23.11.2016 01:00
 0 просмотров  6980  26

Конкурс «Воры против Рейнджеров»

[News!] Прием заявок закрыт, обсчет до 25.11.2016!




[UPD 23.11.2016 23:00] — прием заявок закрыт!

[UPD 23.11.2016 01:00] — боевая часть конкурса завершена, бои за 23 ноября в зачет не идут. Прием заявок закроется в 23:00 по серверу 23 ноября 2016 года!


// Статья была опубликована 14.11.2016 в 23:30.




[UPD 15.11.2016]
— Изменена таблица очков: за победу в воровской засаде Рейнджеры теперь получают 1 очко, за победу над вором-человеком в задании 2 очка. Воры же за победу над игроком в засаде тоже получают 1 очко.
— Расширен призовой фонд: теперь 4-10 места тоже получат призы, уточнена дополнительная награда для лидеров гильдии-победителя.
— Сроки проведения конкурса увеличены на 2 дня.
— Добавлены примеры писем (см. спойлеры в нижней части статьи).




С момента появления почетных профессий воров и рейнджеров на просторах Империи прошло немало времени. Их отношения всегда были напряженными, и недавно непримиримые враги вновь чуть не схлестнулись в открытую. Чтобы предотвратить войну, воевода Граммит заставил глав гильдий сесть за стол переговоров.

В итоге сторонам удалось договориться и, чтобы разрешить проблему миром, они решили объявить состязание между своими гильдиями, и выяснять, чьи бойцы окажутся более боеспособными и активными!

Герои Империи, объявляется конкурс среди членов Гильдии Воров и Гильдии Рейнджеров, в котором вам предстоит одержать победы над караванами, ворами или рейнджерами!




Условия конкурса


Задания ГВ
Кол-во баллов Задания ГРж
Победа над караваном 1 Победа над вором-ботом
Победа над рейнджером на поле ГРж 2 Победа над вором на поле ГРж
Победа над игроком в воровской засаде 1 Победа над вором в воровской засаде
Победа в парном бою ГВ 2,5 каждому Победа в парном бою ГРж



Определение победителей


  1. Среди Воров и Рейнджеров будут выявлены по десять лидеров с наибольшим количеством очков, обе десятки будут награждены одинаковыми призами.
  2. Из двух гильдий победит та, лидер которой наберет наибольшее количество очков, десятка гильдии-победителя получит дополнительные призы.
  3. Если у лидеров по очкам результат будет одинаковым, то для определения гильдии-победителя будут сравниваться очки вторых мест. Если и их результат одинаков, то буду взяты результаты третьих мест. И так далее.



Награждение


  1. Тройки лидеров от обеих гильдий получат ценные артефакты (Мечи холода, Луки света, Кинжалы пламени, Клеверы фортуны и Плащи солнца, количество и ценность зависят от места).
  2. Игроки, занявшие 4-10 места, получат гос. артефакты, соответствующие их уровню.
  3. Если у двух и более игроков будет одинаковый результат по очкам, то все они займут это место и получат приз.
  4. Десятка лидеров гильдии-победительницы дополнительно получит различные артефакты в слот "Рюкзак" (ценность зависит от места).



Сроки


15.11.16 00:01 — 22.11.16 23:59

Победные бои (считаются только те, что проведены в рамках сроков, указанных выше) отправлять в ЛП организатору: #104 ГринРейд [14]

Отправлять бои можно как по частям в ходе конкурса, так и все сразу уже после него. Прием заявок закрывается 23.11.16 в 23:00 (а бои за 23 ноября уже не учитываются).
Окончательный обсчёт результатов до 25.11.2016.




Примеры писем


Для вора



Для рейнджера




Обсуждение на форуме





метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 15.11.2016 01:10 / LEGIONER- [10] ?
2 / 15.11.2016 02:09 / GCGODS [17] ?
Цитата
Победные бои (читаются
тут ошибка исправьте)
3 / 15.11.2016 09:05 / Kostya_09 [13] ?
А что есть "Победа над вором в задании ГРж"?

Недопонял слегка  
4 / 15.11.2016 09:35 / Sargonnas [15] ?
Kostya_09, это где поле дуэльное, только рейнджеру ещё напарник-моб даётся.
5 / 15.11.2016 09:38 / Kostya_09 [13] ?
Sargonnas,
Ясень.
Благодарствую, батенька.

Самая мерзость, значицца
6 / 15.11.2016 10:10 / Волват [15] ?
А я бы поменял у рейнджеров  2 и 3 пункт местами ибо они в основном патрулируют а так хоть задания брать будут!
7 / 15.11.2016 12:01 / Ultralisk [16] ?
согласен с Волватом, притом что патрулируют обычно в фуле, а вор в мин ОА
8 / 15.11.2016 12:49 / ali-Hazard [15] ?
Я таки не понял, что отправлять? Ссылку на бой или выписку из протокола боев?
9 / 15.11.2016 12:53 / Bingo Bongo [20] ?
Цитата: Волват
А я бы поменял у рейнджеров  2 и 3 пункт местами ибо они в основном патрулируют а так хоть задания брать будут!
ты хоть 2 и 3 пункты прочитал? или просто возмущаешься?
10 / 15.11.2016 13:13 / Волват [15] ?
Bingo Bongo, а ничего что это где то в 40 минут изменили а было наоборот. Было что рейнджер при попадании при переходе за победу над вором получает 2 очка. А если выполняя задание грж поймает вора(то есть на поле рейнджера) он получает 1 очко.
11 / 15.11.2016 14:03 / Bingo Bongo [20] ?
Цитата: Волват
Bingo Bongo, а ничего что это где то в 40 минут изменили а было наоборот. Было что рейнджер при попадании при переходе за победу над вором получает 2 очка. А если выполняя задание грж поймает вора(то есть на поле рейнджера) он получает 1 очко.

прастите не застал сего удручающего момента
12 / 15.11.2016 14:46 / г39рус [19] ?
поучаствуем
13 / 15.11.2016 17:28 / Маг2607 [15] ?
Это типо конкурс, чтобы в парную ГВ/ГРж хоть кто-нибудь пошёл?Одмен что-ли заказал конкурс?
14 / 15.11.2016 18:00 / _Cosmos_ [11] ?
Ищу напарника для парной ГВ на 100+ боев.
    
15 / 15.11.2016 18:38 / Kwakushka [13] ?
Ищу напарника для парной ГРж!
16 / 15.11.2016 19:20 / -ifan [16] ?

сравнили бой с ботом в грж и караван гв,земля и небо
17 / 15.11.2016 22:08 / г39рус [19] ?
    
18 / 16.11.2016 08:14 / strand [16] ?
Письма каждый день отправлять или после 22?
19 / 16.11.2016 10:51 / Паук-призрак [15] ?
strand, как вам будет удобнее.
20 / 16.11.2016 19:07 / _Cosmos_ [11] ?
1-3 места получат приз, 7-10 получат, а 4-6? Как-то не правильно, что 7-10 места получат приз, а 4-6 места не получат.
12 »