03.03.2011 12:06
 0 просмотров  80289  218

Нужны ли нам автобои?

Нужны ли в ГВД автобои?


Однозначно нужны - 0 ?

Скорее всего да - 0 ?

Скорее всего нет - 0 ?

Ни в коем случае - 0 ?

Мне всё равно - 0 ?

В данном опросе мы предлагаем игрокам ответить на один простой вопрос: а нужны ли в ГВД автобои? Многие успели ознакомиться с ними в день рождения ГВД. И мнения игроков по этому поводу разделились. Кто-то за, кто-то против, кто-то считает, что нужны при соблюдении определённых условий... Мнений много и предложить такое же количество вариантов ответа не представляется возможным. Поэтому просим вас выбрать один из предложенных вариантов. А в комментариях можете пояснить при каких условиях вы считаете возможным введение автобоёв. Или почему эти бои вводить не стоит. :)


Внимание! Принять участие в голосовании могут только те читатели, которые прошли процедуру идентификации.

метки:
Голосования
Комментарии
21 / 03.03.2011 14:30 / AlefRus [13] ?
А как проголосовать? Где кнопка? :)

Ответ редакции:

Toshe: необходимо пройти идентификацию
22 / 03.03.2011 14:30 / avatar95 [10] ?
Бои можно и оставить, но если их оставлять, то капитально ограничить их кол-во в день, думаю 1-3 боя будет достаточно. И турниры также не помешали, но те так часто.
23 / 03.03.2011 14:31 / JonyCage [13] ?
Цитата: AlefRus
А как проголосовать? Где кнопка? :)

кинь код в инфу перса который тебе дали при регистрации
24 / 03.03.2011 14:34 / niffes [10] ?
Нужны но не навсегда , 1 раз в месяц хватило бы) Вывод золота , т.к админы этого добиваются, ну а для игроков хороший момент для прокачки умки , как основы так и анти.
25 / 03.03.2011 14:35 / Quednauer [10] ?
нужны однозначно!!!
26 / 03.03.2011 14:41 / -_-никто1973-_- [5] ?
Нужны, но 1 в день
27 / 03.03.2011 14:41 / 37roman [14] ?
нужны, но только в КСЗС и 4 на 4
28 / 03.03.2011 14:43 / Gerasim666 [11] ?
Однозначно нужны
29 / 03.03.2011 14:53 / __heroes__wm__ [14] ?
Скорее всего да
30 / 03.03.2011 15:00 / БандитЪ [12] ?
Должен быть пункт "только при сливе в ГО"
31 / 03.03.2011 15:03 / dante-kill [12] ?
Оставить в ксзс и при сливах в бою и на охоте
32 / 03.03.2011 15:14 / Ужастъ [5] ?
Мне очень нравится. А с количеством сливов : особенно!
33 / 03.03.2011 15:26 / JVC_edge [13] ?
Только при падении интернета или АФК
34 / 03.03.2011 15:30 / -KASAVIR- [15] ?
Однозначно нужны, но не чаще 1 раза в пол года
35 / 03.03.2011 15:31 / Тсуна-кун [7] ?
Я тогда в легенду пойду играть т.к. гвд упадет до уровня легенды если бои оставят. Можно конечно но  использовать в качестве замены слива боя.
36 / 03.03.2011 15:33 / insaneman [14] ?
Лично мне кажеться только на праздники! А так, блин, да все так будщут тупо играть и качаться!!! Ну и что, какой смысл будет в стараниях антиумку пркачать! Взял себе да зходишь в бои не времени ничего не надо((( Да и так перса качать! Игра с компом, пожалуйста, инсталируйте на жёсткий диск, и играйте с ИИ! А тут даёшь если вступаешь с людьми то с людьми, и не надо при не стабильном инете, пусть лучше гибнет армия героя!
37 / 03.03.2011 15:33 / topnekro [16] ?
Поставил 1-чку.
Имеется предложение - когда наступит ход героя пусть игра даст возможность поменять стратегию, если в течении 5 (или 10) секунд выбор не будет сделан, пусть продолжится в прежнем режиме.
Это даст малую возможность шевелить мозгами, при этом не в ущерб скоротечности боя
38 / 03.03.2011 15:35 / GINdog [13] ?
Конечно нужны. Бой поставил и иди гулять. И голд выводится и анти качается.
39 / 03.03.2011 15:35 / insaneman [14] ?
А по результатам, опросва, да конечно победит что нужны, нубья то больше, кому абы прокачаться, ещё уровень ещё, а не интерес от игры! Редко можно, но так упаси господи сознание и головы админов от посещения о кощунской мысли такого рода бои
40 / 03.03.2011 15:36 / GINdog [13] ?
Цитата: topnekro
пусть игра даст возможность поменять стратегию

Ну да. Помню, как я оставался хаосом против пары рыцарей, решивших отсидеться в обороне. Красота была. )