Новости от Masati

14.11.2012 10:50
 0 просмотров  7281  41

Немного статистики

Автор: AcademHero



Распределение по фракциям, экспоумке и ID персонажей. Как обычно, расчет велся по «живым» игрокам (проведшим хотя бы 1 бой за последний месяц). Спасибо персонажу Xaser за его сайт, с которого были взяты данные для расчетов.


Изменение распределения по фракциям с ростом уровня.


Основа, как обычно, рассчитывалась по фракции, в которой у игрока максимальное число очков умелки.



Читать дальше →
29.10.2012 15:57
 0 просмотров  6163  27

Интервью с форумчанами

Автор: King_8


Приветствую Вас, читатели Дейли.


Форум – неотъемлемая часть любой онлайн игры, и в ГВД он приобрел огромную популярность. Но на форуме все чаще встречаются темы о том, что форум уже не такой, как был раньше, что модераторы не справляются со своими обязанностями...

В этой статье я попробую разобраться, действительно ли нынешнее модераторство мешает развитию форума, и как можно улучшить ситуацию.

Для этого я взял интервью у игроков, которые активны на форуме и разбираются в его проблемах. Думаю, никто из них не нуждается в представлении, и все они прекрасно известны вам.

Читать дальше →
20.10.2012 13:00
 0 просмотров  27142  159

Конкурс «Стань Топ БК»

[03.11.12 15:00] Награждение победителей произведено. Подробнее...


[02.11.12 00:00] Опубликованы результаты голосования. Подробнее...


[01.11.12 18:00] Завершается обработка результатов голосования по вопросу продолжения мини-конкурсов, а также подведение итогов. Следите за объявлениями.


[24.10.12 12:00] Дейли взломали. Восстановление.

Читать дальше →
17.10.2012 16:34
 0 просмотров  547  16

Конкурс «Стань Топ БК». Уникальные призы!

Впервые в истории ГВД в конкурсе «Стань Топ БК» разыгрываются уникальные призы! Их обладателем станет БК, который наберет больше всего очков по итогам всех мини-конкурсов.

Впервые приз получит не глава или казначей, а боевой клан в целом.

Что это будет?


Как вы наверное догадались, один из призов - сектор с работающим предприятием, который ежедневно будет приносить доход БК-победителю.
  
И это только один из призов! Следите за новостями!
16.10.2012 00:00
 0 просмотров  6972  42

Модератор - тоже человек. Или: мнение «надзирателей»

Автор: JackMarch


Приветствую, уважаемые читатели Дейли.

Для многих игроков в ГВД модератор – это высшее звено эволюции игрока, кто-то всесильный и справедливо вершащий правосудие. Для кого-то наоборот – уборщик форума или ненавистный враг, мешающий общению.

Но на самом деле, каждый Смотритель или Хранитель – это просто игрок, такой же, как и мы с вами. У него есть свои интересы и мнение. Часто оно не совпадает с мнениями других модераторов или игроков, но им приходится уживаться. Ведь модератор должен быть примером для других игроков.

На страницах Дейли было много интервью с многими членами официальных кланов, я же представляю любезной публике три небольших разговора с тремя модераторами (двумя действительными и одним бывшим) на актуальные для сегодняшнего ГВД темы. Вот эти трое джентльменов: jura-khan, Xenobait и Vertolet.

Читать дальше →
13.10.2012 11:00
 0 просмотров  853  21

Конкурс «Стань Топ БК». Результаты этапа верификации

Дорогие друзья!

Организаторы Конкурса рады сообщить, что большинство кланов прошли верификацию.
Те БК, которые подали заявку, но не собрали достаточного количества голосов, представлены в таблице ниже.

Примечание: в случае несогласия с результатами этапа верификации, в течение суток после публикации можно написать в ЛП игрокам BearHunter'у или Wolfa


13.10.2012 будет объявлен старт 1-го мини-конкурса.

В Геройской ленте будет опубликована обзорная статья, содержащая результаты распределения по группам, последнюю редакцию Регламента Конкурса и условия мини-конкурса.
Кроме того, рады сообщить, что призовой фонд пополнил Элементаль. Победителям в каждой из групп [А] и [В] он предоставит бесплатную годовую подписку на клановую статистику  у себя на сайте (пример), что эквивалентно 100 000 имперских таньга каждая.

P.S. Дорогие участники, внимательно читайте Регламент Конкурса. У организаторов нет ни малейшего желания кого-либо дисквалифицировать, но сделаем это, не дрогнув, во имя объективности.

Оргкомитет СТБК
24.09.2012 07:29
 0 просмотров  4422  9

Интервью с главой #41 Долина магов Игнациусом

Автор: Mag_Of_Air

Доброго времени суток всем читателям!


Предлагаем вашему вниманию интервью с Игнациус'ом, главой клана Долина магов, который одержал победу в турнире от HWMDaily и Молот ведьм, заработав миллион.


Читать дальше →
22.09.2012 16:37
 0 просмотров  6161  28

Беседа об Апелляционной комиссии

Аппеляционная комиссия Империи. Как это думалось.


Автор: Xmm


Ты помнишь, как все начиналось? Все было впервые и вновь ©



Нечасто в Империи происходят изменения, еще реже эти изменения происходят не по воле всемогущих админов.

На моей памяти до недавнего времени такой пример был один – Геройское радио, созданное игроками, которое только потом стало официальным ресурсом.

Теперь достижения игроков пополнились еще одним примером:

14-07-12 14:02: Клан "Апелляционная комиссия игры" основан героем Империя

Империя признала инициативу игроков разумной и необходимой.

Мне захотелось поделиться с вами беседой о том, как эта инициатива зародилась на просторах Имперского форума. Читать дальше →

20.09.2012 01:00
 0 просмотров  50076  47

Пособие для начинающих

Автор: Cotoderon

Соавтор: Draconem

На основе статьи автора: Bear_Gryllz


Редакция HWM Daily рада приветствовать героев, пришедших в замечательный мир игры Герои Войны и Денег!

В игре присутствует разнообразие впечатлений и эмоций: любовь, ненависть, дружба, мошенники, добро и зло.

При желании можно подобрать "игровых родственников" а так же в боях, форумах и чатах - найти много новых друзей!

В статье собран большой объём полезной информации к игре. Мы расскажем о секретах, правилах, гильдиях, сервисах (и не только).

Надеемся, что данный раздел будет полезен не только начинающим игрокам, но и героям с опытом игры.

Предложения и замечания к статье пишите в комменты.

Читать дальше →
05.09.2012 07:34
 0 просмотров  17358  37

Оптимальный полуфулл

Автор: iNeedfor


В нашей игре есть много шаблонов обвеса. Зачастую игроки одеваются соответственно поставленной цели. В лесных заданиях надевают минОА, в турниры надевают госфулл, возможно даже с подарочными артефактами. На войну кто-то идет в рарокрафтах, у кого есть такая возможность.


Но вот встает вопрос: а в чем ходить в бои ГВ/ГРж?

Читать дальше →