05.03.2015 00:00
 0 просмотров  5400  26

Будни обычного героя. Голосование

Голосование за лучший ролик


мультзлой - 3 ?

Беллик2 #1 - 37 ?

Беллик2 #2 - 21 ?

ali-Hazard #1 - 19 ?

ali-Hazard #2 - 12 ?

umka318 - 17 ?

SkyFlaer #1 - 0 ?

SkyFlaer #2 - 2 ?

SkyFlaer #3 - 6 ?




Объявляется старт голосования за лучший видеоролик в категории «Будни обычного героя»!



Правила голосования:


1) Игрок может проголосовать только за одного кандидата. Категорически запрещено голосовать с доп. персонажей.

2) Запрещено:

• осуществлять ЛЮБЫЕ призывы, агитацию об участии в голосовании, будь то: в клан-топиках, в клановых рассылках, где-либо на форуме, чате, личной информации;

• клановые «флешмобы»

• спам-рассылки по ЛП с просьбой/призывом проголосовать за кандидата, т.к. это прямое нарушение правил игры.

3) Нарушение правил голосования ведет к снятию работы с конкурса. О любых нарушениях регламента нужно написать в ЛП Кассиэлю.


Финиш голосования - 09.03 23:59


Конкурсные работы


Автор: мультзлой



Автор: Беллик2


#1


#2



Автор: ali-Hazard


#1


#2



Автор: umka318



Автор: SkyFlaer


#1


#2


#3


метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 05.03.2015 00:49 / umka318 [14] ?
я тут был
2 / 05.03.2015 00:55 / andriy_c94 [15] ?
лично меня белик убил 8 марта
  
3 / 05.03.2015 01:22 / raccoonphobia [11] ?
Да там просто на смешное видео наложил, да и все) там любой бред напиши, с мужика угорать будешь
4 / 05.03.2015 01:28 / andriy_c94 [15] ?
raccoonphobia,
но текст там к месту)))
ну прям жизненное виденье ситуации))))
5 / 05.03.2015 04:45 / SkyFlaer [8] ?
Мультзлой - А английскую озвучку в лом скачивать?  
6 / 05.03.2015 06:34 / Трояк [18] ?
Все молодцы! Ролики повеселили!
7 / 05.03.2015 09:06 / _FELIXX_ [17] ?
Все ролики супер! Ребята красавцы! Свой голос отдал за Беллик2 видео про мужика с "8 марта", надеюсь что оно и победит ;)
8 / 05.03.2015 12:21 / __CHERIK__ [15] ?
Беллик2 второе видео с 8 марта мой голос за него   
9 / 05.03.2015 13:49 / Black_666 [16] ?
умка норм запилил, улыбнуло да и в точку

а вот видюха с беззубым хохотуном в 1 своем варианте на вов была интересней, а тут уже не то
да и петросянщина о 8 марта не к месту
10 / 05.03.2015 13:50 / Гэндальф Серый [15] ?
шреканутый потерфильм тут по моему интереснее))) так что голосую)
11 / 05.03.2015 14:06 / reznov001 [16] ?
Понравилось Алихазарда и Умки)
нормуль поцоны
12 / 05.03.2015 14:07 / SkyFlaer [8] ?
Ну всё, можно уже не надееться на 100 бр.
13 / 05.03.2015 14:22 / SkyFlaer [8] ?
Гэндальф Серый, О, спасибо  
14 / 05.03.2015 14:37 / ULTRA_XEROX [9] ?
хорошие видео    
особо понравились видео от Беллик2 и ali-Hazard, у SkyFlaer видео #3 очень понравилось  
15 / 05.03.2015 14:47 / ULTRA_XEROX [9] ?
umka318 - смелое видео  
но сейчас админы куча ивентов делают (скорее всего чтоб онлайн поднять), так что по моему уже не совсем актуально "бомжи без войны и денег", где-то пол года назад видео в самую точку попало бы. посмотрим будет ли и через год так же много движухи в игре как сейчас, очень сильно надеюсь что да.
16 / 05.03.2015 15:00 / umka318 [14] ?
ULTRA_XEROX, ивент - не война, а денег как не было так и нет)
17 / 05.03.2015 16:00 / New_HeroesS [16] ?
Цитата: ali-Hazard
Сейчас девять работ и семь переделок. Прогресс налицо.
 
уверен, что это прогресс?
да, я диванный аналитик, можешь скинуть мне то нецензурное видео.
 
Беллик - отличные работы.
Голос за умку, ибо не переделка.
18 / 05.03.2015 16:07 / ali-Hazard [14] ?
Цитата: New_HeroesS
уверен, что это прогресс?
Я уверен, что прогресс. Если даже один человек задумался "Может стоит и мне попробовать?" и попробовал - уже прогресс. Продолжал ли участники творить и после конкурса - отдельный вопрос.

Я в корне не согласен с утверждением "переделку сделать просто". Переделочник скован оригинальным видео. Если в оригинале драка, то в переделке никак не может быть дружеское чаепитие, как бы я ни хотел)
В тоже время, если делать свое видео, то ограничение одно - воображение оператора)
Мне интересно будет узнать мнение по этому вопросу от других авторов переделок. Легко ли им далось сделать?
19 / 05.03.2015 16:43 / SkyFlaer [8] ?
Цитата: ali-Hazard
мнение по этому вопросу от других авторов переделок. Легко ли им далось сделать?

Вечно голову ломаешь: "Что бы сделать что-нибудь эдакое в этом моменте, что присутствует в игре" или "Блин, а как диалог то начать?" и даже "Как бы это закрыть цензурой"

Потом шутки мутишь, что бы не УГ получилась)
20 / 05.03.2015 17:21 / JustTommy [6] ?
Цитата: SkyFlaer
Ну всё, можно уже не надееться на 100 бр.

За чешскую озвучку поставил кинул тебе плюсик  
12 »