кажется это была пост-ирония
28 / 26.06.2017 21:49 / Гильдист [11] ?
Мде. Разгадал за 30 минут 19 из 30. Потом начал смотреть в навыках, перках и всем остальном. За 40 мин 25 смог. Последние 5 с помощью этого сайта мгновенно почти вписал.

Уверен на 99%, что топы именно им и пользовались.
29 / 26.06.2017 21:56 / Professor Crow [14] ?
Цитата: Гильдист
Уверен на 99%, что топы именно им и пользовались.
Пользовался, точнее пытался, сайтом каким-то первым из гугла, который не знает ничего кроме существительных в И.П. и не умеет в маски. Помог с пунктами тремя-четырьмя, самое главное это протазан и мириады конечно.
Остальные в большинстве своем просто берутся по принципу "разгадать короткое слово, подобрать второе через справку"
30 / 26.06.2017 21:57 / Мэйлин [20] ?
Цитата
В будущем, если гостей будет много, он готов даже сотворить из воздуха артефакты изо льда
По одному будет? (
31 / 26.06.2017 22:02 / Паук-призрак [16] ?
Мэйлин, не понял.
32 / 26.06.2017 22:06 / Гильдист [11] ?
Цитата: Гильдист
Уверен на 99%, что топы именно им и пользовались.
Пользовался, точнее пытался, сайтом каким-то первым из гугла, который не знает ничего кроме существительных в И.П. и не умеет в маски. Помог с пунктами тремя-четырьмя, самое главное это протазан и мириады конечно.
Остальные в большинстве своем просто берутся по принципу "разгадать короткое слово, подобрать второе через справку"

С мирриадами вообще как-то одно из первых) Что-то сразу видно, а где-то и 1 слово не отгадать
33 / 26.06.2017 22:19 / Мэйлин [20] ?
Паук-призрак, ну, артов изо льда всего 2 вроде, по одной штуке в призах будут или как? Или я вообще не так поняла?)
34 / 26.06.2017 22:22 / Паук-призрак [16] ?
Мэйлин, ну, они же могут повторяться) Но да, не больше одного за конкурс.
35 / 26.06.2017 23:24 / Маг-Лесник [13] ?
Вообще не знал про мириады, к слову, пришлось гуглить как оно связано с гвд, тайны справедливости аналогично.  Кисть художника я тоже не застал, ну остальное впринципе легко. Сравнительно неплохо.

Ну и мое имхо, что если не можете сделать разделение/упрощение заданий для разных категорий, то можно иногда делать задания духа для онли лоу или онли хаев
36 / 26.06.2017 23:24 / АртесРыцарь [15] ?
15-е место? Да я черепаха тортилла, даже в 10-тку не вошёл. А утешительные призы будут?
37 / 26.06.2017 23:28 / Паук-призрак [16] ?
Цитата: Маг-Лесник
Кисть художника я тоже не застал

Тоже? Как ты мог не застать квесты, если они доступны постоянно?
38 / 26.06.2017 23:45 / Маг-Лесник [13] ?
Паук-призрак, кисть художника это квесты?
39 / 26.06.2017 23:47 / Маг-Лесник [13] ?
Тоже относилось к тому тчо это был сложный ворпос для меня) кроме этих трех вс елегко, но много времени потратил потому что быстро вводить нельзя