09.04.2021 04:00
 10 просмотров  4448  14

Геройские головоломки: выпуск №4



Соскучились?! Продолжаем!
Тут в 21-10 появятся задания!

Текст доступен только героям



Подсказка? Какая подсказка?!
Ах, эта...
Откроется в 21-00!

Текст доступен только героям



Призовой фонд забирают:

1 место3 + 10 000
2-3 места — по 10 000
4-10 места — по 3 000

Итоги будут подведены в 22-10 — через час после старта!
Победителем станет тот, кто набрал больше баллов, но при равном количестве очков будет иметь значение скорость!
Не прогадай, герой! Спеши не спеша!

Загадки можно пройти и для удовольствия ;)
метки:
Конкурсы
Комментарии
1 / 09.04.2021 21:50 / chucknorris2701 [17] ?
Картинки поболее делайте в след раз, реально тяжело разглядеть
2 / 09.04.2021 22:11 / Авантюрия [14] ?
chucknorris2701, спасибо, учту!
3 / 10.04.2021 08:50 / Ooo-ooO [17] ?

3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать и принимать подарки.
https://my.lordswm.com/help.php?section=5

конкурсы на HWM Daily проводятся тут а не "где хотим..."
4 / 10.04.2021 09:09 / Ooo-ooO [17] ?
5 / 10.04.2021 13:52 / Авантюрия [14] ?
Ooo-ooO, вы совершенно правы. Не понимаю, при чем тут личная переписка, даже зная, что вы все выкладываете) А в позапрошлой жизни я была монахиней на севере Испании. Оффтоп тоже нарушение, проблемы с доп. персонажами не надо решать в ветке конкурсов. Приятной игры.
6 / 10.04.2021 15:19 / Ooo-ooO [17] ?
Авантюрия, а вот то что я пишу именно по делу а не офтоп
Офтопите вы, вместо того что бы создать тему где положено засоряете вашими конкурсами весь ГВД. Вам бы еще в ПЗ взвесить рекламу "конкурсы мутьтом Авантюрия от лица бывшего орг.АКИ Ахет" ибо оифа для вас мало... Сколько людей недополучили наград с позапрошлого вашего НГ конкурса?
Вместо того что бы молчать как положено мульту вы еще смеите указывать добропорядочным людьми как я затыкать рот типо "не нарушайте правила" да тебе в жизни нельзя дать кнопку модера. Тебе не повезло в рулетку как и не повезло, учись донатить как я!
...потому что все золото которую раздаете вы игрокам придется вернуть на Империю ибо получено от мульта! в том числе зарплаты смотрам...
7 / 10.04.2021 15:37 / Авантюрия [14] ?
Ooo-ooO, Если у вас есть доказательства мультоводства - пишите в ПЗ, а не засоряйте все ветки . Если у вас есть доказательства недополученных призов - пишите руководству Дейли. Все конкурсы, которые я когда либо проводила, проходили под полным контролем и все призы до единого получены. Есть доказательства обратного. приведите их. У меня нет мультов, перс единственный.  Свои фантазии оставьте при себе.
Конкурсы проводятся так, как заведено Дейли, свои требования проводить их по вашим правилам вы можете отправить на ник Морелло.
8 / 10.04.2021 16:55 / Ooo-ooO [17] ?
Авантюрия, не вижу надобности писать в ПЗ Lexa уже в курсе, да и не только и Dlon и все остальные вас узнали сразу же...в том же году 2018 но я промолчал надеялся человек исправился, взялся за ум но вы так-же продолжаете ходить людям по голову, то что чат крышуется вами новопоставлеными смотрами уже убедился, зайдите в чат баньте нубов которые флудят смаилами а не завсегдатаев сторожилам которым не одно десятко лет в чате ГВД. Опечатался и сразу бан за мат хоть суть текста вовсе не подразумевает матерное общение, Kosmosvt вышел спровоцировал меня 5 минут что бы я соответственно реагировал и опять лег в кусты пока из бана не выйду на месяц или два...
пруф что шериф знает
Черти правят балом
Где тема Samson-a в ПЗ ?
9 / 10.04.2021 18:53 / Ooo-ooO [17] ?
1)

2)

Кому еще вагон пруфов?
10 / 10.04.2021 19:17 / Ooo-ooO [17] ?
3)
+ маленькая тележка
11 / 10.04.2021 19:52 / Ooo-ooO [17] ?
3.13.8. Дополнительный персонаж не должен быть выше боевым уровнем, чем основной.
https://my.lordswm.com/pl_info.php?id=1518574
https://my.lordswm.com/pl_info.php?id=7193774
3.10.1. Если вы регистрируете дополнительного персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" всех аккаунтов должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть дополнительный персонаж или являюсь дополнительным персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, не подписанные дополнительные персонажи блокируются без предупреждения!

Я хорошенько выучил все эти правила ещё в 2012 когда ты меня судила за мультоводство...со всей вашей компашкой Кваней-подстрекателем и всеми остальными
Узри на сколько я милостлив, 3 года молчал несмотря не всех ваших издевательств
12 / 10.04.2021 20:11 / Ooo-ooO [17] ?
И о том что была в паралельном проекте модером тоже знаю, все о вас знаю. И кто с кем спит и с кем гуьяет. И кто кому чего там делает. Это вам обо мне ничего не известно. Если бы мой рассудок не конфликтовал со мной что правильно и что нет давно бы всеми вами правил. Как сказал кто-то: «Кто владеет информацией — тот владеет...»
13 / 10.04.2021 20:14 / Авантюрия [14] ?
Хорошая переписка, доказывает только одно — кто-то сливает личную переписку направо и налево. Если это повод для гордости — соболезную. Утомляете...
Еще раз.
1. У меня перс единственный.
2. Меня не интересуют дела АКИ.
3. Я занимаюсь чатом и конкурсами и голову откушу за провокации в этой области... "бла-бла, не дали призы" - балабольство. Всем все выдается вовремя. Только что были переведены награды и брюли за конкурс, с чем всех и поздравляю.
Всего доброго, неугомонный вы наш.
14 / 10.04.2021 20:41 / Dlon [22] ?
Ooo-ooO,  выкладывать личную переписку ..как то низко.  Я такого разрешения не давал.
Ну а на все другие по моему Авантюрия ответила по существу.
А если есть какие то претензии к ней, то для этого есть Шериф который если надо сам решит мульт или не мульт. .... не тебе это решать.
Пишу тут, так как в ЛП тебя отправил в блок.  Так как вижу любителя выкладывать личную переписку